Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Боль под коленом.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2008, 15:41   #81
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
я ногу свернул когда попшоит со ступенек делал в середине того сезона коленка досих пор даёт о себе знать каждый раз когда вытягиваю олли или тот же шоу ит боль дикая
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 00:39   #82
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
у меня постояно так!а врач нечего не находит!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 11.03.2008, 17:27   #83
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Кстати сказали что болезнь Шлятера... Не прыгать , не бегать пока не вырастешь.. Но кататься я всё равно буду
Dgam вне форума   Цитата
Старый 11.03.2008, 18:43   #84
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
слава богу умя не болели не када колени
Sierra вне форума   Цитата
Старый 11.03.2008, 21:17   #85
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
колени болят..вчера упала...и нос тожеееее
lencha вне форума   Цитата
Старый 11.03.2008, 21:17   #86
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sierra
не болели не када колени
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 11.03.2008, 21:18   #87
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dgam
Кстати сказали что болезнь Шлятера.
у моей однокласницы тож самое..ваще у нее всегда почти колено болит..это ОПАСНо.
lencha вне форума   Цитата
Старый 11.03.2008, 21:32   #88
S.K.A.T.
SENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Болезнь шляпы поняли патсаныыыыыыыыыы
SENTAV вне форума   Цитата
Старый 12.03.2008, 22:43   #89
S.K.A.
IndeX отстойIndeX отстойIndeX отстойIndeX отстой
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
IndeX Вконтакте
я вот занимаюсь футболом!может это мениск а может шлятор!лучше к врачу!и прогревание делать)
IndeX вне форума   Цитата
Старый 12.03.2008, 23:38   #90
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Ну я ж сказал что к врачу сходил, а он сказал что это Шлятор...
Dgam вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 12:53   #91
S.K.A.T.
САНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: г. Чехов (Подмосковье)
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
Да, у мя эта хрень была, Ходил в больничку, прогревания какие-то!!! всё равно болело, потом само прошло!!!!1 эта хрень со временем сама проходит!!!!!!!!!!1
САНЯ-SKAter вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 14:04   #92
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
если это под коленом спереди, то это, очень вероятно шляттер
у меня было на обоих коленях, когда занимался профессионально баскетболом - вообще у многих спортсменов бывает, от ушибов/перенапрягов.
Лечил где-то года два наверно... мази, наколенники - выход
ну и какие-то прогревания там в больницах делают.

[ADDED=KiR]1205402641[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Dgam
Ну я ж сказал что к врачу сходил, а он сказал что это Шлятор...
во-во
лечится норм, не переживай, катайся в эластичных наколенниках и постарайся не ушибать
KiR вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 15:24   #93
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Vi cho telki? Gg.A cho fon ne rozovii?
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 23:18   #94
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КОСТЯ ДЗЮ
какая мазь вы что???? если у тебя затекает колено когда сидишь неповдижно и потом тяжело разогнуть это может быть мениск, если колено вздуваеться то это может быть бурсит накопление жидкости в коленной чашечки которую нужно откачивать, а всякие мази это если синяк или небольшое растяжение смысл мазать колено просто нет иди к врачу делай МРТ(снимок такой типа ренгена тока на мягкие такни)
мне в этом году откачивали жидкость из коленной чашечки 3.5 месяца на этот ебанный мениск убил дома лежал ******
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 20.07.2008, 23:22   #95
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
епт..у меня изза футбола такая хератень была: бегу бегу бац ногу схватило встать не могу--колено подкашивает...сказали типа миниск поврежден, сначала лангетка а потом наколенник спеецальный и мазь какая то .... а проэти шишки я слышал , мне даже врачи гаворили типа это возростная херь и типа не должно болеть, а если у тя балит чо то-- эт не шишки
ЗЫ а жидкость в калене-- эт артрит, у меня тож был, иза каратэ, у половины каратистов такая же хня
Slacker вне форума   Цитата
Старый 31.07.2008, 11:53   #96
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Unhappy

Нех тянуть !!!!! иди к врачу к ста мне тоже надо схадить у меня коленка тоже болит (((
Nihron вне форума   Цитата
Старый 01.11.2008, 15:07   #97
mamiakas666 есть куда стремиться
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Athens
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Osgood-Schlatter lesion см. Google
mamiakas666 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot