Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Встречу убью .......
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2007, 22:12   #61
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
этот видос ваще АД
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 22:15   #62
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Альберт
да моя детская психика не выдержала
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 22:18   #63
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
да моя детская психика не выдержала
LIAR!...твоя детская психика еще не такое выдерживала....дадада!
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 22:26   #64
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
да чёт вы ваще все ракудахтались во *****, гопник и тд
запихнуть бы вас всех в утроб каконибуть нищей еврейки в ист сайд и поживите в этих трущёбах до его лет будете такимиже как минумум но в большем случае ещё серьёзней чем он

[ADDED=Peek-a-Boo]1170181293[/ADDED]
все мы люди и наш характер зависит от окружающего общество и условий жизни

[ADDED=Peek-a-Boo]1170181415[/ADDED]
может его родители много времени проводили на нарах
попробуйте представить каое воспитание он получил

[ADDED=Peek-a-Boo]1170181593[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
LIAR!...твоя детская психика еще не такое выдерживала....дадада!
А ты про руку то?? да по этому поводу прочитай мою подпись
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 22:26   #65
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
да моя детская психика не выдержала
ага
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
да чёт вы ваще все ракудахтались во *****, гопник и тд
запихнуть бы вас всех в утроб каконибуть нищей еврейки в ист сайд и поживите в этих трущёбах до его лет будете такимиже как минумум но в большем случае ещё серьёзней чем он

Peek-a-Boo добавил(а) Сегодня в 21:21

все мы люди и наш характер зависит от окружающего общество и условий жизни

Peek-a-Boo добавил(а) Сегодня в 21:23

может его родители много времени проводили на нарах
попробуйте представить каое воспитание он получил
ты абсолютно прав
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 22:31   #66
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Peek-a-Boo

нееееееееее...я про видео говорю...

а вообще молодец, правильно всё написал...
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 22:51   #67
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
интересно как его там, такого выебистого, не пиздят_. Разве что ходит это снимает весь его район:-D
Bobless вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 23:26   #68
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
интересно как его там, такого выебистого, не пиздят
ну не все же такие храбрые как форумцы )
тем боле он же не каждый день так путишествует
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 15:39   #69
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
ну не все же такие храбрые как форумцы
да че бояться пьяного хилого гопа! ему ввалить пиздюлей как не*** делать.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 01.02.2007, 18:03   #70
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Буран Трубодурович
Альберт
понты))
+1
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 21:38   #71
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
не качает них*я
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 03.02.2007, 14:15   #72
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
выложите на ютуб мэйл или гугл дк качать не надо
  Цитата
Старый 04.02.2007, 12:26   #73
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GOR$HOKK
полный выродок , слабак и малолетка,подошёл бы он к нормальному мужику , его бы там и похоронили, а то только женщин и малолеток пинать может

согласен я!!!
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 13:31   #74
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
гопота еб*ная
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 16:53   #75
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да, только всегда бесило что 1 на 1 с таким убытком проблему не решишь, если бы кто то из этих простых ребят его отметелил бы ,то потом к нему домой пришла бы туча таких уродов и он бы в лучшем случае извинился перед этим уёбищем....В больших городах как-то всё не так можно таких убытков не боятся,но в маленьких их много и они прийдут потому как больше им занятся нечем...
  Цитата
Старый 21.03.2007, 17:36   #76
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
iluha
ооо тёска моя
ну хз
я не бюсь что ко мне придёт кучка бритых уродцев
я сам бритый и сам могу точно также придти с пацанами и устроить кузькину мать
надо бросать катаца и к хопникм вписаттся и заебок всё будет
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 18:46   #77
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
клёво название у файла!
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 15:41   #78
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вообще если уж о об этом говорить, то я считаю, что если парни тупоголовые и не могут всё по нормальному решить то устраивать 1 на 1,а когда кто-то приводит за собой кучу и не может сам за свои слова отвечать, то для меня это всё равно если бы он за мамочкой побежал, я это крайне неуважаю даже презираю ...А вот катаца я врядли брошу,хоть я за 2 сезона ничему не научился, я без этого не могу, парню пора о жизни подумать а он всё на скейте хех, но что тут сделаешь если это мне и в праду нравится.А что касается парней тёска что тут говорить я не из этих ребят,хотя я с ними знаюсь.
  Цитата
Старый 22.03.2007, 16:24   #79
S.K.
sK83r.sAb есть куда стремиться
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: 3 помойка, 5 бачок слева.
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
ХАХАХА!! Во прикол!! Это парни из моего района!! Я давно очень видео качал это у друга по локале))))
sK83r.sAb вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 16:32   #80
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Расмешило))
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot