Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Проблема
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2008, 18:22   #1
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Thumbs down Проблема

Лесничие,есть проблема!Мои сраные болтики постоянно развинчиваются!подвески шатаются!Что делать,я уже заёбся постоянно их подкручивать!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 18:27   #2
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
а подкладки пробовал ставить???
или болтики новые купить ???
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 18:28   #3
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
прокладки в срач!я без них 1 сезон катал и с граней прыгал ничего не развинчивалось!а болты покупал и у друга брал!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 18:39   #4
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Болтики имеешь в виду те которые подвеску к деке крупят?
Я обычно такие слегка плоскогубцами сжимаю в месте где в гайке подкладка находится.
А ваще лучше впиши себе новые винты.Стоют они дёшево.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 18:45   #5
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
есть такое чудо-изобретение, как гровер шайба
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 18:52   #6
S.K.A.
American Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущее
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: ярыпшыпе
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ♥МОЗГ♥
Лесничие
Цитата:
Сообщение от Ace Ventura
-такое чудо изобретение
Цитата:
Сообщение от ♥МОЗГ♥
весь форум тащится!!!
American Psycho вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 18:54   #7
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ace Ventura
есть такое чудо-изобретение, как гровер шайба
знаю про неё прекрасно,и про жизнь самого Гровера тоже!
Да в том и дело что я прокладки вовсе ставить не хочу а новые болты покупал!Мож в траках дело?
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 19:00   #8
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
а у меня куски выписываются, что делать, никто не хочет лопатой скрести
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 14:10   #9
S.K.A.T.
v1nt93 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Если без подкладок катаешь то тебе нужны короткие болты т.к. если ты на длинных без подкладки катаешь у тя траки до конца к доске не привинтятся и будут болтатся.
v1nt93 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot