Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Брезгливость)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2006, 03:10   #81
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
а кто нибудь попадал ситуацию, когда в часпик какой-нибудь стрик припустит немного, так сказать выпустит дьявола из своих штанов.

в такие моменты, хочется забыть как дышать.
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 21:49   #82
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
я брезгливый
ваще не могу понять как можно за кем то что то есть
и ваще не люблю пить из бутылки из которой кто то уже пил
но бля приходится
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 22:11   #83
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
пить из бутылки из которой кто то уже пил
смотря с чем бутылка?)))
Лично для меня брезгливо-съесть жеватчку,которая весит под партой или что-то в етом роде)))а ещё кроме своих козявок,других не ем!!!)))ахахахахаах!!!!
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 22:21   #84
S.K.
Nightcat есть куда стремитьсяNightcat есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: П
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Alijja
жутко мегабрезгую браться за поручни в метро.поэтому ношу перчатки.
Nightcat вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 02:06   #85
S.K.A.T.E.
Finger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только начался
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Форрест Хиллз
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
на разумные вещи совершенно не брезгаю(попить из бутылки,доесть за кем-нибудь...но жевачку жеваную с пола или трубочку из мусорки доставать не буду))
а еще брезгую когда у ногти неподстриженные и грязные
__________________
вряд ли..
HEY HO!LET'S GO!
Finger вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 02:25   #86
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
да кстати я брезгую доедать куриные окорочка, которые кто-то облизывал.. э вобще не люблю курицу!

[ADDED=Zephyr]1166221504[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Plastic city
а кто нибудь попадал ситуацию, когда в часпик какой-нибудь стрик припустит немного, так сказать выпустит дьявола из своих штанов.

в такие моменты, хочется забыть как дышать.
ахахаха) хорошая фраза: выпустить дьявола из штанов!))))))))




п.с. Софа! я так редко делаю! иногда когда совсем ктото "испачкает " горлышко, я машинально протираю...
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 03:30   #87
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от White O.
не представляю,как раньше люди пили из автомата газировку за 3 копейки все из одного стакана...наверна они даже не задумывались..
Так и появился СПИД.
А я тоже многа чем брезгаю,особенно у нас в доме есть хач,цЫганин точнее..Так вот он всегда говорит:"Привет,пацаны!" и тут же тянет руку здороваться(охренеть,что он мог ей делать,террорист!),а,как рот откроет,этож просто ад гнилой!!Налёт на зубах,как снег после десятидневного снегопада!Аж тошнит сразу!
Ещё тоже часто ладонью горлышко промываю от бутылки.Не знаю,почему - привычка просто уже..
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 10:32   #88
S.K.A.
Silent_Panic есть куда стремиться
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Когда в школе мне предлагают жевачку, мне не нравится если мне её достали и с ладони дают!
ОНИ ПРИКОСАЛИСЬ К МОЕЙ ЖЕВАЧКЕ?!
Поэтому я сама достаю жевачку.
Silent_Panic вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 13:21   #89
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
АМеня бесит мусор выносить И меня тож не прёт када дают те жевачку потными руками а потом ты её ешь
  Цитата
Старый 16.12.2006, 13:36   #90
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
ненавижу выносить мусор,и пить пиво после какого-то козла
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 14:23   #91
paranormal attack
piece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербог
 
Аватар для piece of magic
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: ^^
Сообщений: 456
Рейтинг мнений: 47
Цитата:
Сообщение от -=зубастик666=-
пить пиво после какого-то козла
бомжуем?
"Молодой человек,бутылочку оставьте,ага.."
__________________
Получаю данные,18:38.
piece of magic вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 14:28   #92
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от alexMO
бомжуем?
"Молодой человек,бутылочку оставьте,ага.."
хахаха,кэшь,а что делать кода денег нет!
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 19:15   #93
S.K.A.T.
SkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шаги
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
брезгливостьу меня ко всему противному!как бомжам в особенности!!!!!)))
SkaК@тя вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 19:16   #94
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
SkaК@тя
у тебя сообщения во всех темах в разделе разговоры
aragons вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 20:42   #95
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
а я не знаю!наверно зависит от ситуации!а так не очень брезгую!
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 01:44   #96
S.K.A.T.
агжанское первые шагиагжанское первые шагиагжанское первые шагиагжанское первые шаги
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: превед оформляксель
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
смотрела сегодня передачу про разные заразы
доходит типа до сифилиса на кнопках лифта и ручках машин
видимо надо быть брезгливее
главное чтобы губер это не прочитал
агжанское вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 11:48   #97
S.K.A.
LittlePunk есть куда стремиться
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ладожская херь!!!
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
неа...я ваще не брезгливый..ну, дерьмо,естественно есть не буду,но если я похожу не моя целый день руки и буду есть в максраке немытыми руками - даже не обращу внимания
LittlePunk вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 12:31   #98
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
как прихожу домой уже чуть ли не с порога иду мыть руки)
после автобусов и всего прочего...
не могу спокойно видеть если человек сзодил в туалет и вышел оттуда спокойно направлясь например на кухню))) прям ващеее
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 13:54   #99
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
не ешьте вшей с асфальта
KiR вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 13:56   #100
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
мне так прсото показалось когда я первыц раз твой пост читал)
вскрыло напрочь)
KiR вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot