Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Встречу убью .......
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2007, 22:04   #21
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
PD...

пздц дикость, парень дурак ваще...я конечно сам далеко не такой положительный, но такое поведение просто вызывает жалость и состродание...

Горшок правильно сказал:
Цитата:
Сообщение от GOR$HOKK
подошёл бы он к нормальному мужику , его бы там и похоронили
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 28.01.2007, 22:06   #22
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
пипец ваще....
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 28.01.2007, 22:07   #23
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от yeahyeahyeah's
пора бы уже за такие посты ворны давать
ща правила раздела напишу..в след раз дам ворн
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 28.01.2007, 22:08   #24
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОН.
Уже год назад видел эту чушь...
У меня знакомый в этом городе живёт, где этот лысый безпредельничает... Так вот его(лысого) отх*ячили стальными прутьями, и он теперь сидит дома и боится выходить...
а че за город?
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 28.01.2007, 22:09   #25
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
бред какойто
__________________
Ну...чё так долго?
Ну...чё это за укроп?
Ну...это равзе грамм?
Ну бля мути сам!

...если мутишь мути тихо...
I<uБA вне форума   Цитата
Старый 28.01.2007, 22:18   #26
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SK8-ALMOST
а че за город?
Железнодорожный кажется...
ОН. вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 00:34   #27
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
аахахха
мудлахер парень
ссыкун хуев блять
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 00:46   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GOR$HOKK
полный выродок
  Цитата
Старый 29.01.2007, 00:49   #29
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОН.
Так вот его(лысого) отх*ячили стальными прутьями
вот она - цена славы
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 00:50   #30
S.K.
o T B e T есть куда стремиться
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: дома...
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
парень 4мо, УРОД) таких нада МА4ИТЬ деками по роже....УБЛЮДОГ
o T B e T вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 00:50   #31
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
да жэсть ваще
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 01:55   #32
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
аахахахахахааххахааххахахахааххахаахахаххаахахахахахаххахахахахааххаах
здорова сука оборотни бл*ть
аахахахахахахаххахах
крутой пацанелло
give5 вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 02:08   #33
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
он тоже человек просто нажрался и буянит
а когда трезвый думаю он не такой так что нарёшно бить его тоже не справедливо
у нас на районе намного жёще бывает

был такой случай: шла компания серьёзных мужиков и к одному доебался такой же хрен только по старше. (без имён) скажем так Чёткий парень сказал что сейчас отрежет ему голову тот наверно не поверел о чём пожелел в последний раз в своей жизни!
так что с алкоголем надо по окуратней

НОВАЯ ТЕМА:
теперь давйте мой любимый форум поделится своими советами что надо делать если вот такой перчишко как на видио к вам придерётся)
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 02:24   #34
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от o T B e T
парень 4мо, УРОД) таких нада МА4ИТЬ деками по роже
ну, раз тут придают парня скейт-анафеме через мочение деками, видео стоящее наверное?

[ADDED=Johnny Megaman]1170022963[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
он тоже человек просто нажрался и буянит
а когда трезвый думаю он не такой так что нарёшно бить его тоже не справедливо
подойдет к тебе с хуем, а ты ваувау пьянчужка обоссатая, но человек и чуток буянит, схватишь его за*** и поскачете веселиться дальше?

[ADDED=Johnny Megaman]1170023045[/ADDED]
поржал над оборотнями )
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 02:37   #35
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
подойдет к тебе с хуем, а ты ваувау пьянчужка обоссатая, но человек и чуток буянит, схватишь его за*** и поскачете веселиться дальше?
во первых я не тот с кем можно так не уважительно разговаривать!
во вторых ты не понял
расказываю пример: вписка парень нажрался и на всех лезет все подхватились о давайте ему с гриндара рёбра поломаем и естественно человек не балалайка сказал зделал !
разве так надо поступать с такими людьми? можно наподдать до отключки он проснётся и ничё не вспомни но не так же

[ADDED=Peek-a-Boo]1170023876[/ADDED]
кстати все примеры основанны на реальных событиях так что стоит подумать над этим

Последний раз редактировалось Peek-a-Boo; 29.01.2007 в 02:46..
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 02:44   #36
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
во вторых ты не понял
расказываю пример: вписка парень нажрался и на всех лезет все подхватились о давайте ему с гриндара рёбра поломаем и естественно человек не балалайка сказал зделал !
разве так надо поступать с такими людьми? можно наподдать до отключки он проснётся и ничё не вспомни но не так же
я тебя очень даже понял. с конкретного случая не сбивай, знаю случай "заваривания" герметиком глаз спящему приятелю. тебе ж сказали - это его не первое турне.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 03:07   #37
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
что бы ты с ним зделал если он к тебе подошёл?
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 03:20   #38
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
вы че ребят...крутой пацан...один из тех кого мы в электричке из дмитрова встретили...крутые пацаны

[ADDED=kostil]1170026436[/ADDED]
жиган-лимон
kostil вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 17:13   #39
S.K.A.T.E.
Kapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только начался
 
Аватар для Kapral
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Ясенево
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
kostil
значит в дмитров только на машине теперь!)
__________________
Настоящему индейцу надо только одного....
Kapral вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 19:30   #40
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
я раньше в етой школе учился и пацана знаю
школа номер 20
kmclod вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot