Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Куплю МАКАСИНЫ!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2007, 19:57   #1
S.K.A.T.
Sebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только начался
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: .
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
Куплю МАКАСИНЫ!!!

таак ребят если ктонить продаёт макасы то прошу с фотками. В магазах ничего стоящего нинашёл. размер вот незнаю 43 скорее
Sebasitian вне форума   Цитата
Старый 03.05.2007, 19:59   #2
даничегострашного просто тут килобайты уже остались**
Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja
 
Аватар для Silent Ninja
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: глазастик наносит критический удар по цели бот-гуманойд на 53 ОЗ*
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
Чё такое макасины?*
ето тапге такие
Silent Ninja вне форума   Цитата
Старый 03.05.2007, 20:02   #3
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
Лапти.. только усовершенствованные
__________________
Last.FM

Motorhead - Lifes a Bitch
Вконтакте

♠ ♠ ♠


[ adult swim ]
La Vodka вне форума   Цитата
Старый 03.05.2007, 20:03   #4
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Sebasitian
мОкасины, грамматей
:D
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 03.05.2007, 20:03   #5
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
для лета обувь самое оно.
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 03.05.2007, 20:13   #6
S.K.A.T.
Rеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстой
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: U.S.A
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
ааа есть такие ещё скейтерские
купи себе балетки и не парся
Rеynоlds вне форума   Цитата
Старый 03.05.2007, 21:13   #7
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
ток вэнс есть.в сэвэне.
тут нет-их почти никто не носит)))
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 03.05.2007, 21:50   #8
S.K.A.T.
Sebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только начался
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: .
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slon911
бля слипоны тебе наверное..или риил мокасины??
с чего ты взял что мне слипоны??? я отличаю слипоны от макасов мне нужны макасины или мокасины чтонить типа тимберленд
Sebasitian вне форума   Цитата
Старый 03.05.2007, 22:36   #9
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
Модам не нужны слипоны!
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 03.05.2007, 22:38   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мадлок, дрочила ссаный, очкан и задрот, отоврись уже от книжек, ослепнешь, уволен! не поправляй старишх!! хоть хомосины пусть будут!!
  Цитата
Старый 03.05.2007, 23:00   #11
S.K.A.T.
Sebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только начался
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: .
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
давайте по сушеству
Sebasitian вне форума   Цитата
Старый 03.05.2007, 23:06   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вряд ли тут мокасины продают. посмари в габоре каком-нить...
  Цитата
Старый 03.05.2007, 23:38   #13
S.K.
R'n'B Вписочник первые шагиR'n'B Вписочник первые шагиR'n'B Вписочник первые шагиR'n'B Вписочник первые шагиR'n'B Вписочник первые шаги
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: на вписке
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
есть!!!!!!!!!! продаю, размер как раз твой,..Globe в клетку зеленую
R'n'B Вписочник вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 00:06   #14
S.K.A.T.
Sebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только начался
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: .
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
фото...
Sebasitian вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 11:54   #15
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
neaty_boy
скатина.
чав долбаный
аххахахахахах
:DDD
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 14:09   #16
S.K.A.T.
Sebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только начался
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: .
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
медлок хватит надоел...
аапп
Sebasitian вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 17:09   #17
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
я не знал, что мэдлок очкан дрочила ссанный
Boston вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 18:51   #18
S.K.A.T.
Sebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только начался
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: .
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
ну парни хорош давайте по теме )))
Sebasitian вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 22:44   #19
S.K.A.T.E.R.
МнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербог
 
Аватар для МнОгИсТРАЛЬная!
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
смари они хатят тебя ваще кэшэлсhttp://www.fott.ru/cgi-bin/ikon/ikon...m=9&topic=2511
МнОгИсТРАЛЬная! вне форума   Цитата
Старый 05.05.2007, 16:55   #20
S.K.A.T.
Sebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только началсяSebasitian путь к славе только начался
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: .
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
хммм немного не то мнеб на шнурках, да и они наверно уже проданы
Sebasitian вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot