Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Купил бракованную деку Oligarch
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2007, 14:37   #21
S.K.A.
Агат отстойАгат отстой
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
neus
Они тя там пошлют скажут, что ты её нах раздолбил. Фигня эт всё, покупай новую!
Агат вне форума   Цитата
Старый 14.11.2007, 23:24   #22
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
На самом деле просто нужно было брать нормальные,извесные бренды))и не маятся фигней)Я как название увидел сразу сказал что говно еще одно!Просто в следующий раз потраться похорошому возьми тысячи та кза две)
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 14:48   #23
Verbatim есть куда стремиться
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Для такого Jart Skateboards дает гарантию
Verbatim вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 15:53   #24
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
Цитата:
Сообщение от neus
Привезли два дня назад перед тем как я купил...
и что дальше? она могла лежать на складе полгода

лучше всего брать бланки свежие, они и дешевые (не жалко если ра3ъебуцца) и свежий бланки гораздо лучше ниибацо фирменного сухаря

и в этом не виноват никто, кроме тебя. надо смотреть что покупаешь
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 18:50   #25
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
neus, по идее должны поменять, если она слоиться начала, а не ты ее в щепки раздолбал.
Но смотря какие там магазинчатые люди. Если заартачатся - скажи, что пойдешь еще куда, если так не послушают - можно и забить на это дело)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 19:22   #26
Shaolin' Hip Son
SK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишет
 
Аватар для SK8KILLAH
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Shaolin Themple
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
у меня у друга в первые же 10 мин агония или олигарх расслоилась, просто каждый слой отделился друг от друга, как буд то соплями клеили)
__________________
How Could Hip-Hop Be Dead If Wu-TangIs Forever?....
SK8KILLAH вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 19:23   #27
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
интересно чем все закончится, а олигархи эти с дизайной - оч стремная партия, как повезет, можешь прокататься месяц и норм, а модешь встять и тэил расклеится. Мне больше интересно какие стандарты качества у досок?
Давай чувак, удачи тебе, если добъешься че-нить в "защите прав потребителей" - респект тебе
раньше времени руки не опускай
__________________
La Peace
Holy (0:57):
х*й я клал на всяких шалав
CORE вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 20:26   #28
S.K.
dzhordzh отстойdzhordzh отстойdzhordzh отстой
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: moscow city
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
целых тыша трыста рублэй! моя первая спид дэмонс стоила 1200 и служила целые полгода!
dzhordzh вне форума   Цитата
Старый 16.11.2007, 14:41   #29
S.K.A.
cracker есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Свободная Нация
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
У миня на второй день ета щепка сламалась!!!! От какогото долбаного бс флипа!!
cracker вне форума   Цитата
Старый 16.11.2007, 15:07   #30
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Понимаю если у тебя кед отклеется это ещё могут поминять,а тут доска кто её будет менять?
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 12:15   #31
S.K.A.
cracker есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Свободная Нация
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Ну вот я и пришол в тот скейтшоп с притензиями!!А они сцуки показали на бумажку где было написано что фсё скейтовое барахло не меняють если сламалось!
cracker вне форума   Цитата
Старый 25.11.2007, 00:44   #32
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
вот уроды!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 15:37   #33
S.K.A.
Bontia есть куда стремитьсяBontia есть куда стремиться
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: наша деревня Москва
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
ну ващето те давали гарантию када ты покупал подойди и покажи
а если недавали то ты ..
Bontia вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot