Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Пила 3
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2006, 01:53   #101
Banned by Warnings for 5 days
CUM есть куда стремитьсяCUM есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
АААА а я скачал из сетки нелегально...тока качество подвальное....короче больше 3 минут не выдержал.....
CUM вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 02:44   #102
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
да ну.. лучше мультике
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 03:56   #103
S.K.
stardogs есть куда стремиться
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Мскв
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
хочу пойти...ток одна подруга нашлась,кот не боится и все
stardogs вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 07:54   #104
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
И,я,Я и тоже хочу посмотреть!!!!,там в 3 ей наверно тоже комунибудь ключ через глаз прийдёться доставать или чё нибудь типа того!!!!-Жесть!!!!!!
А ваще пила ето круть нереальная,вот!!!!
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 16:38   #105
S.K.A.T.
maestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только начался
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Рейтинг мнений:
Нет слов весь фильм сидел с открытой пачькой а вконце вообще накрыло!Режисёр сатана и настоящий интригант)
maestro вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 17:35   #106
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
сценарист сатана....вот надо было такое начирикать, явно больной на голову человек
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 15:25   #107
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
берегитесь
бензопилачка для ногтей наносит ответный удар
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 15:32   #108
S.K.A.
Girl_on_Sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Доска и четыре колеса
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
Аффигенский фильм!!!Была с младшей так она там в одно месте завижала на весь зал !!На меня все посмотрели как на дуру!!Стыдно было немного!!Говорила я ей не децкие это фильмы!!!
Girl_on_Sk8 вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 00:27   #109
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Техаская резня бензопилой 4 ! ааааааааааааа надо будет попалить этот мясной трэш )
Boston вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 16:40   #110
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Вот мая канцофка фильма))))))))))))
оч тупо)

http://foto.radikal.ru/f.aspx?i0611f9c0b2770162jpg
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 16:42   #111
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
тупо. стиль удафф.ком уже не актуален...
Boston вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 23:32   #112
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
ужасный фильм!!! ааааааааааааа жесть!! особенно в начале када мужик себе ногу ломал! жуть! а тетка с ребрами тож жесть!
я пол фильма смеялась )) особенно в конце када тетке башку разорвало
королева вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 23:55   #113
S.K.A.T.
RiOtGiRl есть куда стремиться
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: юЖка=)
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
да хз....обычная пила..ниче нового..рада ток что мужик этот с раком сдох и все...а то достал уже..фантазер блин....а так противно када свиней рубили и в судью(откуда сток хрюшек у него???)!...ну а так норм...вот реально было противно када мужик ногу себе ломал..жестоко он...
__________________
наше небо кто-то стер
RiOtGiRl вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 23:56   #114
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RiOtGiRl
када мужик ногу себе ломал..жестоко он...
ага
Цитата:
Сообщение от RiOtGiRl
противно када свиней рубили и в судью
ага ха и ему тож потом башку разорвало! уррра ))
королева вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 00:00   #115
S.K.A.
bahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только начался
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
а я ни смотрел(((((
кстати королева,твой аватар тоже из пилы чтоли))))!!!!
__________________
ТАК КТО???????
УБИЛ???ЕНОТА?????
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!
bahmak вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 00:08   #116
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bahmak
кстати королева,твой аватар тоже из пилы чтоли))))!!!!
королева вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 00:16   #117
S.K.A.T.
RiOtGiRl есть куда стремиться
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: юЖка=)
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от королева
ага ха и ему тож потом башку разорвало! уррра ))
ахахха...ага!причем так все забавно получилась))тип оказался в ненужном месте в ненужноое время)))))
__________________
наше небо кто-то стер
RiOtGiRl вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 16:59   #118
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
скоро ещё одна комедия выйдет техасская резня бенхопилой про одного лесоруба,который пошёл на рынок выбирать се бенхопилу
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 02:29   #119
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
жду уже =)
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 16:37   #120
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Цитата:
королева:
я пол фильма смеялась )) особенно в конце када тетке башку разорвало
да я вижу ты весёлая, прям со всего тебе смешно. ха ха ха
Boston вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot