Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Свои придуманные трюки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2007, 18:26   #41
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
хахахахахаха!!!
мдааааааааааааааааааа
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 17:55   #42
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
switch FZK - делаешь свич олли, отлепляешь заднюю ногу, хватаешь её рукой, а тэйл в это время провисает в воздухе
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 18:39   #43
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
в принципе вероятно сделать hospital heel, мне кажется. То есть как простой госпитал, но через хил (крутануть на полоборота в хил, поддеть пяткой и шоув-итом чуть через верх вернуть ее под ноги).
Semi вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 18:41   #44
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
собачье семя флип
__________________
.
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 18:49   #45
S.K.A.
Rodney первые шагиRodney первые шагиRodney первые шаги
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
А вот мой трюк делается с места, похож на один из трюков старичка родни:
1 Берёш дэку одной рукой за ноус а тэйл кладёш на землю матушку
дэка должна быть под углом шкуркой вверх
2 рукой взявшей тэйл перекручиваеш доску ровно на половину так чтоб вместо шкурки перед тобой были колёса,и ОДНОВРЕМЕННО с этим подпрыгиваеш и кладёш левую(если гуфи) ногу на нижний трак
в этом положэнии посторайтесь удержать ровновесие
3 чтобы закончить трюк и встать на доску быстро уберите левую(если гуфи) ногут и рукой перекрутите доску на оставшуюся половину забросив при этом обе ноги на скейт
ВОТ и ВСЁ
Rodney вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 19:26   #46
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
nollie north - не знаю, делали ли его до меня, ещё олли, и в полёте ногами друг об друга хлопнуть
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 19:26   #47
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -FZK-
nollie north - не знаю, делали ли его до меня
делали
__________________
.
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 19:38   #48
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
ollie body varial
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 20:05   #49
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
да много...ток немогу объяснить!!

[ADDED=Dekline]1179155108[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Dekline
sexyollie
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 15.05.2007, 20:23   #50
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
каспер флип лэйт фс шовит

[ADDED=-FZK-]1179242580[/ADDED]
дабл фут флип
__________________
Chomp on this, bitch
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 15.05.2007, 21:18   #51
S.K.
+Sk8er+ позор
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
КарАмбА флИп рУлит
дЕлаетСя так : делаем олли потом просто переварачиваемсь(body) на fs180 и в етот момент задеваем пяткой ноус и крутится хил флип (тока задеваем уже када 180 прокрутились)и пока крутится хил крутимся дальше и получается 360fs body heel flip

Последний раз редактировалось smoke; 15.05.2007 в 21:24..
+Sk8er+ вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 00:26   #52
S.K.A.
I know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известность
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
мой трюк
ализао + кик
I know all about... вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 21:28   #53
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
кароч, делаете нойзгрэб, и рукой шовит - фингер шовит
__________________
Chomp on this, bitch
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 17.05.2007, 18:41   #54
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Это называется Sal Flip. Родни все до нас продумал))
Semi вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 12:26   #55
Shaolin' Hip Son
SK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишет
 
Аватар для SK8KILLAH
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Shaolin Themple
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
nousemanual bigspin kingpin out
SK8KILLAH вне форума   Цитата
Старый 19.05.2007, 05:16   #56
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Товарищи!!! Всё что тут типо придуманно, это не новые задумки это максимум доработки, даже правельней сказать просто сплюсованные трюки, одних бодивэриал можно за 50ик завалить разнообразностей. Это как соченять стихотворение из множества ранние написанных...
А сам я люблю "bs/fs 180 one foot" - даже не знаю как правельно он называеться!
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 19.05.2007, 10:42   #57
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
точно очень трудно что нибуть придумать так как уже ктото делали

[ADDED=!!!MELKIY!!!]1179553369[/ADDED]
а хотя все может быть
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 19.05.2007, 11:26   #58
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
ноукомплай шувит реверт
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 19.05.2007, 12:03   #59
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
тож было полюбэ но трюк не хилый!=))) МОЛОДЕЦ!
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 19.05.2007, 17:53   #60
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
блин, ну я делаю: фэйки ноу комплаи бигспин, ноу комплаи инворд хилфлип и ноу комплаи фронт кик. Это все хрень, задроты ради разнообразия. По-настоящему крутой трюк, который станет популярным, сейчас придумать ну ооочень сложно.
Semi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot