Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Антитеррористические силы РФ приведены в состояние повышенной готовности
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2007, 04:29   #41
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
буддистов террористов
да вот это ваще.. я даже не представляю......


а православные были единицы, но тоже приняв ислам..
Boston вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 05:48   #42
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
нет в Ирландии к примеру не мало террористов борящехся за независимоть)))тоже делают кучу Терактов и никак не относятся к исламскому миру!
Так что это просто стереотип уже что если террорист то полюбому араб)))
да и это проще всего на их месте всё сваливать на религию и придератся к священным писаниям(которые есть в каждой религии)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 08:56   #43
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
да это развод какойто!


пи.си.
Задолбали посты подътирать.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 12:02   #44
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face на все надо смотреть с разных сторон

А может это акция против больших цен на метро.. Мол, давайте игнорируем метро.. И люди не придумали более сильной мотивации для людей, чем такая..

[ADDED=Бип]1169020950[/ADDED]
Пойду в метро.. Какие же мы живучие все-же))))
И не обращающие внимание на предупреждения
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 12:07   #45
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
хоть бы всё хорошо было.....
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 12:38   #46
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
страшно в метро спускаться.....почему наше государство не может нас защитить????По-моему оно просто обязано
pm вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 13:05   #47
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mashapushistaya
страшно в метро спускаться.....почему наше государство не может нас защитить????По-моему оно просто обязано
Государство делает практически все , что можно сделать в таких случаях : предупредили людей о возможной опасности , приняли определенные меры предосторожности. Это максимум , того что можно сделать в подобной ситуации.
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 13:05   #48
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mashapushistaya
По-моему оно просто обязано
парадокс нашего государство, что оно никому ничего не обязано!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 13:14   #49
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
ну это же неправильно.....такие люди вообще не должны попадать в нашу страну,пусть у себя всё взрывают
pm вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 13:17   #50
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
вы очень странные....
понятно,что гос-во должно нас защищать...но что в такой ситуации можно сделать....када есть инфа, что что-то будит...остаёться только предупредить....есесно они преходят на усиленный режим...обыск хачей всяких...там...тосё...что они исчо могут сделать...тока это.....
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 13:24   #51
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
хотелось бы большего.Например, чтобы терактов вообще не было
pm вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 13:40   #52
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mashapushistaya
хотелось бы большего.Например, чтобы терактов вообще не было
в таком случае , нужно опять сделать железный занавес и отгородиться от внешнего мира , так как это было при ссср ...
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 17:07   #53
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Я ехал в метро недавно
Много ментов на каждой станци....
Ехал от Сокола до Речного Вокзала попросили освободить три последних вагона..
на войковской дохера ментов да и ваще на всех станциях....
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 17:09   #54
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ну во смари суетятся значит!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 17:32   #55
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
чорт ментов полно будет
опять запалят меня с моим проездным((
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 17:49   #56
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
мля...как бы в армию гады не забрали...а теракты...ну если бомбят нас значит некуда не деться...судьба...
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 17:53   #57
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
я думаю это всё американцы)
чтобы мы их поддержали в борьбе с мировым терроризмом)
пика вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 17:55   #58
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
Цитата:
Сообщение от MAZAY
как бы в армию гады не забрали
во-во

хоть сейчас призыва и нет, но загребсти могут по милую душу.
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 17:58   #59
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mashapushistaya
ну это же неправильно.....такие люди вообще не должны попадать в нашу страну,пусть у себя всё взрывают

мда
железнаялогика.
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 19:20   #60
S.K.A.
Кунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шаги
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
пару дней назад ехал по кольцу в сторону добрынинской от киевской.. начиная с парка культуры в метро стоял дым и поезд еле ехал без остановок до добрынинской.. дыма больше и больше становилось и сообщали что павелецкая закрыта и пользоваться наземным транспортом для объезда этой станции... говорили на всех ветках нетолько на кольце.. дыма ****** было
Кунилингвистика вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot