Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Совместное Катание
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2009, 20:58   #4641
S.K.
Chazy-Chaz есть куда стремиться
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва...
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Есть кто из Зеленограда? В Москву не могу попасть, говорю сразу.
Ну может и получится, но наврятли
Chazy-Chaz вне форума   Цитата
Старый 12.07.2009, 00:11   #4642
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 180
Какой-то слишком насыщенный день...
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 12.07.2009, 00:27   #4643
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
в юбке
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 12.07.2009, 01:08   #4644
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
сеня был насыщенный график вг - фестиваль пива - вг )
завтра на какие то соревнования в коптево поеду

Последний раз редактировалось Sierra; 12.07.2009 в 01:14..
Sierra вне форума   Цитата
Старый 12.07.2009, 01:39   #4645
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sierra
фестиваль пива - вг )
оо ну это апсано
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 12.07.2009, 01:48   #4646
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 23
Цитата:
Сообщение от Sierra
завтра на какие то соревнования в коптево поеду
6udesh tam sam s soboy sorevnovat's9
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 12.07.2009, 01:49   #4647
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
на арбате весь день был
жарко
но народу небыло
к 5 часам приехал всемогущий томас ахахаах
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 12.07.2009, 01:51   #4648
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
а кстаи седня на пп америкосы ебошили ваще не по детски
и еще чел был вроде все говорили что он за адидас катается круто было
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 12.07.2009, 03:25   #4649
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 180
Цитата:
Сообщение от Зелёный
в юбке
Меня раз пять точно спросили, сколько беру за ночь.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 12.07.2009, 03:31   #4650
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от эйсид кейк
в юбке
отличный просто!
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 12.07.2009, 14:50   #4651
Fox GaGaCH есть куда стремитьсяFox GaGaCH есть куда стремиться
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Барнео
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Ребят помогите плиззсс.... Чо делать я недавно встала на доску ну буквально два дня на ней... Подходить к другим скейтерам стесняюсь и скейтерских шмоток не ношу(ну ток доска). Чо делать и чо сказать чтобы влиться туда? М? НЕ хочу быть педовкой аааааа. Если чо пишите в личку или прямо тута. Заранее биг сэнк.
Fox GaGaCH вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 03:06   #4652
S.K.A.T.E.R.
Against_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордости
 
Аватар для Against_
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Рейтинг мнений:
на арбатик
Against_ вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 03:10   #4653
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от Against_
Сегодня, 02:06
выезжаешь?
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 03:11   #4654
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Fox GaGaCH,
без контакта тебе тут ничего не скажут)
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 03:16   #4655
S.K.A.T.E.R.
Against_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордости
 
Аватар для Against_
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Рейтинг мнений:
щас лучше пешечком до ппшечки, а то метро не работает
Against_ вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 04:54   #4656
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Against_
метро не работает
Как не работает ???
Клим вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 05:59   #4657
S.K.A.T.E.R.
Against_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордости
 
Аватар для Against_
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Рейтинг мнений:
ну с часа ночи до 5-40 метро не работает
Against_ вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 10:18   #4658
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fox GaGaCH Посмотреть сообщение
скейтерских шмоток не ношу
пока не будет спец обмудирования с тобой даже говорить не будут
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 15:29   #4659
Fox GaGaCH есть куда стремитьсяFox GaGaCH есть куда стремиться
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Барнео
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Lim1ta,
Буду в спецовке меня в ряды педовочек отравят. Неее сэнкс... Я лучше пока в джинсах и в футболке и в красовках похожу))))
Fox GaGaCH вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 15:47   #4660
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 275
ноябрь Вконтакте
Fox GaGaCH,
можно быть в "спецовке" но не пендовкой, по крайней мере тебе все равно скейтерскую обувь придется брать
ноябрь вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot