Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Лилипуты против большого города.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2006, 20:10   #1
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Unhappy Лилипуты против большого города.

Вот буквально только что закончилась данная программа на первом. Буря эмоций и опустощенность из-за собственного бессилия.
Для тех кто не смотрел суть передачи заключалась в том чтобы показать зрителю разрушенные судьбы людей из-за ничтожного на самом деле факта - низкого роста.
В одной из ценнейших минут этой программы брали интервью у одного из "калек!" (как зло и несовершенно общество!!!) и этот героический человек ВСЕГО ОДИН РАЗ позволил себе пожаловаться на судьбу и жизнь. Он не покончил жизнь самоубийством верил в бога хотя его даже не крестили поп сказал - (цетирую)"урод" мол его нельзя крестить, "мол он только и может подаяния просить!" Я преклоняюсь пред такими как этот маленький физически но огромный морально и духовно, больной, людьми. Криком души вырывается вопрос ПОЧЕМУ именно этот человек?!!! их 3000 тысячи в россии, да для сухих цифр это ничто но ведб это три тысячи искалеченных судеб! Почему мы - ГОРДОЕ всезнающее человечество ничего не можем сделать для них?!!! Вы же мусолите сдесь темы о вере и несчастье.... да что вы знаете о них!!!

з.ы сейчас дописывая эти строки немного остыл, зная что такие темы уже создавались я все же могу удержаться и не намерен впредь сдерживать себя или кого либо от рассмотрения такого вопроса и обмена своими эмоциями.

Пизываю всех прочетших эту тему быть терпимие к людям и быть хоть на одну чотую такими стойкими добрыми сочуственными морально как они и именно тот "лилипут!".
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 20:11   #2
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
Мне их жалко...
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 20:13   #3
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Carol...
есть люди уродливые телом.жалко их но есть люди уродливые душой.это гораздо хуже и таких гораздо больше.
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 20:17   #4
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Саамое страшное что большинство их просто незамечает..... вдумайтесь как это страшно...
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 20:17   #5
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 23:51   #6
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Faust Lange
Тупая у тебя какая то тема, ты наверное думаешь, что мы тут только и делаем, что спотыкаемся об лилипутов. А случайно споткнувшись, начинаем играть ими в футбол. Да я этих лилипутов ну может пару раз видел живьем и все и никакого желания пнуть его или еще как то по издеваться над лилипутом у меня ни разу не возникало. Ну и о чем говорить то когда большинство здесь собравшихся этих самых лилипутов видели разве что в кино в фильме "Асса". А то что поп оказался сволочью так это в порядке вещей, потому что попы они все лживые, двуличьные и лицемерные типы - ненавижу попов !!!
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 23:56   #7
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
Carol...
королевна : есть люди уродливые телом.жалко их но есть люди уродливые душой.это гораздо хуже и таких гораздо больше.





КРУТО СКАЗАННО!
Sonya вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 00:25   #8
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sonya
Carol...
королевна : есть люди уродливые телом.жалко их но есть люди уродливые душой.это гораздо хуже и таких гораздо больше.
КРУТО СКАЗАННО!
Круто но не по теме, потому что никто из нас, помочь этим самым лилипутам вырости хоть на дюйм не сможет. А если говорить про отношение нормальных людей к лилипутам то этого отношения вообще практически нет, так как в нормальной жизни нормальные люди с лилипутами практически не сталкиваются. Может быть и можно было бы сделать какой то отдельный город специально для лилипутов, если они захотят в нем жить. А требовать от большого мегаполиса, что бы он подстраивался под низкий рост от силы дюжины своих лилипутов да это же просто маразм и глупость.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 00:28   #9
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
у меня в школе близкий друг карлик!и чо норм!я воспринимаю его как обычного человека!
Sonya вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 00:30   #10
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
я не стала до конца смотреть даже
superheroes вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 00:51   #11
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
поматри
Sonya вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 00:59   #12
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sonya
поматри
нету желания
superheroes вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 01:06   #13
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
ребят зачем это обсуждать?помощи мы им не окажем,тока будем зря спорить и пересоримся
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 13:54   #14
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
ребят зачем это обсуждать?помощи мы им не окажем,тока будем зря спорить и пересоримся
Обсуждаем покалеченные системой судьбы. Да согласен 90% этой темы эмоции (мо пост) но ты найс бой... БЛЯ я тебя ненавижу ты сука пидорастическая кидаешься из крайности в крайность.. ненавидишь попов... сука щзачем трогаешь чью то веру а? Сука поганая не все такие , тебе приятно когда говорят все скейтеры пидоры, а?!!! Вот и заткнись про ВСЕХ попов! Да мы их редко видим но это не повод закрывать глаза.

Что про тему так онна не тупая уебок в отличие от твоих тем про пидорров где и мыслей то подлинно твоих нет одна огромная цитата из другого форума и чужих книг.... сука.
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 15:10   #15
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
SexyOwl не равно NiceBoy
пиши аккуратнее
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 16:57   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
жалко их.а кто их трогает того надо зверски дрючить .
прикиньте какими беспомощными они себя чувствуют
  Цитата
Старый 27.12.2006, 22:10   #17
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
очень трогательная передача была...
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 22:26   #18
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Faust Lange
Обсуждаем покалеченные системой судьбы. Да согласен 90% этой темы эмоции (мо пост) но ты найс бой... БЛЯ я тебя ненавижу ты сука пидорастическая кидаешься из крайности в крайность.. ненавидишь попов... сука щзачем трогаешь чью то веру а? Сука поганая не все такие , тебе приятно когда говорят все скейтеры пидоры, а?!!! Вот и заткнись про ВСЕХ попов! Да мы их редко видим но это не повод закрывать глаза
+1 те. Найс бой вообще задрал не тока тя

Да лилипутов я вообще не считаю такими уж забитыми... такие же люди как мы
FermerPunk вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 23:11   #19
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zlo
Мне их жалко...
мне кажется меньше всего они хотят жалости...просто только в России если идет какой-то "неполноценный" человек на него тыкают пальцем...в цивилизованных странах к ним относятся как к нормальному дееспособному члену общества...всё дело в менталитете...
и еще, цените то что у вас есть...и то какие вы есть...
Я!... вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 05:39   #20
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Я!...
мне кажется меньше всего они хотят жалости...просто только в России если идет какой-то "неполноценный" человек на него тыкают пальцем...в цивилизованных странах к ним относятся как к нормальному дееспособному члену общества...всё дело в менталитете...
и еще, цените то что у вас есть...и то какие вы есть...
золото.

Цитата:
Сообщение от FermerPunk
+1 те. Найс бой вообще задрал не тока тя
Нет иногда у него норм темы бывают хотя и редко но вот в чужих темах он не делает скидку на то что это ЕГО мнение и оворит резко, ультимативно. Та еще сука.
2найс.ты еще хоть раз веру тронь или не попишись под сообщением о ее представителях ,коих единцы таких какими ты их видешь сука,что это твое имхо, у тебя винт поссыпется, ты меня понял пидор?!
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.

Последний раз редактировалось Faust Lange; 28.12.2006 в 05:47..
Faust Lange вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot