Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Тимоти на Победе ...
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2006, 00:05   #41
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
мачите рэп пацеки)
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:06   #42
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Ту ТайниСити:
Если бы ты была настоящим рэппером то ты бы все сразу поняла.

Октябрь уже закрыли из за всяких дебилов которые там катались на БМХ - разъебашили все гряни как и на Арбате плюс там прочих тусовщиков которые били бутылки.

Если Тимоти будет регулярно на победе то станут приходить всякие сраные его поклонницы и тоже места будет меньше и меньше.
для меня это важно, может быть для тебя это не важно т.к. возможно ты не катаешся там если ты ваще катаешся но к мне это имеет прямое отношение т.к. я на победе можно сказать вырос и многое у меня с этим местом связано.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:08   #43
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
по поводу катания-ел давно еще говорил че он раньше катал на октябре-умел хил и бордслайд))
да бля тима и тима,че он вам сделал?не ну реально сами подумайте
фрост вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:08   #44
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NeTslov
станут приходить всякие сраные его поклонницы и тоже места будет меньше и меньше.
вот это разумно кстати. и так гоняют отовсюду, еще и правильные девахи будут толпится.
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:09   #45
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
А насчет того кто я такой что бы решать кому кататься а кому нет - еще раз повторяю..
Скейтеры да !
Все остальные факк офф..
Тем более всякие челы которые хотят х у й знает чего. А если завтра вся поп сцена начнет на скейтбордах кататься то это хорошо что ли ???
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:09   #46
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
Саш,ты извини,но это примерно то же самое,что ты пришел на мод-пати,тебя же никто носом не тыкал,что ты типа мальчик немного рэппер,а не мод,а? ага))))
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:10   #47
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
И так долбоебов тусовщиков аля Амстердам которые токо дуть и поболтать туда приходят хватает тут еще нам и Тимоти не хватает.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:10   #48
snoop sk8er есть куда стремиться
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: кисловодск
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Цитата:
да бля тима и тима,че он вам сделал?не ну реально сами подумайте
блин он засоряет эфир всякой некачественной музыкой!!! для меня этого хваает!!
snoop sk8er вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:10   #49
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NeTslov
ЭЭЭЭ слыш...
Это гавно ХУЖЕ МЕНЯ !
Во первых я б.лядь свою жопу не продал на растерзание, в фабрике я не пою.
И победу свои присудствием не оскверняю.
Можт он НЕ хуже тебя чувак но для меня это самое настоящее чмо и шваль.
короче
я че скажу
он свою жопу не продал на растерзание
может у него просто талант, *** его знает
сам факт, что он блять НЕ СТЕСНЯЕТСЯ, ХУИ ЗАБИВАЕТ НА ВСЕХ И ИДЕТ ПРОСТО КАТАТЬСЯ. ему тут посрать - он звезда или нет, надеюсь, он понимает, что тут блять он никто
__________________
go skate!
слэйк. вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:11   #50
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Блин, твари!вы офигели???я Тимоти обожаю с самой фабрики звезд, а вы уроды тупые его обсираете!!!Пошли вы все в жопу!он ваще крутой и группа у них крутая!нех на него гнать!пусть катает, если ему хочется...
 
Старый 16.05.2006, 00:11   #51
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Саш,ты извини,но это примерно то же самое,что ты пришел на мод-пати,тебя же никто носом не тыкал,что ты типа мальчик немного рэппер,а не мод,а? ага))))

Верно - токо я с модами был. Плюс там этих самих модов не так уж и много было. Какое то фанатье одно и просто челы по этому я как бы там просто был, за компанию. Мне на это мод пати как то П.О.Х.У.Ю.
и причем здесь пати ваще.. если бы он на примьере имадженэшна был мне бы срать было, победа это другое.
Кароче я все высказал и начинаю повторятся.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !

Последний раз редактировалось NeTslov; 16.05.2006 в 00:14..
NeTslov вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:11   #52
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NeTslov
А если завтра вся поп сцена начнет на скейтбордах кататься
Вобще жесть будет Боря Маисеев будет мочить)))
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:12   #53
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Чё он там забыл, его там отделают как пипи........
ЁК вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:12   #54
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
в общем не пойму, чего обсуждать
вот Саша приедешь в Москоу, так сразу жэ мистеру тру хипхап люлей и пропишешь, раз есть жэлание
остальным пох, по-моему)
утром пожалуй закрою тему
KiR вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:14   #55
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
ТИМАТИ ЖИВ!!!!
Brady вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:15   #56
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЁК
Чё он там забыл, его там отделают как пипи........
и это че не быдланство?))
фрост вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:16   #57
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от snoop sk8er
и чё терь он супер скейтер чтоли??? я тоже умею и чё??
ну ты не сравнивай!
у него айренби стайл
AzoT вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:17   #58
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
БЛять ****** Хоть кто нить знает что он на победе катался, когда вы еще ходить не умели? А суки тупые угарщики в зиро которые у него афтограф брали так ваще *****и *****ц уебаные. Так и знал что ща тему создадут
Yasha вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:19   #59
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
закрывай.
Я просто ооочень возмущен таким поведением.
Мне уже хватило сериала скейт по МТВ фильма грайнд и высказывание мусоров что это вам не площадка для игр на что я им отвечаю что скейтборд это не игрушки.

Мне не приятно видеть как моя культура, мой образ жизни.. которым я живу.
Ради которого я многое принес в жертву попсеет с каждым днем.
А чем популярнее скейтбординг тем больше катающихся, чем больше катающихся тем строже мусора и тем меньше спотов.
Я не хочу что бы с победой стало тоже самое что и с ЛАВ ПАРКОМ. А если Тимоти что то хорошее хочет сделать, то пусть выступит с заявлением в защиту победы и с предложение легализовать катание на ней а не тусует со своими бандитами долбоебами там.

[ADDED=NeTslov]1147720740[/ADDED]
Знал знал... много кто еще там катался давно.. и Алекс Диии и прочие люди.
Но катались и забили все точка.
Стали гопниками пусть гопниками и остаются и не приходят тусовать...
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:19   #60
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
Строгий
Блин не закрывай, удали сразу. Такое позорище, и я ведь тоже катаюсь, значит я такой де уебан как вы? ну уж нееет
Yasha вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot