Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Видео-отчет с C1rca Cup 2007 =)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2007, 00:53   #41
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
Редкосное говно...ваще нудно...съёмки полный кал...
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 26.03.2007, 03:00   #42
CH!PmUnk есть куда стремиться
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Мацкфа йугазапат
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Вобщем, подведем итог, кому понравилось - спасибо =) Кто имеет какие-то претензии насчет криво снято или плохо смонтировано - может засунуть их себе куда захочет, ибо, как уже неоднократно было сказано, все делалось не для красоты, а для того, чтобы показать, что хотя бы там было. Вывод - все недовольные идут лесом. Не нравится - снимайте и монтируйте сами, профессора, епт =)
CH!PmUnk вне форума   Цитата
Старый 26.03.2007, 03:10   #43
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
CH!PmUnk , СЕня круче бы снял, так что не вы!бывайся тут, иди бигтэйсти впиши, потом отчёты делай
__________________
$
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 26.03.2007, 03:22   #44
CH!PmUnk есть куда стремиться
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Мацкфа йугазапат
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
АЩИК, дык, а че он не снял-то?))) И хде ты видел выйэбоны?
А биг тэйсти я и так перед те, как туда пойти заточил)))))))
CH!PmUnk вне форума   Цитата
Старый 26.03.2007, 12:02   #45
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
я до конца осилил))) все уборки и повторы убрать,вставить музыку не пижженую и будет нормальный 4 минутный отчет)
nordost вне форума   Цитата
Старый 26.03.2007, 14:23   #46
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
короч начало говно
продолжение говно
середина говно
под конец ****** говно
чувак ты по ходу ваще эмоциональный
10 минут отборного говна
молодец 5 баллов!особенно понравились неснятые трюки а только неудачные попытки
во ты габёл ваще ******
Бык вне форума   Цитата
Старый 26.03.2007, 14:29   #47
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
и половины
не посмотрел
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 27.03.2007, 10:25   #48
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
CH!PmUnk,а в какой ты его проге монтировал и эффекты добавлял??
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 27.03.2007, 16:46   #49
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
гавно

[ADDED=aragons]1174995970[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от BIG BLOCK
затрахали гнобить уже скоты ... гипербоги ёпт ... проявляйте уважение к поцанам , всё таки он для вас старался
епт по моему старания тут 0
особенно с монтажом
и музыка ваще не в тему
aragons вне форума   Цитата
Старый 27.03.2007, 16:57   #50
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nordost
я до конца осилил))) все уборки и повторы убрать,вставить музыку не пижженую и будет нормальный 4 минутный отчет)
ага, и на нормальной проге!!!
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 27.03.2007, 17:22   #51
ана
one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для one_who
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: ..
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BIG BLOCK
затрахали гнобить уже скоты ... гипербоги ёпт ... проявляйте уважение к поцанам , всё таки он для вас старался
да согласна!не хорошо так!
one_who вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot