Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Сноускейт > Новый сезон
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2006, 17:43   #61
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maakes
молочаги! а фоты фаников у тебя есть?хотел бы взглянуть на них...
не пока нету! Но обязательно сфотаю...!!! Ну неочень то и фаники они........ так лавки да столы с заездами.
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 00:21   #62
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от О_о MOJO
не пока нету! Но обязательно сфотаю...!!! Ну неочень то и фаники они........ так лавки да столы с заездами.
но всё равно хотелось бы глянуть на них...
Maakes вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 00:36   #63
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maakes
но всё равно хотелось бы глянуть на них...
ок ок!!! как только так сразу!!!
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 14:50   #64
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
То идет снег то не идет) то можно кататься то сухо везде) хочу либо везде снег либо везде сухо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 16:36   #65
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SerSkatЁR
То идет снег то не идет) то можно кататься то сухо везде) хочу либо везде снег либо везде сухо
ща зима. так что снегу тонны надо!
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 22:40   #66
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от О_о MOJO
ща зима. так что снегу тонны надо!
верно это...не покатали ещё толком даже
Maakes вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 23:02   #67
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maakes
верно это...не покатали ещё толком даже
Под снегом земля вылезает) бесит
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 18:42   #68
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SerSkatЁR
Под снегом земля вылезает) бесит
у меня листвы хуева-гора!
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 12:49   #69
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Да блин это нечестно! был снег тока я купил сноус так сразу все растаяло! это закон подлости! еслиб у меня небыло сноуса ща бы сугробы были бы по 2 метра!
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 19:18   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Погода - шляпа
  Цитата
Старый 22.11.2006, 23:08   #71
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
Да блин это нечестно! был снег тока я купил сноус так сразу все растаяло! это закон подлости! еслиб у меня небыло сноуса ща бы сугробы были бы по 2 метра!
выбрасывай сноус!
нам снега охота!
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 01:25   #72
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
СНЕГ и только снег, катать хочу немагу прям...или пусть всё высохнет к чертям на скейте буду катать...ноги сидеть не могут...
Maakes вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 00:42   #73
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
даааа снега бы блииин так охота покатать!!!..
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 14:51   #74
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Слышал что Зима будет НЕснежная, а весна наступит в конце февраля!
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 17:27   #75
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
поскореее снег. хочу сноускейте по быстрее покатать . доска есть, снега нет. и ведь ето будет мой первый сезон!!!!
super bender вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 19:18   #76
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
снега не будет) так что сноускейт на полку-скейт в руки бл
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 19:21   #77
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
млин а веть на скейте говённо катаюсь
что ж мне делать доска тоже есть
super bender вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 18:17   #78
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Thumbs down КОГДА КОТАТЬСЯ ТО???

ВСЁ! ******! В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ СНЕГ ВЫПАДЕТ В 20Х ЧИСЛАХ ДЕКОБРЯ. В ХУДШЕМ - В НОВОМ ГОДУ!
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 20:18   #79
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
он вообще я думаю не выпадет
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 20:22   #80
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от О_о MOJO
Слышал что Зима будет НЕснежная, а весна наступит в конце февраля!
ха ха в марте можно будет уже по улицам на обычном кататься
Jorik вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot