Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Новый крытый парк RideTown (МСК)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 16:00   #201
S.
Roooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только начался
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Опрос можно сделать несколько вариантов)
Roooman вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 16:42   #202
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
RideTown,
бять наоборот давайте понедельник-четверг бмх
пятница- воскр скейт
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 16:46   #203
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Roooman
Опрос можно сделать несколько вариантов)
wrask вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 16:54   #204
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
давайте выходные один день бэм другой день скейт
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 17:26   #205
S.K.A.T.
FOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только начался
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: у темы шишкина дома
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
да просто в выходной тоже хочется покататься
FOURSTAR вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 17:32   #206
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
В выходные конечно народа очень много будет,особенно если учитывать что в адреналине цена на 50 рублей дороже.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 19:29   #207
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day
к зиме то полюбому надо будет именно выходные делить.и выгодно вам и удобно нам.
удобно нам
не выгодно им - больше народа больше $$$
__________________
у меня есть исусья тряпка
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 19:57   #208
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
как на базаре,честное слово
Всем не угодишь)
Лучше делать через день. день бемеры,на другой скейтеры.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 21:30   #209
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
внатуре
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 23:38   #210
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от RideTown
понедельник, вторник, среда - скейт...четверг, пятница, субботу, воскресенье - бмх
да это еще более менее, но грамотно было бы сделать день через день - например понедельник ск8, вторник бмх и тп или наоборот бмх с понедельника тогда у них 4 дня будет
ну да пох
но лучше день через день
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 26.05.2009, 00:25   #211
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
хех.....говорили с едой и напитками к вам можно, а как же пиво?в умеренных количествах естесно
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 26.05.2009, 00:52   #212
S.K.
RideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Коломенская
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
я говорю, раделять будем потом.
с алкоголем нельзя!!!
RideTown вне форума   Цитата
Старый 26.05.2009, 01:58   #213
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RideTown
с алкоголем нельзя!!!
это самое плохое((
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 26.05.2009, 02:58   #214
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
не поеду тогда
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 26.05.2009, 04:32   #215
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze
тогда у них 4 дня будет
в неделе 7 дней) на одной у одних по 4,других 3, на сл.неделе наоборот)
Всё по-честному)
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 26.05.2009, 09:09   #216
S.K.
RideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Коломенская
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
а почему вы думаете, что все по честному должно быть?))
у вас адреналин есть...у нас ничего нету...
RideTown вне форума   Цитата
Старый 26.05.2009, 19:27   #217
S.K.A.T.
FOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только начался
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: у темы шишкина дома
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
да ну можно было бы и не делить дни ессли бы бмхеры не ездили без очереди а то есть личности которые просто подрят едут и плевать на все!и когда сбивают еще вые.....че ты едишь и т.д!
FOURSTAR вне форума   Цитата
Старый 26.05.2009, 20:16   #218
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FOURSTAR
ессли бы бмхеры не ездили без очереди а то есть личности которые просто подрят едут и плевать на все!и когда сбивают еще вые.....че ты едишь и т.д!
да да да,вот это пипец как бесит!ездят без очереди и пиздят на нас
wrask вне форума   Цитата
Старый 26.05.2009, 21:23   #219
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от RideTown
а почему вы думаете, что все по честному должно быть?))
у вас адреналин есть...у нас ничего нету...
1)4 дня бмх и 3 скейт-это нормал.
2)адреналину не долго осталось и он уже весь разваливается на запчасти.
3)к зиме полюбому нужно сделать так,чтоб один скейт день и бмх день попадали на выходные.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 26.05.2009, 22:00   #220
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от RideTown
у вас адреналин есть...у нас ничего нету...
про адреналин сказали уже. парки у вас есть) Только этот находится в удобном месте)
Цитата:
Сообщение от RideTown
а почему вы думаете, что все по честному должно быть?
точно)забыла,где живу
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot