Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > ЕВРО 2008!!!
 

Результаты опроса: Кто победит на ЕВРО 2008?
Россия 58 51.79%
Австрия 0 0%
Швейцария 0 0%
Чехия 0 0%
Португалия 9 8.04%
Турция 2 1.79%
Хорватия 4 3.57%
Германия 9 8.04%
Польша 0 0%
Голландия 6 5.36%
Италия 3 2.68%
Румыния 2 1.79%
Франция 7 6.25%
Испания 11 9.82%
Греция 0 0%
Швеция 1 0.89%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2008, 00:26   #301
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от обажаю RAMONES
финал будет россия - турция)) обещаю.
я вот тоже так думаю
скорее всего так и будет
GrafF вне форума  
Старый 25.06.2008, 01:04   #302
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
обажаю RAMONES
ты купил чтоли всё?
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 25.06.2008, 01:57   #303
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
Льстят наверно,или истину глаголят
не а ты врубись ман
она слегка очканули кажись
ни с того ни стого береться вот такая вот сборная России и вот так опрокидывает Голландию
есть повод не льстить)))

[ADDED=Groovy1]1214341041[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ReozK
ты купил чтоли всё?
Андрей,не знаю как по батьке
хорош на панику садиться!ништиково все будет!!)
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 25.06.2008, 11:56   #304
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Groovy1
хорош на панику садиться!ништиково все будет!!)
Какая паника?)
Хорошая покупка)
abe вне форума  
Старый 25.06.2008, 12:03   #305
S.K.A.T.
Карих есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Гетто
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
Сегодня будет, весьма интересный мат4, Германийа Турцийа, делаем ставки)
ли4но йа ставлю на Турок
Карих вне форума  
Старый 25.06.2008, 12:05   #306
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Судя по планам у Турции нет шансов)
http://www.webpark.ru/comments.php?id=37354
abe вне форума  
Старый 25.06.2008, 12:12   #307
S.K.A.T.
Карих есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Гетто
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от abe
Судя по планам у Турции нет шансов)
http://www.webpark.ru/comments.php?id=37354
мухахаххахахах....во йа ссусь))
Карих вне форума  
Старый 25.06.2008, 12:46   #308
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
ха
план немцев почти то же самое что оригинал
aragons вне форума  
Старый 25.06.2008, 13:00   #309
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
ли4но йа ставлю на Турок
+1 ! Кстати немцы стремаются первыми забивать,потому что потом турки отыграются)) хаха )
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума  
Старый 25.06.2008, 13:23   #310
S.K.A.
<M@tt> первые шаги<M@tt> первые шаги<M@tt> первые шаги<M@tt> первые шаги
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Рейтинг мнений:
Я поставил на турков,им везёт да и коэфицент на них 7,если повезёт норм подниму)))
__________________
SR
<M@tt> вне форума  
Старый 25.06.2008, 17:15   #311
S.K.
The_Dude путь к славе только началсяThe_Dude путь к славе только началсяThe_Dude путь к славе только началсяThe_Dude путь к славе только началсяThe_Dude путь к славе только началсяThe_Dude путь к славе только начался
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
у турции жопа с составом... тама даже их тренер пошутил што резервный вратарь выдет на поле как полевой игрок... просто у них то ли 6 то ли 7 человек играть не будут...
The_Dude вне форума  
Старый 25.06.2008, 18:06   #312
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
да,им не повезло,много травмированных игркоков+удалённых игроков. Но в сборной 23 человека,как нить основу наскребут )
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума  
Старый 25.06.2008, 19:04   #313
S.K.A.
Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Когда как
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
я вообще не стану загадывать первого финалиста. мне турки симпатичны только неуступчивостью, как нацию не оч люблю, а немцы и так хорошо играют, неохота за них болеть)))))) все равно часто бывает что симпатии меняются по ходу матча (как у ПРОСТО зрителей НАШЕГО четвертьфинала). я за ГОЛЫ-ы-ы-ы!
но думается немцы все же окажутся сильнее.
__________________
лемминг жил
лемминг жив
лемминг будет жить!


so what ?!!!!
Song_Of_Chile вне форума  
Старый 25.06.2008, 19:28   #314
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
К Немцам не оч отношусь к Туркам ваще отрицательно) Буду смотреть без симпатии к командам)
Камшотэр!!! вне форума  
Старый 25.06.2008, 19:46   #315
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
Цитата:
Сообщение от The_Dude
у турции жопа с составом
вот у нас жопа. на момент полуфинала только 12 человек
floorshaker вне форума  
Старый 26.06.2008, 00:14   #316
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
вот турки захерачили все-таки

[ADDED=Сырой]1214421263[/ADDED]
во немцы тоже захерачили
Сырой вне форума  
Старый 26.06.2008, 01:36   #317
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Харош)
Камшотэр!!! вне форума  
Старый 26.06.2008, 01:36   #318
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
ппц последние минуты матча а там неполадки
d1ablo вне форума  
Старый 26.06.2008, 01:39   #319
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
турки ведь душу дьяволу заложили.они проигрывают и он злится само собой

а вообщето, где онлайн трансляции будут?а то не дай бог завтра такое же
floorshaker вне форума  
Старый 26.06.2008, 01:40   #320
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Немцы в финале.
Камшотэр!!! вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot