Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Нужен катающийся народ для съёмок в рекламе Twixa
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2006, 21:14   #21
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
аахахахха напишу ка ради прикола... ахахахахахаахахха
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 21:16   #22
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
Вчера клерасил увидел, теперь еще и твикс будет.

Типа там сделал трюк и "Сделай паузу, скушай твикс"?
Да типа нозблант по эль торо , на середине перилы достал твикс и пропахал зупами по ступенькам =)
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 21:27   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от э солджер
что имееться в виду круто и скока денег естественно?
олли с бардюра
  Цитата
Старый 19.05.2006, 21:30   #24
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
ребят, попробуйте - кросавчеги наши,
если это не палево - то это реальная тема, чтобы денег срубить
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 21:47   #25
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
я помню мы прошлым летом на арбате с Гаврилой и еще кем-то снимались для какого-то сериала
надо было с бешеной скоростью проехать по арбату и при этом трюки мочить
до конца доезжали не все
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 21:59   #26
Сегодня большой день ..
Alik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только начался
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Круто ! Главная новость дня "Новый спонсор по жрачке - Твикс" В подарок целый ящик карамели с печенькой...

P.s. Всё равно милки-вэй рулит
Alik1993 вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 22:10   #27
поклянись,что ты не еретик
Inkvizitor есть куда стремиться
 
Аватар для Inkvizitor
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Far far away
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Дам. Вот и до скейта добрались. сноуборд постоянно мелькал по ящику зимой.Народ, объявляем рекламщикам бойкот. Не соглашайтесь сниматься.
__________________
What are you leaving for?
Inkvizitor вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 22:15   #28
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
обоснуй
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 22:31   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
из скейтеров уже клоунов делают. а из скейтборда в целом цирк и ебаный театр... накуй этот твикс с его дерьмовой рекламой...с дерьмовой пропагандой гавна из гавеной америки!
  Цитата
Старый 19.05.2006, 22:35   #30
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
не хочу чтобы скейтбординг стал попсой, но бабла можна срубить
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 22:38   #31
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Цитата:
с дерьмовой пропагандой гавна из гавеной америки!
скейт тоже тогда гавёная пропоганда из той же гавёной америки

[ADDED=Mr. HAT]1148060284[/ADDED]
Цитата:
не хочу чтобы скейтбординг стал попсой,
он уже давно ей стал
Mr. HAT вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 22:41   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
скейт это не пропаганда скейт это наверное как ты любишь говорить твоё все или твоя жизнь, а если батончик твикс твоё все или твоя жизнь...то мне тебя жалко...а то что скейтборд из гавеной америки это я и без тебя знаю. и причем тут пропаганда скейтовые фирмы по телевизору ты часто видишь?
  Цитата
Старый 19.05.2006, 22:43   #33
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hawl
не хочу чтобы скейтбординг стал попсой
не хочу расстраивать,но скекйт уже года как 1.5-попса((
nordost вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 22:48   #34
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Цитата:
пропаганда скейтовые фирмы по телевизору ты часто видишь?
у них обороты не те в России, вот увидишь через несколько лет будет пропаганда и по ТВ

Цитата:
говорить твоё все или твоя жизнь
ещё скажи " скейт это не просто спорт, это стиль жизни"

Цитата:
а если батончик твикс твоё все или твоя жизнь...то мне тебя жалко
это если ты в рекламе снимишся то батончик станит твоей жизнью? это у них так в контракте написанно?
Mr. HAT вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 22:54   #35
S.K.A.
diNGo позор
Регистрация: 28.04.2005
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
Цитата:
Дам. Вот и до скейта добрались. сноуборд постоянно мелькал по ящику зимой.Народ, объявляем рекламщикам бойкот. Не соглашайтесь сниматься.
Цитата:
из скейтеров уже клоунов делают. а из скейтборда в целом цирк и ебаный театр... накуй этот твикс с его дерьмовой рекламой...с дерьмовой пропагандой гавна из гавеной америки!
Парни, мне вас жаль
diNGo вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 22:58   #36
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
людей которых бесит опопсение того или иного спорта наверно позсознательно волнут то что если появиться много скейтеров и сноубордистов и.т.д. то они уже не смогут никак выделяться...уверен что тем кто катает уже больше 3-5 лет пох на это...
Mr. HAT вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 23:34   #37
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Да ладно вам. Пусть снимают. За границей скейтеры даже в рекламе банка гоняют)))) Правда там еще эфект невидимой доски как в ее райте.

А то что типа как скейтбординг по тв способствует попсе, помоему чушь. Увидел ты скейт по тв, не побежишь же ты покупать себе скейт потому что его по тв показали. Хотя мож так многие и делают. Пусть что хотять делают, те кто хочет кататься будут кататься)))

Последний раз редактировалось Blanc; 19.05.2006 в 23:39..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 23:43   #38
поклянись,что ты не еретик
Inkvizitor есть куда стремиться
 
Аватар для Inkvizitor
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Far far away
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
побегут. на сноуборд кто только не встает. это модно. Хотя с другой стороны массовое увлечение скейтбордингом приведет к увеличению продаж, а следовательно у магазинов появятся деньги на развитие. отсюда следует и выгода обычным скейтера: увеличения представленной на полках shop'ов продукции, а так же возможное увеличени точек продаж. Это одна из экономических моделей.
__________________
What are you leaving for?

Последний раз редактировалось Inkvizitor; 19.05.2006 в 23:45..
Inkvizitor вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 23:46   #39
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bigdick...hXc
с дерьмовой пропагандой гавна из гавеной америки!
А скейт не из гавенной Америки?...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 23:50   #40
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Есть разниццца!
Цитата:
Цитата:
с дерьмовой пропагандой гавна из гавеной америки!

скейт тоже тогда гавёная пропоганда из той же гавёной америки
Mr. HAT вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot