Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Самопальный скейт
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2008, 00:29   #21
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
типа инет в деревне есть, а вот фотика нет даже на телефоне ниукого... да гон все это
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 00:34   #22
S.K.
zhuk15 есть куда стремитьсяzhuk15 есть куда стремиться
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Kazan city
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
и ник переводится вранье или типа того
не за что не поверю что ты сидишь в райцентре в 3часа ночи +-2 часа
Цитата:
ахуеть тема жесть
zhuk15 вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 00:38   #23
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
да стёб это все...
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 03:42   #24
S.K.
Кунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только начался
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: поселок Захалустье
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
лошары ведутся
Кунжут вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 15:23   #25
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
День рождения:
July 13, 1988
Цитата:
Сообщение от Liar-Liar
вот хотелось бы узнать: я сам себе забабахал скейтборд вот этими вот ручищами, ну батя ещё помог слегонца, смогу ли я стать профиком или надо обязательно носить скейтерскую одежду?
ахахаха)
наверника стёб
ахахахах
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 16:05   #26
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
канешно стёб)))
дооо)без скейтерской одежды никак, ни один флип не получится XDD
скейт одежда заколдована, только в ней получаются крутые трюки xD
super bender вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 17:30   #27
S.K.
Xtremal есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
бля асх короче
Xtremal вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 17:47   #28
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
не надо надо мной смеятся, надо мной и так все пацаны ржут и ещё и пизды отхватываю постоянно а ник лаяр-лаяр потому что у что у блинк 182 есть такая песня мне оч нравится
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 17:56   #29
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
ваще смеялся долго ваще жесть....че как продвжене по скейту ахаха
__________________
администрация адреналина сосет...***
burtan вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 17:59   #30
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
олли уже получается иногда
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 18:22   #31
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Liar-Liar
олли уже получается иногда
крут, серьёзно, но фоты я бы посмотрел))
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 19:18   #32
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
я бы тоже взгялнул)
купи тут шмот)на форуме
GrafF вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 21:04   #33
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
блин вы че реально верите што он серьезно говорит??? или подыгрываете просто?
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 21:05   #34
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от m@ssiv
блин вы че реально верите што он серьезно говорит??? или подыгрываете просто?

я в тока одно не верю....
комп у него есть, а фотика нету(ну или не продаётся)))
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 21:20   #35
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
да чё за бред "самопальный скейт" даже в полной жопе на базарах где торгуют одними овощами можно комплит китайский взять сотки за 3
d1ablo вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 21:21   #36
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от leoniddas
я в тока одно не верю....
не обижайся канешна, но я думаю чувак на смех полфорума поднял и ржот над такими как ты, которые поверили в эту чушь...))
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 23:14   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
закрывайте тему,доходит до абсурда
  Цитата
Старый 07.05.2008, 23:54   #38
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
у меня приятель раньше сделал скэйт самопал
правда у него подвески дико тяжелые были а дэка из аллюминия, он научился на ней кик делать.
теперь играет на барабанах . а начинал тоже на самопале

и я не вру
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 13.05.2008, 01:36   #39
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Liar-Liar
надо обязательно носить скейтерскую одежду?
однозначно стёб,ща таких гопов уже не осталось...
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 13.06.2008, 13:59   #40
S.K.
Лопшиг есть куда стремиться
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Фотки выложи,посмареть хочу
Лопшиг вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot