Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Маленькие Хитрости
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2006, 01:50   #201
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
по-моему то, что тут развели из пепси с ментосом никак не похоже на маленькую хитрость
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 01:18   #202
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
на сходненской самый ближний к ментам турнкет не работает вообще
__________________
DIG THIS!

Последний раз редактировалось Blaster; 17.12.2006 в 19:12..
бластер! вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 03:00   #203
S.K.A.T.E.
Kapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только начался
 
Аватар для Kapral
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Ясенево
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
если очень тесно в метро можно тихонько пукнуть и никто не заметит
__________________
Настоящему индейцу надо только одного....
Kapral вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 03:32   #204
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
банан вкуснее если снять с него кужуру
kostil вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 03:33   #205
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
х** завернутый в газетку..
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 03:33   #206
S.K.A.T.E.
BuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для BuZZ
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
если вам жалко денег на счету телефона, можно отправить смс из интернета!
BuZZ вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 19:09   #207
S.K.A.T.
SkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шаги
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
крутой аксесуар-заменяет одежду купленную на рынке(или в дерьмовом магазине)
SkaК@тя вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 00:08   #208
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
если не обламываетесь по поводу струйки, стекающей по тротуару к дороге и по поводу скептических взглядов прохожих на это дело... то можете пописать в дверной проём, если в помещении, находящемся на улице нет ни туалета, ни бутылочки, а вас закрыли снаружи.

[ADDED=YellowLemоnTree]1166386086[/ADDED]
только я вот что-то палюсь... на "-1" она и не думает сохнуть... =/
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 03:18   #209
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SkaК@тя
крутой аксесуар-заменяет одежду купленную на рынке(или в дерьмовом магазине)
то есть ходи голая, но с крутой прягой?))))))))))
  Цитата
Старый 18.12.2006, 03:22   #210
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
SkaК@тя

Это типа как к слову Катя добавить Ска и ещё А на @ заменить и сразу типа крутой стала)



Маленькая хитрость от меня

Чистите зубы 2 раза в день и вы избавите себя от визитов ко МНЕ и моим коллегам )
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 03:26   #211
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
остерегайтель Абу Шареха!
  Цитата
Старый 18.12.2006, 16:14   #212
S.K.A.
SmILe>бияба крю есть куда стремиться
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Матрешка
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Если вы курите гаш через бутылку можно не палица а просто после таво как дым набереца в бутылку делать вид что вы пьете из нее а в это время вдыхайте в себя этот замечательный дым
SmILe>бияба крю вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 17:05   #213
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
чтобы быть в хорошей форме неадо заниматься спортом
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 23:51   #214
S.K.A.T.
SkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шаги
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Spirit Of 69
SkaК@тя

Это типа как к слову Катя добавить Ска и ещё А на @ заменить и сразу типа крутой стала)



Маленькая хитрость от меня

Чистите зубы 2 раза в день и вы избавите себя от визитов ко МНЕ и моим коллегам )
ну на счёт ника я мылила действительно так!но на счёт крутой...себя крутой я не считаю!нет пределов совершенства!
SkaК@тя вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 00:27   #215
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SmILe>бияба крю
Если вы курите гаш через бутылку можно не палица а просто после таво как дым набереца в бутылку делать вид что вы пьете из нее а в это время вдыхайте в себя этот замечательный дым
не непишешь, случайно, какой следует делать вид, когда ты его туда забиваешь... в одной руке сигарета - в другой - девайс.. ты на корточках... и тут оппа: лифт останавливаеться прямо перед твоим этажём и по лестнице поднимаеться какойто человек с тяжёлыми подошвами... =/
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 01:20   #216
S.K.A.T.
bonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Мэ
Сообщений: 181
Рейтинг мнений:
шапку одеть после того как голову вымыл и посушил
чтобы не было невероятного объема
bonnan вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 01:21   #217
просто зига бич
Red Alien первые шагиRed Alien первые шагиRed Alien первые шаги
 
Аватар для Red Alien
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Новогиреево, Гольяново
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SmILe>бияба крю
Если вы курите гаш через бутылку можно не палица а просто после таво как дым набереца в бутылку делать вид что вы пьете из нее а в это время вдыхайте в себя этот замечательный дым
бияба ганжа крю )
__________________


Дайте ДВЕ!!! ZY и NY style black black nigga

бич сиски
Red Alien вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 09:05   #218
alfeg есть куда стремиться
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: GMT+3
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Если вы решили вдруг собраться в посмотреть кино в IMAX'e в Химках, то можно договрится с контроллёром взять билет за 350 нежели за 550. хотя мне предлагали, но я взял как цивилизованный человек
alfeg вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 12:14   #219
S.K.A.
SmILe>бияба крю есть куда стремиться
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Матрешка
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
не непишешь, случайно, какой следует делать вид, когда ты его туда забиваешь... в одной руке сигарета - в другой - девайс.. ты на корточках... и тут оппа: лифт останавливаеться прямо перед твоим этажём и по лестнице поднимаеться какойто человек с тяжёлыми подошвами... =/
Делаешь вид что допил все из бутылки !! Выкидываешь бытулку вытираешь рот!! И уходишь.......
SmILe>бияба крю вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 19:06   #220
alfeg есть куда стремиться
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: GMT+3
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Для того, чтобы понюхать свою голову после душа нужно ей помотать вверх вниз.
Выходя на улице зимой возьмите шапку на случай если ушки замёрзнут.
Если ваш телефон попал в унитаз или вы искупали его в стиральной машинке, то выньте аккумулятор и симку и поместите телефон в водку(или спирт) на 10 минут. Достаньте и положите на батарею часов на 15. Должен заработать если не сполиле какую-нибудь важную микросхему.
Если к вам подошли на улице и хотят намеренно что-то забрать при этом угрожая - не отвечайте! сделайте вид что немой и начните мычать и крутить руками =\
Если вы вдруг живёте один и вы слишком заняты чтобы готовить, нужно отправиться на сайт знакомств.
Если вы хотите заработать, но при этом вы учитесь в институте и у вас нет времени на работу, то можно продавать типовые расчёты, которые ты сделал и твои однокурсники(заведомо копирнуть у них).
Если у тебя напрягает каждый месяц платить за интронет, то можно однажды подключившись к региональному провайдеру найти дропа и поставить на него прокси-сервер или применить методы социального инженеринга и сказать, что ты девушка и дать фотку(заведомо скаченна), а дальше дело соксофикатора вроде FreeCap.
Если твой кампег работает слишком громко(а стало быть выдаёт нереальные ДБ) то можно припоять сопротивление к вентиляторам.
Спать нужно, тогда как уже глаза закрываются, но не больше 3 часов иначе никакого кайфа не будет. самое оптимально спать на 2 половинках лекций(половину ты пишешь, а другую половину твой друг) с утра ) а по приходу домой 2 часа.
Если ты вдруг разнервничался, то начни, сражу же практиковать дыхательную практику(цигун) это очень успокаивает и делает тебя счастливее(а стало быть и пофигистом и оптимистом)
alfeg вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot