Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > смысл...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2006, 01:49   #61
S.K.A.T.
bonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Мэ
Сообщений: 181
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
да сама тема про национализм уже вызывает у вас агрессию... да и практически каждый кто тут пишет считает что он больше остальных знает правду. если человеку на самом деле интересна эта тема, он сможет и так найти кучу статей где пишут компетентные люди, а те кто хочет потрепаться могут сделать это в другой теме...
+1
bonnan вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 22:14   #62
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
_!nFerno
эти "компетентные" люди сами нихуя не знают правды)
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 22:52   #63
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Чесн сказать я давно не заморачиваюсь на тему межрасовых конфлитов,им нет места в моей жизни.Мне давно и абсолютно по*** на движения фашистов и антифашистов,у меня типично потребителськие взгляды-меня не касается-мне пох)
В очередной раз хочу выделить что не бывает плохих нации-бывают плохие люди
P.S.Да и если смотреть какие-нить передачки про клриминальные сводки-90% преступлении совершают приезжие.Так просто к сведению
фрост вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 04:28   #64
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
да потому что некие кучи кретинов считающих себя эилитой, сваливают все свои проблемы на людей другой национальности.
вроде "я живу в трущебе и кроме граненого стакана водки ничего не видел, черт, в этом виноват вооон тот негр"
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 06:21   #65
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FunckyMonky
а еще я не догоняю вот че...Россия билась против гитлера и против германии
дык почему сейчас эти челы взяли идеологию германии???
Иди учи историю, и не задавайся глупыми вопросами, на которых не услышишь толкового разьяснения. Всегда будут какие-либо гражданские войны, всегда найдуться недовольные, только вот невсегда ноходиться обидчик, а порой его и вовсе нет, есть только виноватые....
Цитата:
Сообщение от FunckyMonky
эти фашики ходят и устраивают беспредел
Другие действуя из под тяжка, завоёвывают большинство промышленности, и так до бесконечности. И кто невинная жертва, так сказать?
Я не буду раскидываться расизкими высказами, но и одобрять их действия тоже не буду...
Мы слишком много говорим, о врагах, и забываем про себя......
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 13:15   #66
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
потому что понаехали всякие уроды и еще себя хозяевами считают не все правда,но 85% точно
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 15:28   #67
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
череерт Plastic city забанили.

а он мне жизнь спас однажды.
  Цитата
Старый 25.12.2006, 15:13   #68
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
много нерусских коорые себя херово ведут поэтому и аполучается ответное противодействие.
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 25.12.2006, 15:41   #69
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
1. много нерусских,которые себя хреново ведут(с)
2. людям нужна идея, цель объединения, способ показать свою силу, самоутвердиться и тд, а половина людей у нас- быдло,вот и идея подходящая
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 25.12.2006, 16:26   #70
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ну всем давно известно хорошо что РУССКИЕ ведут себя действительно хренова почти во всём...не даром же нас во всём мире почти называют свиньями!!!

вы в выходные дни вечером прогуляйтесь просто по городу по раайонам тойже Москвы...и представьте что в провинции люди ведут себя в два раза жёстче!!!!
блин таких тем было полным полно ужееее(((
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 00:09   #71
S.K.A.T.E.
Ted есть куда стремиться
 
Аватар для Ted
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
Просто у нас Славян все не так просто воспринемается...
Например фильм Американская История Х в штатах и Европе ставят ограничения возраста, у нас нет, эти фильмы вдохнавляют быдланов и это быдло идет мочить черных
Ted вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 01:21   #72
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
ненавижу скинов!!!! им теперь насрать хач, скейтер, девочка с красными шнурками... им лишь бы отпиzдить...
__________________
чёрный кофе\зелёный чай
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 01:27   #73
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
mystery +1
Sonya вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 02:01   #74
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mystery
ненавижу скинов!!!! им теперь насрать хач, скейтер, девочка с красными шнурками... им лишь бы отпиzдить...
друга моего чуть не порезали за белые шнурки. идеология?
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 16:57   #75
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
мля до друга моего так докапались скины, что у него красные шнурки на шузах.. "ты че антифа? ты фашистов не любишь??"
АХаха!) а еще нам предлагали махач - 4 здоровых 20тилетних лба против меня (мне 15), моего друга (ему 14) и еще четырех парней которым по 12!) Ну не уроды ли?!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 00:54   #76
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
из-за недалекости некоторых
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 01:31   #77
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от frosty
мля до друга моего так докапались скины, что у него красные шнурки на шузах.. "ты че антифа? ты фашистов не любишь??"
АХаха!) а еще нам предлагали махач - 4 здоровых 20тилетних лба против меня (мне 15), моего друга (ему 14) и еще четырех парней которым по 12!) Ну не уроды ли?!
Убили бы их!)))
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 11:17   #78
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
ум у них перекрыт
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 16:25   #79
PlasticGirl есть куда стремиться
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Doll Planet
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sorrey
Скины - это обычная гопота, котороя поняла что она гопота, и они попытались измениться что бы не быть гопотой))) но ихние тупые Заморочки остались )))) КЭпка утеряна(
правильно
PlasticGirl вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 19:27   #80
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
хачей многа вот почему!!!
А так и хачи и скины уроды!!!!
Motor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot