Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Олли через скат ракеты..не шутка ли?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2006, 15:36   #41
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от S1lent
бла да там же забор! куда он уехал то?
Он через верхний скат прыгал
Цитата:
Сообщение от Вика
а что он поехал без всего? Он же всегда снимает свои трюки... а что в этот раз... батарея села...
Они сняли но случайно удалили
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 22.05.2006, 15:39   #42
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
удалите тему нах
Arnold Layne вне форума  
Старый 22.05.2006, 15:45   #43
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
сделал я

[ADDED=Антик]1148294489[/ADDED]
через 1ый скат.сняли.только оператор-ебалн БАйкал а.к.а. LeoRomero стер случайно это

[ADDED=Антик]1148294630[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Obana
Сделал. Я катался вчера на ракете, сам видел. Только он не долетел примерно 3-5 см, но всё-равно ад!
ахаххахаха долетел я
если б не долетел - то не уехал бы

[ADDED=Антик]1148294709[/ADDED]
на камере осталась попытка там где делаю,проезжаю пару метров и падаю
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 22.05.2006, 15:47   #44
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
да, респект антику.

пацаны каторые могут ипануть, а не флэте сцаном пижнёй страдать - фсегда в респектах

респект

[ADDED=jayson lee]1148294851[/ADDED]
клади эту папытку, чтоб флэттеры клали в штаны
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 22.05.2006, 15:48   #45
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jayson lee
клади эту папытку, чтоб флэттеры клали в штаны
в видео молотов крю скоро будет
на выходных снимем еще раз
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 22.05.2006, 15:53   #46
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
он сделал!я доску ловил!
crank вне форума  
Старый 22.05.2006, 16:02   #47
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
пусть ещё раз сделает на видео
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума  
Старый 22.05.2006, 16:05   #48
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я верю,впринципе возможно!Но всё-таки видос посмотреть хочется.
Если может,то пусть повторит.
Чтоб тог,кто видео стёр
P.S.Извините за грубость,но просто точнее не скажешь
 
Старый 22.05.2006, 16:11   #49
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
КУПЕЦ
спасибо за фотку
это полный пэ
респект антику!
__________________
go skate!
слэйк. вне форума  
Старый 22.05.2006, 16:16   #50
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
во, смешные люди (почитал все коменты в конфе).

Антик -
- один из 2х-3х людей на этом сайте, на которых один раз достаточно посмотреть, и становицца понтно, что они на голову выше общей массы катающихся.
поэтому те, кто не верит что он ипанул, тем просто советую почащще сознание расширять
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 22.05.2006, 16:28   #51
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
ну хоть снэпчик кинул бы...
для общей радости...
GRISHA F вне форума  
Старый 22.05.2006, 16:38   #52
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
байкал потом ещё в метро плакал из-за того что переписал
crank вне форума  
Старый 22.05.2006, 16:47   #53
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
так это....Антик!выложи свою попытку где ты проехал пару метров и убрался)))или ее тоже затерли?
__________________
ВЕНАГРАТ ЗАЛЕС В БУТЫЛКУ НЕДАСТАТЬ АТ ТУДА ВИЛКАЙ УУУУУУ ЗАЦЕПИЛОУУя хочу убить абе....
sk9 вне форума  
Старый 22.05.2006, 16:55   #54
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
если все это правда то ант молодец=)
abe вне форума  
Старый 22.05.2006, 17:11   #55
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
представить даже сложно..
Боюсь смотреть эту попытку)
Слишком страшно.
Но фсё равно антошка от фсей души желаю продвижения в твоих бесбашенных трюках
 
Старый 22.05.2006, 17:37   #56
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
jayson lee
чья бы корова мычала
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума  
Старый 22.05.2006, 17:45   #57
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
не антик может, я верю)))
Knowing all about you вне форума  
Старый 22.05.2006, 17:51   #58
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
солдат, ты чё дурак ?

в каком смысле ты это сказал то? сам то понял ?

конечно, если долго на флэте на арбате например зависать, то такие олли начинают казаться нереальным чем-то.
лично я об этом.

я давно ещё заметил, насколько круто антик катается, потому что у меня работа такая - потенциальных бойцов так или иначе замечать.
сейчас на флоу у севена антик будет мочить.

я своё сознание постоянно расширяю,
поэтому и не удивился даже, что антик это сделал.
так что про коров - это ты другим скажи.
у меня коров нет
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 22.05.2006, 17:55   #59
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
солдат вообще-то не о том........он о другом.........он о том,что ты джейсон сам флет катаешь и больше ничего.......так что не надо говорить про флет и прочее сам хорош,БОЕЦ



я сразу представил себе как мне сказали про то,что он сделал.....я сразу поверил......просто знаю что он сделал и все тут
ВАЗГЕН вне форума  
Старый 22.05.2006, 18:04   #60
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
эээ,

во вы дураки, хахахах,
мне и не надо бойцом быть , я манагер. и катаюсь для фана.

вот поэтому я и говорю, что солдат дурак - тут про антика говорят, а он ищет накого бы погнать

и я не флэтую.
я катаюсь повсему парку,
на радиусах, на трампике, в минирампе, в срите тожэ гэпы прыгаю и т.д.
в большой рампе раньше беспридела сверху мочил, а он ещё 2 месяца не мог оттуда.

и потом , подумай головой, нах мне тогда нормальная дэка санта круз? на флэте в скейт играть?
я такой батвой не занимаюсь.
поэтому солдат лажу гонит.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot