Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > друзья?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2006, 19:48   #161
S.K.A.
STYX есть куда стремиться
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: maskva
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
У меня нет понятия лучший друг или просто друг. Или друг или товарищ, приятель, хороший человек, вчера гуляли и т.д.
STYX вне форума   Цитата
Старый 27.09.2006, 20:22   #162
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
об своих друзей я не обожгусь
я в этом уверен
.несколько лет назад я тоже была уверенна в настоящей дружбе, слепо верила и так же как и большинство тут утверждала - ДА, ДРУЖБА ЕСТЬ! УРА УРА! до тех пор пока дружба перестала существовать. я любила своего друга. доверяла своему другу, а потом друг выбрал себе другого друга. все очень просто
даже если друг один, он самый лучший, самый добрый, проницательный, повторяю -друг-иллюзия
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 27.09.2006, 22:02   #163
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да ваще никада нельзя быть нивчём увереным
  Цитата
Старый 27.09.2006, 23:30   #164
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от паникёрша
друг-иллюзия
это каждый сам для себя определяет
с некоторыми людьми я дружу уже лет по 14, это больше, чем некоторые из тех, кто в этой теме пишет, живет

мои родители дружат со своими друзьями( ) уже лет по 30 с некоторыми

сейчас они живут в других городах и никакого предательства не будет... пожалуйста, не спорь со мной, всё равно не переубедишь

а если тебя люди ненадёжные окружают то тебе не повезло
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 27.09.2006, 23:32   #165
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хахах
  Цитата
Старый 27.09.2006, 23:35   #166
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
можно смеятся мне в общем всё равно
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 27.09.2006, 23:41   #167
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
взаимопонимание!!
superheroes вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 00:11   #168
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Друзей практически не бывает...
__________________
МАИ-это Я,
МАИ-это МЫ
МАИ-это лучшие люди страны!!!
Панки-ХОЙ!!!
shut вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 00:47   #169
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от shut
Друзей практически не бывает...
Ты что дурак что ли, друзья бывают всегда. Даже здесь на форуме ты же видишь, что вокруг меня окружающие делятся на друзей и врагов. И я хоть и не высказываюсь явно, но все же вижу кто мне друг, а кто враг. Я вижу на кого я могу положится в трудную минуту. Точно так же и в жизни окружающие меня люди делятся на друзей и врагов. И меня очень часто друзья мои спасали и вытаскивали из очень нехороших историй в которые я с завидной частотой попадаю.
  Цитата
Старый 28.09.2006, 00:52   #170
S.K.A.T.
смотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только начался
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
всем друзьям писссссс!
смотрящий вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 00:55   #171
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
ВВ
Если кто и дурак-то это ты. Я не сказал, что их вообще не бывает, друзей ПРАКТИЧЕСКИ не бывает, зато много хороших знакомых.
__________________
МАИ-это Я,
МАИ-это МЫ
МАИ-это лучшие люди страны!!!
Панки-ХОЙ!!!
shut вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 00:58   #172
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
фраза *тогда тебе не повезло* очень неккоректно звучит по отношению ко мне с твоей стороны. было неприятно, но в любом случае в след раз будь осторожней в изречениях
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 01:03   #173
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Просто друзей можно отнести на несколько групп у всех они разные наверное например: друзья "которые могут тебя кинуть" которые никогда тебя не кинут и ты в этом уверен" и там "друзья детства"
Тебе наверное просто попался плохой друг который скрывал какой он есть на самом деле)
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 01:05   #174
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Витя
друзья "которые могут тебя кинуть"
Эт не друзья, это знакомые. Друзей много не бывает-аксиома жизни.
__________________
МАИ-это Я,
МАИ-это МЫ
МАИ-это лучшие люди страны!!!
Панки-ХОЙ!!!
shut вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 01:06   #175
S.K.A.T.E.R.
Sherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ....
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
доверие
Sherman вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 01:22   #176
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от shut
ВВ
Если кто и дурак-то это ты. Я не сказал, что их вообще не бывает, друзей ПРАКТИЧЕСКИ не бывает, зато много хороших знакомых.
Как не бывает и причем здесь ПРАКТИЧЕСКИ, ты же видишь что форум четко делится на тех кто мне друг и тех кто мне враг, ну и тех кто ко мне и мне безразличен. А в реальной жизни у меня есть верные друзья с которыми я просто дружу и они всегда мне в случае чего помогут, потому что они четко знают, что я им то же друг и всегда помогу им. Плюс у меня есть друзья, которые на самом деле не друзья, а любовники, они гораздо больше мне чем друзья, потому что они меня любят, а я люблю их. Плюс у меня есть враги, которых я ненавижу и враги которых я люблю. Ну и разумеется есть любовники которые меня любят,а я их нет это практически враги, потому что от любви до ненависти один шаг.
  Цитата
Старый 28.09.2006, 01:26   #177
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Хороших друзей на самом деле много,а вот хороший ты друг или нет?
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 01:30   #178
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Веселый Владик
Как не бывает и причем здесь ПРАКТИЧЕСКИ
ААААААА, ты тупой? Практически значит то, что друзья бывают, но очень редко встречаються такие люди. Хотя у каждого человека слово друзья имеет свой смысл.
__________________
МАИ-это Я,
МАИ-это МЫ
МАИ-это лучшие люди страны!!!
Панки-ХОЙ!!!
shut вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 09:44   #179
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от shut
ААААААА, ты тупой? Практически значит то, что друзья бывают, но очень редко встречаються такие люди. Хотя у каждого человека слово друзья имеет свой смысл.
Вот Шут ты дурень, у меня до 12 лет все враги жили в соседнем дворе или учились в другой школе, а все друзья жили в моем дворе и учились со мной в одном классе. Но где-то после 12 лет я начал замечать, что мир устроен гораздо сложнее. По каким то непонятным мне причинам тупоголовые качки начали меня ненавидеть с первого взгляда. Я раздражал их буквально всем. Своей прической, своей одеждой, своей смазливой рожей, своей эрудицией, своими хорошими отметками своей хорошей коммуникабельностью. Если я вижу, что качек второе здоровее меня и мне с ним в драке вообще ничего не светит, то я всячески избегаю конфликтов с ним. Тем не менее, качек не унимается и может не найдя никаких существенных различий, ни в моей одежде, ни в прическе доеба*ься до моих шнурков на кроссовках и из этого разжечь повод для драки.

То есть бритоголовый качек это мой враг чисто биологический, который меня люто ненавидит без всякой видимой причины, просто из-за разницы в ДНК. И одновременно с врагами я по глазам вижу других людей, которым я нравлюсь буквально всем, они восхищены мной и моим интеллектом им нравится моя эрудиция и они испытывают моральное удовлетворение, общаясь со мной. Это мои чисто биологические друзья потому, что у нас очень много общего в наших ДНК. Мои друзья прекрасно видят, что у меня назревает конфликт с качком и прекрасно понимают, в чем его причина, потому что качек, точно так же недолюбливает и их и точно так же из-за разницы в ДНК. Мы сразу чувствуем друг друга и как ртуть сливаемся в одну дружную компанию и можем спокойно постоять друг за друга. Качек, увидев, что я не один и что мы втроем или даже впятером ему запросто наваляем, щелкнув ебалом оставляет меня в покое, ограничиваясь только лишь своими тупыми подьебками в мой адрес. Но побъебки это фигня по сравнению с его пудовыми кулаками,которые он безусловно рано или поздно пустил бы в ход если бы у меня не было друзей. Порою драка с незнакомым мне качком или даже с качками происходит так быстро, что мне помогают вообще незнакомые люди, быстро разнимая нас или даже вставая на мою стророну. И только потом уже я посмотрев им в глаза понимаю, что это мои друзья с которыми я пока что еще незнаком.

Короче друзья это люди с общими фрагментами в ДНК, чем больше общих фрагментов тем ближе и лучше друг. Достаточно быть самим собой и начать делать что то свое и говорить вслух свои мысли и делать свои выводы и у тебя обязательно начнут появляться как верные друзья, так и настоящие враги.

Последний раз редактировалось Веселый Владик; 28.09.2006 в 09:57..
  Цитата
Старый 28.09.2006, 14:06   #180
S.K.A.T.E.R.
Sherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ....
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
ахуеть дайте 2
Sherman вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot