Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > b/s boardslide на хандреиле.Нужны ваши советы.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2006, 17:15   #1
S.K.A.T.
Anyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Казахстан,город Алматы
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Exclamation b/s boardslide на хандреиле.Нужны ваши советы.

Кароче такая тема.Заебало меня,чтоу нас в Алматы все боятся ханд.Решил покорить.Нашел очень оригинальный,в длину 17 ступений.Высата 5досок.Но на него можно запрыгнуть с другой стороны и высата будет 2.5 доски.Умею только на реиле b/s boardslide делаьб.Хочу услышать ваши советы на тему хандреилов.
Anyar вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 17:26   #2
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
17 ступеней???ты че уже попробывал,упал и ударился головой????
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 17:29   #3
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
17 ступеней???ты че уже попробывал,упал и ударился головой????
муахахаха!возможно!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 17:55   #4
S.K.A.T.
Anyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Казахстан,город Алматы
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
17 ступеней???ты че уже попробывал,упал и ударился головой????
Там реил ужастный.Я завтра вылажу фотку.Сегодня по пробывал,проехал защет инерции один метр и ябанулся на лестницы.Если упасть в другую сторону то падать два метра.Нужны ваши советы как балансировать,запригивать и т.д.Помогите пожалуйста,а не то у нас Алматы выебывается сильно,а ханд еще ни кто не тушил.Хочу что бы все в отсосе были и стали то же ханды покорять.

[ADDED=Anyar]1165240552[/ADDED]
НУ что молчим?
Anyar вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 18:06   #5
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
обязательно сними видос и выложи фотку хэнда.
__________________
go skate!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 18:07   #6
S.K.A.
Kudr' есть куда стремиться
Регистрация: 27.05.2006
Адрес:
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
А ты сначало фото выложи.
Kudr' вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 18:37   #7
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
пииииииииииисдун
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 19:14   #8
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
нуну.ждёмс фото
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 19:31   #9
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Фото в студию!
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 19:35   #10
S.K.A.T.E.R.
HOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только начался
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: ЛЮБЛИНО
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
по меньше что нибудь найди!
HOT DOG вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 19:37   #11
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
нееее парень чет ты загнул на счет 17 ступеней!!! фотку фыложи обзатеньно
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 19:42   #12
S.K.A.T.E.R.
HOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только начался
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: ЛЮБЛИНО
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КАФЭ
пииииииииииисдун
во первых не надо обсирать людей которых ты сам не знаешь! во вторых могу точно сказать что был бы он какаим нибудь гипербогом ты бы помолчал бы!в третьих может он будущий профак из алматы?
и последнее ругаться матом на форуме запрщено!
HOT DOG вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 20:10   #13
S.K.
winsLOW первые шагиwinsLOW первые шагиwinsLOW первые шаги
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: тюмень
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
мочи но назад никогда не отклоняйся а то инвалидом станешь
winsLOW вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 20:35   #14
S.K.A.T.
Anyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Казахстан,город Алматы
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Я завтра напишу точное кол-во лестниц мог на пару лестниц ошибиться.Но реил адский,но в то же время легкий.Завтра выложу фотки и вы поймете!

[ADDED=Anyar]1165250124[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от winsLOW
мочи но назад никогда не отклоняйся а то инвалидом станешь
Как я понил,что бы не было всегда быть слегка(или сильно?) накланенным в перед?
Anyar вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 20:36   #15
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
через 17
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 20:43   #16
S.K.A.T.
Anyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Казахстан,город Алматы
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от citystar
через 17
Не понил.Ты о чем?

[ADDED=Anyar]1165250602[/ADDED]
Я боюсь,что скорость к концу ханда слишком большую разовью.Не згаю как успею приземлить.
Anyar вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 21:29   #17
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
ты про фингер ГОВОРИШь? AXAXAXAXXA
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 23:01   #18
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сусанин
муахахаха!возможно!
че ты мухахакаешь
он вообще никогда по хэндрэйлам не пробывал ничего делать
и сразу на 17 ступеней?заипись идейка...10 баллов из 9
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 23:15   #19
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
давай парень кто не рискует тот не дует...
s1ck вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 23:28   #20
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
ой что-то это мне всё не нравится...
StasYashka вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot