Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > смысл...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2006, 22:01   #21
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
А почему вы называете расистов (и прочих уёбк*в) скинхедами? это абсолютно разные вещи, почитайте историю зарождения движения скинхедов
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 22:16   #22
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Да потому-то либо они либо люди прикрывающиеся их именем убивают или калечат нормальных людей которые всего-то отличаются цветом кожи
FermerPunk вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 22:21   #23
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
они всех трогают,ненадо,моего друга из-зи того что он рэппер побиле,тип нигерская музыка
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 22:23   #24
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
товарисчи я понимаю что тема злободневная но из за количества мата я буду вынуждена её закрыт ьесли так будет продолжатся!
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 02:17   #25
FunckyMonky есть куда стремиться
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: я тут,я там,я везде...
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
это все метко подмечано...
только вот че хотелось бы опять таки узнать.
почему эти дебилы которые всех достают прячуться за скинами???
(и я кстати знаю историю скин хедов)
FunckyMonky вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 02:32   #26
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FermerPunk
Да потому-то либо они либо люди прикрывающиеся их именем убивают или калечат нормальных людей которые всего-то отличаются цветом кожи
ребят это тема шуток? агрессивная молодежь, сплошь и рядом состоящая в бон-рядах, хорошо мотивирована не палитрой кожи.

они даже не мотивированы какойто там заграничной мечтательной лабудой про гитлера (как модники-фанаты, представляющее что драки с серьезным получением по ебалу это гдето там, в далеке, не здесь, не с ними). они мотивированы фактами, которые видят своими глазами - преступность, изнасилования, "хозяйственность" и прочее, прочее. но толку от их действий, это да..

Цитата:
Сообщение от alexMO
а другое дело состоять в фирме.
ты знаешь сколько "фирм"-то по москве? ты в дестве столько кланов не придумывал при игре в войнушку.

[ADDED=Johnny Megaman]1166308328[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Я!...
с диагнозом :ДЕБИЛИЗМ
оффтоп оф корз
ты хоть в курсе что такое дебилизм?
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 02:41   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
97% отписавшихся здесь глупенькие такие...
сначала разберитесь что именно процветает, и кто такие скины-боны-трады, и так далее...
  Цитата
Старый 17.12.2006, 12:45   #28
paranormal attack
piece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербог
 
Аватар для piece of magic
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: ^^
Сообщений: 456
Рейтинг мнений: 47
Цитата:
Сообщение от Fafi
Иди, бля, прогуляйся на рынок продуктовый на киевской, поймешь почему!
это да..я живу рядом,это пздц..особенно ближе к метро и рынку.

[ADDED=alexMO]1166345157[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
ты знаешь сколько "фирм"-то по москве? ты в дестве столько кланов не придумывал при игре в войнушку.
да,до попы.
но всё-же..
__________________
Получаю данные,18:38.
piece of magic вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 15:08   #29
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от alexMO
хачей
блять нацысти все чтоли,а без этого слова никак?!
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 17:35   #30
S.K.A.T.
SkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шаги
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
каждому своё!!!
SkaК@тя вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 17:47   #31
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Хм...Патамушта это уже не наша страна!Мы её с потрахами отдаём каким-то хачам и почти никого это не колышит!У мя тока в доме их живёт уже целая страна наверное,всех бы порезал,не было бы их так многа!А ещё бесят всякие хачи,которые "корешаться" с гопотой местной и потом могут себе позволять всё,что хотят(имено могут!) и ничего с этим не сделаешь,патамушта их просто больше.А терь подумай,стал бы ты расистом,если бы тебя в собственном городе,дворе,где ты и вся твоя семья живёт уже очень длительное время,обчмырил бы какой-то грязный хач,который даже не знает классических правил этикета и гигиены!!Расизм - это не проблема,это протест против животных,которым мы же сами позволили с нами так нахально обращаться!Я уж не говорю про то,как вся эта мразь разводит людей на телефоны и насилует наших русских девушек!Если бы такая дрянь хоть пальцем тронула мою любимую,я бы их всех резать пошёл бы,гнид!
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 17:50   #32
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
а еще я не догоняю вот че...Россия билась против гитлера и против германии
дык почему сейчас эти челы взяли идеологию германии???
никто не брал идиологию германии, не путай нацистов и нео-нацистов, у них совсем другие цели
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 17:58   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
потому что понаехали всякие и давай права качать
  Цитата
Старый 17.12.2006, 19:16   #34
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
дадададад мало того что они территорию занимают так еще и думают что они здесь могут делать что хотят!больше половины всех обувал хачи!приехжают и жувут за счет нас!а много их так патаму что без гастриков ни одна стройка не выживет...
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 19:18   #35
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
а много их так патаму что без гастриков ни одна стройка не выживет...
везде выживает а у нас не выживет
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 19:20   #36
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
там потому что зарплата нормальная!а у нас гроши поэтому русских мало работает
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 19:24   #37
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
там потому что зарплата нормальная!а у нас гроши поэтому русских мало работает
и между прочим цены на недвижимость одни из самых высоких у нас

[ADDED=МИСТЕР ШЛЯПА]1166369044[/ADDED]
самые высокие , даже так можно сказать
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 20:38   #38
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton
потому что понаехали всякие и давай права качать
Какие права?
Это такие же люди они невиноваты, что у них на родине работы нет... да и вообще у меня много знакомых людей и они далеко не плохие! Армяне рулят! Грузины подавно!
FermerPunk вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 00:39   #39
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FunckyMonky
кто нибудь когда нибудь задумывался на тему почему у нас процветаер расизм???
Да потому что русским интернационалистам слишком часто начали отрезать голову и давать под зад пинком, всякие национальные меньшинства. В конце концов когда русским это окончательно надоело терпеть, национальные меньшинства начали вопить о процветании рассизма в россии.

[ADDED=Nice Boy]1166387983[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от FermerPunk
Да потому-то либо они либо люди прикрывающиеся их именем убивают или калечат нормальных людей которые всего-то отличаются цветом кожи
Ты вообще знаешь что такое Нигерийская мафия ? В Москве вообще нет ни одного нормального студента из всех этих африканских стран. Одни бандиты и наркокурьеры за которыми стоят нигерийские головорезы и миллирды наркодолларов. Ты там сидишь у себя в Самаре и думаешь что в Москве скинхеды мочат бедных негров приехавших учиться агрономии. Да дурак ты просто у них там что в Колумбии, что в Нигерии, что в Боливии ничего кроме Коки не выращивают. И ничем в Москве все эти чернокожие "студенты" кроме как торговлей наркотиками не занимаются.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 14:13   #40
FunckyMonky есть куда стремиться
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: я тут,я там,я везде...
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Короче люди будут защищать и тех и других и ни что с этим не поделать!!!потому что народ такой...
FunckyMonky вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot