Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > смысл...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2006, 16:39   #1
FunckyMonky есть куда стремиться
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: я тут,я там,я везде...
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
смысл...

кто нибудь когда нибудь задумывался на тему почему у нас процветаер расизм???
FunckyMonky вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 16:40   #2
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
а разве он процветает?хачей много,вот почему
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 16:44   #3
FunckyMonky есть куда стремиться
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: я тут,я там,я везде...
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
а разве нет???
эти фашики ходят и устраивают беспредел

[ADDED=FunckyMonky]1166273068[/ADDED]
а еще я не догоняю вот че...Россия билась против гитлера и против германии
дык почему сейчас эти челы взяли идеологию германии???
FunckyMonky вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 16:56   #4
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Скины - это обычная гопота, котороя поняла что она гопота, и они попытались измениться что бы не быть гопотой))) но ихние тупые Заморочки остались )))) КЭпка утеряна(
__________________
Усилительный каскад с эмиттерным повторителем и коэффициентом усиления 15 децибелл в 70% влажности при нелинейном токе.
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 17:15   #5
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
почему процветает?...если процветает значит кому-то это выгодно(политикам)...Да мне кажется всё дело даже не в идиологии...нет..а в людях...вы замечали как выглядят скинхеды?Не во что они одеты...а их глаза на выкати, огромный лысый череп, огромный лоб...как будто их только из психушки выписали или они родились с диагнозом :ДЕБИЛИЗМ...они психи...они кичятся что они русские, но двух слов в нормальное предложение связать не могут...
мне грустно за наше будущее...если оно вообще будет...
Я!... вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 17:35   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FunckyMonky
а разве нет???
эти фашики ходят и устраивают беспредел

[ADDED=FunckyMonky]1166273068[/ADDED]
а еще я не догоняю вот че...Россия билась против гитлера и против германии
дык почему сейчас эти челы взяли идеологию германии???
Германия как и Франция экономический центр европы аот вочему
  Цитата
Старый 16.12.2006, 17:38   #7
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
скинов то все меньше и меньше
вообще то есть проблема но таким способом каким её хотят решить скины не получится
Если бы милиция и вообще правоохранитеьлные органы занимались всеми проблемами серьёзно а не набивали бы себе карман то жили бы у нас все равно "легальные иммигранты" и не было бы такой к ним неприязни

а так ваще проблема есть, никто не занимается её решением, а противоречия нарастают
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 17:46   #8
S.K.A.T.E.
Finger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только начался
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Форрест Хиллз
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
одно точно
сеййчас ОЧЕНЬ модно стало быть фанатами
уже многие мои знакомые забросили скейт из-за этого
__________________
вряд ли..
HEY HO!LET'S GO!
Finger вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 17:51   #9
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Finger
сеййчас ОЧЕНЬ модно стало быть фанатами
можно катать и быть фанатом и нормально совмещать и не брить се голову и убивать нерусских...и тем более сейчас быть ЭМО модно...но никак не фанатам т.е. скином
Цитата:
Сообщение от Crash 22
Если бы милиция и вообще правоохранитеьлные органы занимались всеми проблемами серьёзно а не набивали бы себе карман то жили бы у нас все равно "легальные иммигранты" и не было бы такой к ним неприязни
точно сказано
Я!... вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 18:10   #10
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Finger
сеййчас ОЧЕНЬ модно стало быть фанатами
это тут вообще не при чем.

только фанаты и скинты могут быть расистами?
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 19:14   #11
paranormal attack
piece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербог
 
Аватар для piece of magic
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: ^^
Сообщений: 456
Рейтинг мнений: 47
Цитата:
Сообщение от Finger
сеййчас ОЧЕНЬ модно стало быть фанатами
уже многие мои знакомые забросили скейт из-за этого
бл..одно дело тупо смотреть футбол..и орать что Спартак(или ещё что-то..)-чемпион!!типа Мясо...оле-оле..

а другое дело состоять в фирме.


Цитата:
Сообщение от Teply
только фанаты и скинты могут быть расистами?
во-во..

[ADDED=alexMO]1166282042[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ЧАБУРАШКА
Сообщение от FunckyMonky
а разве нет???
эти фашики ходят и устраивают беспредел

FunckyMonky добавил(а) Сегодня в 15:44

а еще я не догоняю вот че...Россия билась против гитлера и против германии
дык почему сейчас эти челы взяли идеологию германии???

Германия как и Франция экономический центр европы аот вочему
это к чему ваще?
зе грин эпл
опять тупанула.
__________________
Получаю данные,18:38.
piece of magic вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 19:29   #12
S.K.
GM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только начался
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: краями
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
да-да-да!
GM.Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 21:12   #13
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Знаешь че, фанкимонки? Иди, бля, прогуляйся на рынок продуктовый на киевской, поймешь почему!

Со всех сторон эти хачи, которые совершенно не умеют себя вести! Я не против тех, что живут себе и живут, никому не мешают, а эти же лезут, просто ты видимо, на окраине живешь гдето, хотя и на окраине полно, а я вот на студенческой, это около киевской, т.е. около киевского вокзала может быть, там эти тупые хачи, которые мешают тебе идти, перегораживая тебе дорогу и крича: "КУПИ РОЗЫ КРАСАВИЦА, О, КАКИЕ ГЛАЗА, РОЗЫ КУПИ"

это п*з*ец просто, они тут по всему району как му*а*и гоняют с такой скоростью на своих копейках, что страшно выходить из-за поворота!! и знаешь, в основном так делают ТОЛЬКО хачи
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 21:27   #14
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FunckyMonky
кто нибудь когда нибудь задумывался на тему почему у нас процветаер расизм???
бля думаешь только у нас?
Во всем мире он, у америкосов мексиканцев ненавидят и афроамераков, а в европе тоже нелигалов хватает...которые всем вредят

Если посмотреть то и среди русских много уродов, а как вы знаете агрессия порождает агрессию, да все эти нелегалы незаконно у нас находятся, но они работают, у них с раннего возраста дети на рынках работают, а наши коренные русские иногда и в 25 на шее у мамы сидят.

и это будет всегда, мы ненавидем их, а они ненавидят нас...банальная зависть с нашей стороны...они выкручиваются, рожают по 5+ детей и все равно живут, а мы?

Тру скины сами говорят, что ломая чьито жини вы не поможете своей стране, но если вы найдете себе работу и родите 2+ детей, то вы действительно поможете..

Последний раз редактировалось American Idiot!; 16.12.2006 в 21:34..
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 21:36   #15
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Мммм.. Процветает расизм или национализм?
В Шри-Ланке национализм процеветает - и ничего.. А это похлеще расизма
Казалось бы - чая на всех хватит, а нет..
И тут - казалось бы Россия ОГРОМНАЯ - земли на всех хватит.. А нет..
Подождите.. Чуть смирения.. Это результат годов под гнетом государственного аппарата при СССР.. Через поколение все должно уже забыться и будет в головах людей меньше бардака..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 21:39   #16
S.K.A.
Milashka есть куда стремитьсяMilashka есть куда стремиться
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Бля, давно известно что скины это двигатель какой-нить партии которой нужно раскрутиться!
Всем известно ( ну кроме действительно ебанутых идеотов) что росизм это плохо! Когда какая то партия хочет раскрутиться она находит скинов, даёт им денег, чтобы они устроили какой-нибудь погром или акцию или просто привлекли к себе внимание! Естественно скины привлекают к себе внимание лучше кого-то ни было! И потом вдруг появляется партия которая собственно забошляла скинам денег и начинает выдвигать свои лозунги! Типа мы прекратим это! Сраные скины! МЫ придём к власти и всё исправим! Здесь давно продумманая схема! В ней много людей и каждый знает что ему делать! Ведь на многие акции скинов нужно не мало денег! Даже листовки в метро расклеить тоже бабла надо! Откуда?! Спонсоры! Которые используют потом их как оружие в достижении своих целей.
Самое интересное что бритые действительно думают что представляют из себя силу. И пытаются действовать по какой то идеологии. Но они лишь оружие которое держат в узде. ТАк же всем известно что это ребята которые не смогли поступить в вузы! Надо же как то себя реализовывать в жизни, самоутверждаться. На мой взгляд они явлются частью системы. И никуда от них не деться, это как бомжи вроде и плохо, но и избавиться от этого не удаётся.
Milashka вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 21:43   #17
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Milashka
Бля, давно известно что скины это двигатель какой-нить партии которой нужно раскрутиться!
Всем известно ( ну кроме действительно ебанутых идеотов) что росизм это плохо! Когда какая то партия хочет раскрутиться она находит скинов, даёт им денег, чтобы они устроили какой-нибудь погром или акцию или просто привлекли к себе внимание! Естественно скины привлекают к себе внимание лучше кого-то ни было! И потом вдруг появляется партия которая собственно забошляла скинам денег и начинает выдвигать свои лозунги! Типа мы прекратим это! Сраные скины! МЫ придём к власти и всё исправим! Здесь давно продумманая схема! В ней много людей и каждый знает что ему делать! Ведь на многие акции скинов нужно не мало денег! Даже листовки в метро расклеить тоже бабла надо! Откуда?! Спонсоры! Которые используют потом их как оружие в достижении своих целей.
Самое интересное что бритые действительно думают что представляют из себя силу. И пытаются действовать по какой то идеологии. Но они лишь оружие которое держат в узде. ТАк же всем известно что это ребята которые не смогли поступить в вузы! Надо же как то себя реализовывать в жизни, самоутверждаться. На мой взгляд они явлются частью системы. И никуда от них не деться, это как бомжи вроде и плохо, но и избавиться от этого не удаётся.
телевизор - зло
бывайте чаще на улице
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 21:51   #18
S.K.A.
Milashka есть куда стремитьсяMilashka есть куда стремиться
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Я телевизор вообще не смотрю...
На улице бываю и сам и убегал от них и дрался... Так что я знаю о чём говорю..
Milashka вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 21:55   #19
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Насчёт того, как проявляется расизм в нашей стране всем очень даже понятно... вопрос в том, откуда он появился!
А появился он благодаря нашему государству, так как сейчас любой школьник даже воспитанный в богатой семье... может сделать то, что не каждый скин хед сделает!
Государство как образное выражение (политики и президент)
FermerPunk вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 21:56   #20
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fafi
Знаешь че, фанкимонки? Иди, бля, прогуляйся на рынок продуктовый на киевской, поймешь почему!

Со всех сторон эти хачи, которые совершенно не умеют себя вести! Я не против тех, что живут себе и живут, никому не мешают, а эти же лезут, просто ты видимо, на окраине живешь гдето, хотя и на окраине полно, а я вот на студенческой, это около киевской, т.е. около киевского вокзала может быть, там эти тупые хачи, которые мешают тебе идти, перегораживая тебе дорогу и крича: "КУПИ РОЗЫ КРАСАВИЦА, О, КАКИЕ ГЛАЗА, РОЗЫ КУПИ"

это п*з*ец просто, они тут по всему району как му*а*и гоняют с такой скоростью на своих копейках, что страшно выходить из-за поворота!! и знаешь, в основном так делают ТОЛЬКО хачи
Блин фафи вот точно подмечено
или в метро какой нибудь увяжется
Это уже так задолбало ваще
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot