Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > b/s boardslide на хандреиле.Нужны ваши советы.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2006, 16:20   #61
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Злющий хэнд...давай аццкий пацан, еб*шь!!!
Richie вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 16:25   #62
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
я бы попробовал! давай жги!
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 16:32   #63
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
дурак, писдун, со стороны грани убого
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 16:36   #64
S.K.A.T.
Anyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Казахстан,город Алматы
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Кто не рискует,то в морге не окажится!
Anyar вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 16:48   #65
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
если бы рейла не было, но я бы ноузслайд бахнул, а вот борд по рейлу... удачи те чел!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 17:08   #66
S.K.A.T.
Anyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Казахстан,город Алматы
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Сегодня очень сильно разболелся.Но днем сделал одну пробную попытку на чужом скейте(у своего траки сломались),попыткой доволен.Проскользил 40% реила,после чего злосно наибнулся.Но упал грамотно.На лестницы,а они под тольстым слоем снега.В итоги просто скатился на животе.Повезло.
Anyar вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 17:14   #67
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Anyar
Сегодня очень сильно разболелся.Но днем сделал одну пробную попытку на чужом скейте(у своего траки сломались),попыткой доволен.Проскользил 40% реила,после чего злосно наибнулся.Но упал грамотно.На лестницы,а они под тольстым слоем снега.В итоги просто скатился на животе.Повезло.
оо...молодец...удачи тебе..вы хоть снимаете на видео???СНИМИТЕ и потом ВЫЛОЖИТИ СЮДА
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 20:06   #68
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Anyar
Умею только на реиле b/s boardslide делаьб.
почти все слайды делаешь? ты уж определись пожалуйста
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 21:59   #69
S.K.A.T.E.R.
HOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только начался
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: ЛЮБЛИНО
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maкс
СНИМИТЕ и потом ВЫЛОЖИТИ СЮДА
все в акуе будут! и поверят наконец!
HOT DOG вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 23:49   #70
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
нужно хакейную ракушку надеть и в бой
у тебя всё получится!
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 01:28   #71
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Да блин,народ,я фигею над вами!Это же форум,парень совета спросил,если он верит,что сможет,значит он сможет,а вы тут такую байду разводите,типо сами все такие профики и все всё знают/умеют!Я разочаровался в половине форума..А те Anyar искренне желаю удачи,хоть кто-то нашёлся,кто действительно хочет что-то сделать,в то время,как вся страна потухла на одном уровне!Есаулков тоже не из Москвы был,глядишь скоро появится ещё один реилкиллер из перефирии!
З.Ы.:Большинство правы,по-любому нужны фоты(тебя на рейле) или сразу видос,такое незя пропускать,хочешь доказать что-то себе,не забудь доказать это всем!
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast

Последний раз редактировалось voxy >>>; 07.12.2006 в 01:30..
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 01:40   #72
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Чувак...честно советую.1: написать завещание
2: подумать хорошенько
3: подумать хорошенько
4: подумать лучше чем хорошенько
5: не думая взять доску
6: взять друга (чтоб если чё сломаешь тьфу тьфу тьфу он тебя до травмпункта дотащил) и чтоб снял на камеру
7: не бояться
8: уверенно поставить борд
9: не сцать по поводу скорости
10: перед сходом заранее начать разварачивать доску (а то так на 90 градусов и сойдёшь)
11: заземлить.
12: подойти к камере и сказать "Видите!!!я могу!!!"
13: отметить пивком....
чувак впринципе это всё что ты должен знать..но главное не ссы...
и если чувствуешь что не прёт перенеси на другой день иначе уставшим после попыток риск сломать себе чё-нить возрастает..так я сломал себе руку...
давай чувак я в тебя верю..
ну и конечно да прибудет с тобой сила....
s1ck вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 01:49   #73
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от s1ck
ну и конечно да прибудет с тобой сила....
...Люк. +1
Richie вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 02:06   #74
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Richie
...Люк. +1
=))))
s1ck вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 13:39   #75
S.K.A.T.E.R.
HOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только начался
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: ЛЮБЛИНО
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от s1ck
Чувак...честно советую.1: написать завещание
2: подумать хорошенько
3: подумать хорошенько
4: подумать лучше чем хорошенько
5: не думая взять доску
6: взять друга (чтоб если чё сломаешь тьфу тьфу тьфу он тебя до травмпункта дотащил) и чтоб снял на камеру
7: не бояться
8: уверенно поставить борд
9: не сцать по поводу скорости
10: перед сходом заранее начать разварачивать доску (а то так на 90 градусов и сойдёшь)
11: заземлить.
12: подойти к камере и сказать "Видите!!!я могу!!!"
13: отметить пивком....
чувак впринципе это всё что ты должен знать..но главное не ссы...
и если чувствуешь что не прёт перенеси на другой день иначе уставшим после попыток риск сломать себе чё-нить возрастает..так я сломал себе руку...
давай чувак я в тебя верю..
ну и конечно да прибудет с тобой сила....


наконецто нашелся хотя бы один человек умный!
HOT DOG вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 14:26   #76
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
удачи
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 08.12.2006, 00:12   #77
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
адская перила.сделай лучше фифти по противоположной грани)
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 08.12.2006, 00:18   #78
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
чувак главное будь уверен в силах...
s1ck вне форума   Цитата
Старый 08.12.2006, 00:38   #79
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
хахахаха
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 08.12.2006, 00:43   #80
S.K.A.T.
Ministr есть куда стремиться
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Хммм.... Ну что те посоветовать?! Ну для начала дождись пока все растаит, а то по обледеневшей периле имхо это ваще жесть, потом найди че-нить помешь для начала, ну а если всеже хочешь это сделать щас а не прсото вые**ваешься то когда будешь падать береги яички и не растопыривай руки а то сломаешь
Ministr вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot