Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Встречу убью .......
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2007, 20:03   #41
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
аахахах я этого парня видел. а школа там 20ка ахахахахаахах у меня в ней папа учился
парень этот ща сидит срок кстати
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 20:21   #42
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
мля какой-то му*ак.Если он камне так подошёл и начал лезть ,я б его ВСКРЫЛ
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 22:10   #43
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
Альберт
понты))
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 22:49   #44
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от So Easy
да жэсть ваще
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 23:10   #45
S.K.
Poodel есть куда стремиться
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
ВСКРЫЛ ?? аххаха я вскрываюсь
Poodel вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 00:59   #46
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
блиа,таких *****ов надо сжтгать при рождении.Пока в нашей стране есть такие ублюдки,не будем мы хорошо жить.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 01:29   #47
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Со спущенными штанам - прям джекэсс Ваще урод какой то, если его там прутьями попинали - отлично.

Единствено что улыбнуло, когда труфутболистов на поле разогнал... ващщще я думал футболисты смелые... а эт пффф) Жаль что ток на девушек выпендривался, если бы на мужиков постарше бы полез, думаю было бы интересней)))
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 01:49   #48
S.K.A.T.
12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
упырь молокососный
даж смореть пративно было
жаль те футболисты струсили
я б посмарел как его мудохают
12345 MERSEDES вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 02:18   #49
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
блиа,таких *****ов надо сжтгать при рождении.Пока в нашей стране есть такие ублюдки,не будем мы хорошо жить.
посмотрел на твою аватару посмиялся
видео невидел
Jorik вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 02:27   #50
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
да уж.
В щибы ему дать раз так 27......
и тем кто снимал тоже.

[ADDED=ReOzK]1170109632[/ADDED]
работает на камеру чикокер.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 02:53   #51
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
посмотрел мдауж за камерой такой смех а так согласен с большинством

[ADDED=Jorik]1170111216[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Альберт
мля какой-то му*ак.Если он камне так подошёл и начал лезть ,я б его ВСКРЫЛ
ножиком?
Jorik вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 02:59   #52
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
ваще гавно. футболяги смандили - вот хули от него все убегали?! сразу по ебалу с разворота и понеслаась)
хотя пацики с камерой могли вступить есличо..неясно скок их там было
гавно
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 03:47   #53
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Русский "Bam"
Цитата:
Сообщение от Евродвор
ваще гавно. футболяги смандили - вот хули от него все убегали?! сразу по ебалу с разворота и понеслаась
Нда... чёто футболюги, вроде не малыши, могли и знатно ответить, аль нет зделали ноги...
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 08:36   #54
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
ахаххахахха, ущерб
__________________
$
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 08:50   #55
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
ого
ущерб
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 13:52   #56
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
если бы встретил по ебалy получил бы а так смешно ....люди тупят по страшному....я б наместе продавщицы в магазине хyй ему б нахyй оторвал ....и еще б охyячил кислотой...
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 19:50   #57
S.K.A.T.E.
заварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнается
 
Аватар для заварной
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: ???
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
вот вот я эти херню смотрел уже 3 года назад!
я думаю что етот лох уже давно спился и сам коньки отбросил
заварной вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 20:06   #58
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
те ж уже написали,что он сидит давно уже и его в жопу пялят все
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 20:30   #59
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Буран Трубодурович
сидит давно уже и его в жопу пялят
врятли скорей всего по мололетки скитается
ну а если ето видели 3 года назад то может и на зоне личико у него не смазливое так что питухом он отуда скорей всего не придёт
может мужиком но уж точно не коронованым
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 21:30   #60
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
Peek-a-Boo
Peek-a-Boo
Peek-a-Boo
Peek-a-Boo
ахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахха
__________________
666
Yyeeah вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot