Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Тимоти на Победе ...
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2006, 23:48   #21
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
ДОКТОР ЛЕКТОР

Слышь Сынок .. твоя уверенность тебя подведет в ответственный момент.
Потому что я за свои слова в ответе.

И кто ты ваще такой что бы меня судить ???
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:49   #22
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
ахахахах!вот ты запарился Саша!!!я знаю что он чмо и шваль,хули теперь это перетирать на форуме.....на победу может приезжать кто угодно и когда угодно-все могут там кататься и не важно кто ты.....поэтому чего это вообще обсуждать....ахахах,мафиозные войны зы территорию....от человека,который катается на этом споте раз в год!!! *******
ВАЗГЕН вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:49   #23
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Talking

Цитата:
Сообщение от Street_Er
если бы он упал и сламал бы себе че нить,сказали бы типа Тимати делал сложный трюк на скейтборде и упал,так и не долетев с 10 ступенек.....

Эт ты к чему сморозил?
ахахах хаха ахах аха ах х
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:49   #24
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
вот офиегеть до чего пацанов простых зависть довела
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:50   #25
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
ахахаххахахахааххахахахахаахахаха
елисей вроде с ним в классе учился
__________________
lj|fm
yoslash вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:51   #26
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
Это я сморозил к тому,что где нить по мтв показали бы какой он крутой)))))
Street_Er вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:55   #27
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
slash да да вроде то ли в классе то ли почти в одно время в школе одной)))

ну хули
тимати
ну постебаца можно было бы
канеш остальное слишком по-гангстерски
KiR вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:55   #28
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showth...032#post751032
во фото в тему
__________________
lj|fm
yoslash вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:55   #29
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Пипец а Филип Киркоров ещё скейтером стать не решил?
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:56   #30
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
вот вы развели базар тут

[ADDED=tinycity]1147719380[/ADDED]
НетСлов вообще смешной
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:57   #31
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tinycity
вот вы развели базар тут
вот вот.
такие все замороченные стали? - ужас
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:57   #32
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Просто все эти РнБ исполнители это личное для меня это плевок мне в лицо.
Это позор для хип хопа и таких вот *****ов на победе хотелось бы видеть меньше. точнее вааще не видеть. Просто я не понимаю куда сморит Тракдрайвер - почему он не проводит зачистку территории ???
Если этот чел хочет кататься - то пусть катается, если хочет быть крутым парнем в теме то пусть едет куда нить еще и место - которого на победе становится все меньше и меньше... не занимает.
Победа - только для скейтеров.. все остальные факк офф..
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:01   #33
S.K.A.
ANAS MAN есть куда стремитьсяANAS MAN есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Матрикс, СамокатЪ
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
не форуме рыжего сайта рязанов написал, что он бэкноуз по граньке сделал и кик закручивал
5 лет назад он начал катать, потом забросил, а щас снова встал на доску
ANAS MAN вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:01   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Эээ.....
кто угодно и когда угодно-все могут там кататься и не важно кто ты.....
ващет там нельзя катаься))ахаххах)там таблички даж для тупых висят)))охранник меня помню хотел научить читать))))
 
Старый 16.05.2006, 00:01   #35
snoop sk8er есть куда стремиться
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: кисловодск
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
это какой то полный gbpltw!!!! просто блин скейт начинает почему то попсеть!!! в общем в топку тимоти!!
snoop sk8er вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:01   #36
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
ох! какое оскорбление ,обидели бедного Сашу,территорию не отчистили, пхахахахах, давайте там еще шлакбаум поставим и домик для сторожа,будет всех по членским карточкам пропускать
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:02   #37
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
нетслов

теперь слышь ты..

Цитата:
Слышь Сынок .. твоя уверенность тебя подведет в ответственный момент
ты за меня не беспокойся...



[/QUOTE]И кто ты ваще такой что бы меня судить ???[QUOTE]

слушай, а ты проходил в младших классах такой предмет, как чтение??? там хоть одно слово написано, которое тебя, как ты выразился , "судит"...???

поставим вопрос немного по-другому! кто ты есть, что бы решать, кто должен кактаться на победе, а кто нет??? может я чего не понимаю?

во всяком случае, без обид...
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:02   #38
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
он хил умеет)
AzoT вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:03   #39
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Рейтинг мнений:
Тимати на победе то же самое что какой нибудь ГОТ на реп пати...и будит там читатоь реп...
PDX^molotov^ вне форума  
Старый 16.05.2006, 00:04   #40
snoop sk8er есть куда стремиться
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: кисловодск
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AzoT
он хил умеет)
и чё терь он супер скейтер чтоли??? я тоже умею и чё??
snoop sk8er вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot