Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > друзья?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2006, 17:06   #81
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
когда не выёживаются , уважают , можно на них расчитывать ......хз
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 11:58   #82
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
очень ценю понимание...
и безбашенность,ибо скучно никогда не будет,как и есть ща...
  Цитата
Старый 16.08.2006, 00:16   #83
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
нету их
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 00:56   #84
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
покормят, напоят, спать уложат
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 01:03   #85
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от nastroenie
покормят, напоят, спать уложат
это ты про вытрезвитель?))))))))
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 01:08   #86
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
м..
люблю своих друзей за то что с ними можно поговорить на совершенно любые темы. за то что они понимают меня. за то что всегда могут поднять настроение. за то что с ними практически никогда не бывает скучно. за то что порой когда это уместно они могут быть серьёзными. за то что я могу попросить у них совет. за то что они сейчас тут.
не люблю когда. человек. хороший. в. спину. плюёт.
а было и не раз.
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 01:12   #87
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от blow up my brains
люблю своих друзей за то что с ними можно поговорить на совершенно любые темы. за то что они понимают меня. за то что всегда могут поднять настроение. за то что с ними практически никогда не бывает скучно. за то что порой когда это уместно они могут быть серьёзными. за то что я могу попросить у них совет. за то что они сейчас тут.
К сожалению не могу тебя понять..........у меня нет настоящих друзей(((((((
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 03:28   #88
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
с ними минимум должно быть нескучно+ доверие и открытость
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 13:45   #89
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Ненавижу двуличность
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 22:32   #90
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
БЕЗ ИМЕНИ...
это я про друзей
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 23:32   #91
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у меня нет друзей кроме компа
  Цитата
Старый 16.08.2006, 23:36   #92
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну мой друзья из ПТУ гоша по кличке камыш(змеюга)ну и конечно толстый качок слесарь илиьч!!!(пик э бу)
  Цитата
Старый 16.08.2006, 23:36   #93
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
блиН! тема настолько урод что хуже чем беззубая корова! и автар тож умничка подобрался! так что лучше тебе в наш пту НЕПОСТУПАТЬ!
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 23:37   #94
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
автар маладец в пту ему не место он наверно приехал со арбузами из таджикии!!!
  Цитата
Старый 16.08.2006, 23:43   #95
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Thumbs up Чё ты там с*****нул про наше происхождение???

Цитата:
Сообщение от БАНДИТ
он наверно приехал со арбузами из таджикии!!!
а сам то?????
Изображения
Тип файла: jpg ВОЛК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.jpg (14.7 Кб, 34 просмотров)
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 16.08.2006, 23:52   #96
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
хочу рисовать друзей. друзья, можно вас порисовать?
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 03:07   #97
S.K.A.T.
трезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: у элвиса дома!гнобись!
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
фууууу че за тема гнобись в аду татататататататататататата ненавижу вас всех
трезалип вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 20:31   #98
S.K.
Beagle есть куда стремитьсяBeagle есть куда стремиться
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Г.Долгопрудный
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
У меня много друзей,но в каждом из них я ценю верность.Но есть и такие друзья с которыми весело глумить над прохожими или в электричках,есть с которыми просто реально и интересно пообщаться и т.д.А так же много подруг которые не дают,СЦУКИ!!!!!!!!!!!!!
Beagle вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 22:28   #99
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
друг должен быть преданным тебе! А какой бы он не был это не очень важно! Есть приятель, есть знакомый, собеседник, и т.п., а друг -это нечто большее!
Altamont вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 22:31   #100
S.K.A.T.E.R.
zeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шаги
 
Аватар для zeroFLICK
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
главное чтоб не оставил в трудную минуту, друзья познаются в беде и это 100% верно
__________________
pastilaРАЗ ДВА ПИВО СКА

у-ру-ру

***********

О.У.К.Б. <C> pastila
zeroFLICK вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot