Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > KURT
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2006, 16:29   #21
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
курт отец
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 18:14   #22
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
в другой раздел переместил)
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 18:35   #23
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ze green apple
но врубив звук погромче и посмотрев видео...
я рыдаююююю

Знаешь, я слушаю нирвану с 6-го класса...............это остоётся моя любимая группа и по сей день........никто не делал, да думаю, и не сделает ничего подобного, как нирвана......................очень мелодичный песни и не похожие друг на друга................мне очень жалко, что такой хороший отец, исполнитель, гитарист, да и просто хороший человек прожил всего лишь 27 лет.............ведь до сих пор даже и не знают, было ли это убийство или вариант покончить с собой.............

Kurt, I love you, love you, love you................



[ADDED=V@NS]1164465318[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
Крис Новоселик
Крик Новоселич
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 19:44   #24
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Фильм Последние Дни про Курта понравился.
А так вообще не фанат
3go вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 23:23   #25
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Если смотреть при выключенном свете и звуке на полную, то ваще такой расслабон))))
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 00:48   #26
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
Да,за душу дерет
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 12:22   #27
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
NIRVANA жгла, жгёт и будет жечь!
А курта жалко
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 12:30   #28
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
не прет!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 15:00   #29
S.K.A.
GRunGe первые шагиGRunGe первые шагиGRunGe первые шаги
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Мскв Водный-Речник
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
етот переделанный смелс лайк тин спирит исполняет Тори Эмос с выступления на мтв и кста оч грамотно за душу цепляет....
А Курт реально жжет ну или жжег во всяком случае он у многих останеца в памяти

===R.I.N. Kurdt===

[ADDED=GRunGe]1165489255[/ADDED]
А так для заметки Нирвана ет гранж в чистом виде и уж точно не Эмо а Курт один из отцов етого направления
GRunGe вне форума   Цитата
Старый 08.12.2006, 22:28   #30
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Курт - тот кого больше всего нехватает на земле
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 08.12.2006, 22:33   #31
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
кому как.. мне другого человека нехватает насвете....
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 18:31   #32
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
все кто слушают Нирвану обкуренные - вот это полная
чушь
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 19:26   #33
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Блин очень крутой трейлер я даже слезу пустил у девушки там очень божественный голос я не удержался.Курт очень хороши человек жалко что он умер
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 19:35   #34
S.K.A.
GRunGe первые шагиGRunGe первые шагиGRunGe первые шаги
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Мскв Водный-Речник
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
Даа у нее отличный кавер получился казалось бы на такую песню...
А давай те какнить сходим на Нирвана фест канеш группы там не оч акти но все же есть что послушать...
GRunGe вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 19:37   #35
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
да почему бы и нет
тока там говорят лохи одни
сама не знаю
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 19:49   #36
S.K.A.
GRunGe первые шагиGRunGe первые шагиGRunGe первые шаги
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Мскв Водный-Речник
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
ну ет смаря на какой попасть я мног побывал на таких фестах... да есть и голимые группы но есть и реально играющие.... мног наших именно после фестов и стал слушать
GRunGe вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 19:59   #37
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
жалко конечно
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 12:17   #38
USER: ONLINE
WorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только начался
 
Аватар для WorldPunks
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
http://www.youtube.com/watch?v=hbY0scqsctQ
WorldPunks вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 17:15   #39
S.K.A.
BHYK путь к славе только началсяBHYK путь к славе только началсяBHYK путь к славе только началсяBHYK путь к славе только началсяBHYK путь к славе только началсяBHYK путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: У БАБКИ
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
R.I.P.
BHYK вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 17:22   #40
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Real_Cool_Time
жалко конечно
__________________
$
АЩИК вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot