Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Девочке жалко стало Саддама, хусть... и девченки тоже не стало.
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2007, 14:22   #1
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Девочке жалко стало Саддама, хусть... и девченки тоже не стало.

В одной из восточных провинций Индии 15-летняя девочка повесилась в знак "солидарности" с казненным Саддамом Хусейном, сообщает News24.
"Она сказала, что они казнили настоящего патриота. Мы не воспринимали серьезно ее заявлений о том, что она хотела бы испытать всю боль, которая выпала на долю Саддама", - прокомментировал это самоубийство отец девочки.

По его утверждению, дочь пребывала в состоянии тяжелой депрессии после того, как видела по телевизору кадры казни Хусейна. "Она смотрела эти кадры снова и снова и в течение нескольких дней отказывалась от пищи", - добавил отец.

Представители местного полицейского управления подтвердили факт самоубийства, уточнив, что девочка повесилась на потолочном вентиляторе.
Nice Boy вне форума  
Старый 05.01.2007, 14:28   #2
S.K.
~Vanila Sky~ есть куда стремиться~Vanila Sky~ есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: in your head
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
Unhappy

так же и мальчик повесился после просмотра данной видеозаписи...
Как заявил в четверг капитан полиции техасского города Уэбстер Томас Клонч, следствие предполагает, что мальчик, насмотревшись по телевизору на видеозапись казни Хусейна, «попытался провести эксперимент или сымитировать действие, но процесс вышел из-под контроля».


Смерть 10-летнего Сержио Пелико наступила в минувшее воскресенье. Он повесился в своей комнате на прикрепленном к двухъярусной кровати куске материи.

чего людям в жизни не хватает??
~Vanila Sky~ вне форума  
Старый 05.01.2007, 14:29   #3
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
хусть?

ну я даже не знаю что сказать

عراق‎ и все тут
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 05.01.2007, 15:24   #4
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mag
хусть?

ну я даже не знаю что сказать

عراق‎ и все тут
хусть это хрусть с пропущенной буквой Р.

[ADDED=Nice Boy]1167996287[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ~Vanila Sky~
так же и мальчик повесился после просмотра данной видеозаписи...
Как заявил в четверг капитан полиции техасского города Уэбстер Томас Клонч, следствие предполагает, что мальчик, насмотревшись по телевизору на видеозапись казни Хусейна, «попытался провести эксперимент или сымитировать действие, но процесс вышел из-под контроля».


Смерть 10-летнего Сержио Пелико наступила в минувшее воскресенье. Он повесился в своей комнате на прикрепленном к двухъярусной кровати куске материи.

чего людям в жизни не хватает??
Одного мальчика мы уже обсудили http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29659 , а это видать уже совсем другой. Да-а-а-а надо было показывать запись казни целиком, что бы видно было чем там всё деле кончилось.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 05.01.2007 в 15:27..
Nice Boy вне форума  
Старый 05.01.2007, 15:27   #5
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
туда же в тему про мальчика.
b-sides of soul вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot