Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Самый красивый трюк
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2006, 18:54   #81
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
из грайндов тэйл блант из флипов вэриал хил хардфлип
aragons вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 19:49   #82
Banned by Warnings for 5 days
CUM есть куда стремитьсяCUM есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
ХАХХААХХ а че это за трук такой????тайл блант....впервые слышу!!!!тода еще и тайл мануал будет пускай!!!
CUM вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 19:58   #83
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CUM
ХАХХААХХ а че это за трук такой????тайл блант....впервые слышу!
тейл блунтслайд!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 20:04   #84
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
invert hill,impossible,lazer flip nu itrЁха конешно
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 20:16   #85
Banned by Warnings for 5 days
CUM есть куда стремитьсяCUM есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
НЕТУ ТАКОГО ТРУКА ТАЙЛ БЛАНТ СЛАЙД!"!!!!!!!ЕСТЬ ТОКА НОУЗБЛАНТ ИЛИ ПРОСТО БЛАНТ!!!!
CUM вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 16:43   #86
S.K.A.
SmILe>бияба крю есть куда стремиться
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Матрешка
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Биг хил и вериал хил!!
таааак патом ацкий поп шоит даже не с высоты а через огромное расстояние
180 бс олли с высоты
SmILe>бияба крю вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 16:52   #87
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
фронсайд флип,особенно у паши кузнецова
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 17:52   #88
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
бс овер и фс овер
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 17:55   #89
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
на мой вкус..хард,биг хил и инворд360!!!
  Цитата
Старый 07.12.2006, 17:56   #90
S.K.A.T.E.R.
HOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только начался
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: ЛЮБЛИНО
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
нет самого красивого трюка
HOT DOG вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 17:57   #91
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
я думала мне одной инвард хил нравица
superheroes вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 18:11   #92
S.K.A.T.E.
Glazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнается
 
Аватар для Glazzz
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: ууэээуу
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
инвард хил и вэриал хил и смит еще!!
__________________
Да бурмашина под пивом - 4 нигера на плитке со вскрытыми щами 100%....
© ПыХ-та-Чок
Glazzz вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 18:22   #93
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
любой трюк клёва смотрится если его делать красиво
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 18:36   #94
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tw1x
любой трюк клёва смотрится если его делать красиво
ага
  Цитата
Старый 07.12.2006, 19:02   #95
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
чёткая трёха
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 19:26   #96
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
бс флип, бс шифтри флип, фс флип, фс шифти флип, нолли биг хил, вариал хил, бс хил, нолли бс хил
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 19:30   #97
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КАФЭ
бс флип, бс шифтри флип, фс флип, фс шифти флип, нолли биг хил, вариал хил, бс хил, нолли бс хил
Из этого перечисленного ты хотябы чтонить умеешь???
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 12:13   #98
S.K.A.T.E.
etery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
bs 180 flip...вариал хил
etery вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 17:04   #99
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
Биг хил и 360 кикфлип
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 17:12   #100
S.K.A.
ELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шаги
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Жулебино
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
вэриал хил / инвард флип - неплохо смотрится
бс лип тож неплохо
стэйл фиш - ваще рулит))
ELEMENT вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot