Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Срок Ожидание или Как Украсть НГ у ГОРШКА
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2007, 17:03   #41
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ze green apple
Думаю это все ее отмазки.

кстати спс горшку за наклейку даркстар
Ноготь вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 17:10   #42
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
так это был горшок...
aragons вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 17:17   #43
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
просто она не хотела тебя грубо отшивать
вот с этим я очень согласна. начала встречаться,не подумав.
Не грусти,Вань! Всё у тебя хорошо будет! И твои переживания только на пользу. Будешь разборчивее в людях.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 18:10   #44
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Ванес у нас с тобой ещё небыло таких проблем которые мы бы с тобой не решили.Так что держись мы всё уложим.
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 18:35   #45
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
GOR$HOKK
может это действительно тот редкий случай когда слова "дело не в тебе а во мне" всё таки правда?)...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 18:42   #46
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
я прекрасно знаю...как это...человек который видит в тебе просто обожаемый предмет и никапли внутреннего... это слепо...
а надо ему что то обьяснить а ты знаешь что он не поймёт.
приходилось говорить глупости и бональные вещи.ДА
как раз то что я и хотел сказать...
приходит время и это все начинает сильно напрягать... итог - развод )))
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 18:45   #47
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GOR$HOKK
Bang,bang your head
И перестаньте говорить что я ей вобще не нравился,я знаю совершенно точно как она ко мне относилась
а может и сейчас относится.
Ой, Горшок ну какой же ты тупой однако, ну ты перечитай мой предидущий пост
http://forum.skateboarding.ru/showth...83#post1055583 я же тебе русским языком написал, что пылкая и страстная любовь очень скоротечна и длиться в среднем от силы 3-4 месяца. А на пятый месяц ты к своему, еще вчера столь желанному и столь дорогому любовнику становишся совершенно равнодушным. И ничего, абсолютно ничего невозможно здесь сделать.

Иди просто знакомься с другой девченкой и будь счастлив следующие 3-4 месяца. Любовь никогда не бывает вечной, любовь это всегда временное чувство. И не слушай ты тут придурков всяких, которые тебе говорят. Что вот мол девченка твоя такая плохая, что даже любви твоей недостойна. На фонарь тебя весь НГ садила и врала тебе все время про свою болезнь. Если бы девченка тебе не стала врать, то тогда бы ты получил прямой и предельно ясный ответ - "Пошел вон, не люблю я тебя больше и не звони мне больше, между нами все конченно".

Тебе что именно этого ответа хочется дождаться, ну тогда звони ей почаще да с отцом ее разговаривай подольше и тогда ты точно получишь всё то же самое, прямым текстом и уже без всякого вранья и дипломатии. так что будь доволен, что девченка пощадила твои чувства и не стала рубить с плеча правду матку.

Всё иди ищи себе другую девушку и будь счастлив следующие 3-4 месяца больше счастливая любовь никогда не длиться. Годами может длиться только несчастная и безответная любовь. Когда растояние можду тобой и возлюбленным твоим настолько велико, что у тебя просто нет возможности в полной мере привыкнуть к нему и разочароваться.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 18:49   #48
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
ну да в чем то я согласен с найсбоем!
ну так и есть)
может еще меньше 3-4 месяцев
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 18:57   #49
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
ну да в чем то я согласен с найсбоем!
ну так и есть) может еще меньше 3-4 месяцев
Ну да, пацаны просто класику нихрена не читают, хотя средний возраст страстной и пылкой любви сумел вычислить еще великий Казанова. Можно даже в расчетах своих любовных отношений смело использовать константу Казановы в 3,14 месяца точно так же как и число ПИ. Класика это круто, класики сумешие пережить не одно поколение читателей знают ответы практически на все вопросы.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 04.01.2007 в 19:03..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 19:00   #50
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Nice Boy
просто как я различаю что любовь ЕСТЬ
нооо только не в нашем возрасте
и эта любовь плавно перетекает в бытовуху



а в нашем возрасте(16-22)
это просто страсть
но она прекращается
и найс бой ахеренно прав ваще

проверенно на практике
ВСЕХ моих друзей кидали девушки после именно такого срока отношений

[ADDED=^^]1167922847[/ADDED]
ну или друзья их
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 20:04   #51
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
многоь примеров когда больше года никто никого не кидает
KiR вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 20:08   #52
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
KiR хаха
такие случаи единичны
у меня подруга 2 года с 1 и тем же
и знаешь что?
она в открытую мне говорит-что на самом деле это иллюзия хороших отношений
любовью там и не пахнет,просто им ВПАДЛУ чето менять
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 21:55   #53
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
просто как я различаю что любовь ЕСТЬ
нооо только не в нашем возрасте
и все же любви все возрасты покорны
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 23:30   #54
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
Nice Boy
просто как я различаю что любовь ЕСТЬ нооо только не в нашем возрасте.
Любовь есть в любом возрасте, я первый раз влюбился без ума и памяти в 14 лет, естественно что в парня. В своем нормальном, не влюбленном виде я очень разумное и очень рассудительное существо. Но втрескавшись по уши я могу всего за один день, находясь под жутким наркозом страстной любви наделать такое количество глупостей, что мне потом их на целый год хватит, компенсировать свое здравомыслие.

Так как в 14 лет я еще не знал, что я гей, то влюбившись в первый раз причем сразу в парня, я начал совершать глупости. И с головой выдал себя своим странным поведением всем окружающим. Так как я понятия не имел, что геем человек рождается и может быть геем и вести себя как гей даже не осознавая того что он гей и вообще не отдавая отчета своим голубым поступкам. Поэтому мой рассудок, полностью парализованный любовью ни как не мог предупредить меня об грозившей мне серьезной опасности. Так как я не мог еще понять тогда, как окружающие вопринимают мои поступки, продиктованные моей страстной, голубой любовью. В результате произошла страшная драка с тремя пацанами, выманившими меня обманом на пришкольный двор, в одного из которыйх я и был по уши влюблен.

Где то я писал тему про ГРИПП, расцененную модераторами как крайне тупую и тут же закрытую http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29546. Так вот сомневаться в том, что нет никакой любви так же глупо, как и сомневаться в том, что нет никакого ГРИППА. Любовь это как тяжелая изматывающая болезнь, любовь сковывает твой разум как в тисках, выдавливая все постороние мысли и ты можешь думать только о нем. С утра и до вечера, только о нем. Ты с ним споришь, ты ему что то доказываешь, ты борешся с неодолимым желанием набрать его номер телефона и услышать его голос. Ты вздрагиваешь как пораженный током, когда утром здороваешся с ним за руку, ты отчаянно борешся с собой и стараешся глядеть куда то в сторону. Но неодолимое желание увидеть его еще и еще раз заставляет тебя смотреть на него во все глаза.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 04.01.2007 в 23:37..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 23:36   #55
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Nice Boy
а как вы трахаетесь?
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 00:38   #56
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Cocaphono
Nice Boy
а как вы трахаетесь?
Всмысле ? Трахаемся точно так же как и до нас миллионы лет парень с парнем трахался. Ничего нового не придумываем. Минет так вообще абсолютно одинаковый и кайф соответсвенно тот же самый. Единственно что анальный секс, в отличии от традиционного требует определенных знаний хотя бы у одной из сторон. При соблюдении несложных правил анального секса и элементарной гигиены секс парня с парнем ничем не отличается от секса парня с девушкой. Тот же самый кайф и то же самое блаженство, плюс парни могут меняться ролями актив-пассив, пассив-актив и испытывать попеременно кайф как за парня так и за девушку. И ваще на мой взгляд те парни которые по глупости своей с парнями вообще не трахаются просто жизнь свою прожигают напрасно.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 05.01.2007 в 00:46..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 00:44   #57
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
__________________
going nowhere_.knowing nothing_
i almost catch the виниловое_счастье
пурпурная сахарная пудра_ на твоих ресницах.
eat it
Я!... вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 01:38   #58
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Nice Boy
эээ...куда тя понесло
не стоит таких подробностей
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 01:40   #59
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sorrey
Да это жестко парень, бывают сцуки на нашей земле, убей её когда она будет спать, купи пистолет с глушаком в ларьке,залесь к ней через окно ночью, и тихо положи ствол в бачок от туалета, а на следующий день, притворись, что ты разнощик пиццы, войдик ней отдай её пицу замороженную как кирпич, с толстым плешивым коржом, и скажи, что срать хочецца, а потом зайди в толчек и достань ствол, выди ра***ав её мозги из пукла, и оставь, кепку пицырии и беги, потом все подозрения уйдут на убийцу пиццы ))))
жесть.... тебе надо дэтективы писать)))
__________________
контора
TVeye вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 14:18   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
GOR$HOKK блин забей на неё большой болт,и живи обычной жизнью...там заводи новых друзей/подруг,и я уверена встретишь девушку намного лучше
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot