Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Напишите были вы в соревнованиях и как вы выступили!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2007, 01:23   #41
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
я пока нигде не участвовал.можт на осайрис зарегистрируюсь
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 08:05   #42
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Не.Небыл
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 01:03   #43
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
нифига не участвовал, мби летом
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 13:05   #44
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Я наверно в этом году буду участвовать!
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 17:05   #45
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
ясенево гоп контест =)
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 17:24   #46
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
сирка кап 2007
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 22:49   #47
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
я участвовал в осирис - лоханулся пополной - ничерта не сделал))
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 13:58   #48
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
в городских учавствовал 4 раза и все ебано, больше вообще не учавствую)
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 08.09.2007, 18:06   #49
S.K.A.T.
Теря есть куда стремиться
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Скоро контест в питере 15 сернтября!!!!!!!!!!!
Теря вне форума   Цитата
Старый 14.09.2007, 20:23   #50
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Нигде не участвовал.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 29.09.2007, 22:22   #51
SOwhat есть куда стремиться
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москыва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Сирка кап 2007 6 место, Олмост никакое место и осирис 10 финалистов. еще в гейм оф скейт но там лоханулся на свич каспер флипе
SOwhat вне форума   Цитата
Старый 02.10.2007, 12:17   #52
S.K.
TravakuR первые шагиTravakuR первые шагиTravakuR первые шаги
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Не учавствовал=((((Всё никак времени нет=((((Ахотелось бы!!!
TravakuR вне форума   Цитата
Старый 02.10.2007, 21:41   #53
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
весёлые старты
Youth вне форума   Цитата
Старый 17.10.2007, 22:58   #54
- TrAnE - есть куда стремиться
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: На вокзале
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Хочу в очко
весёлые старты
О , это покруче чем икс геймс будет =)
- TrAnE - вне форума   Цитата
Старый 02.11.2007, 00:19   #55
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
Нигде не участвовал.
но хотелосьбы
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 14:51   #56
S.K.A.
Агат отстойАгат отстой
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
Я выступала перед малышнёй в детском саду))
Я там короче просто каталась, зато как они меня задрочили, заматерили, закидали мля камнями. Это надо видеть!
Я наверно за год ни разу так не ржала
Агат вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot