Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Тимоти на Победе ...
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2006, 23:20   #1
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Тимоти на Победе ...

Вот тут узнал.
И тут у меня к вам ребят два вопроса.
первый - че он там делал.
Второй - че его никто на х у й не послал.
Че он мой дом позорит своим присудствием.
Я б ему высказал все что я о нем думаю.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:22   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
АААААААААААа...девчёнки....ААААААААААААа...когда он там был и ещё будет?
 
Старый 15.05.2006, 23:23   #3
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
тимати бох
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:23   #4
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NeTslov
Вот тут узнал.
И тут у меня к вам ребят два вопроса.
первый - че он там делал.
Второй - че его никто на х у й не послал.
Че он мой дом позорит своим присудствием.
Я б ему высказал все что я о нем думаю.

Ты бы по-осторожней... тут фанатки затаптать можут
Сумасшедшие...
Говорят, он рэп читает...Это для меня было открытием ....
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:25   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да он крутой реппер, все попадут под раздачу пeзды кто на него наедет
 
Старый 15.05.2006, 23:28   #6
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
да он просто сидел там тусовался с какими-то крутыми пэциками, посидит часа два, встанет на доску, опять сядет, и так весь день )
Енжой вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:28   #7
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
пытался олли с трех но выкидывал доску с трех ступеней так,что она до 5 долетала......

еще когда он только появился там позавчера я сразу подумал-что за скамский гонщик так топит дерганно,как будто на доске в первый день.....

мне рассказывали что он типо там чего-то с трех все таки сделал....*** знает....он ездить то нормально не умеет......
ВАЗГЕН вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:29   #8
S.K.A.T.
Ману первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шаги
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Бруклин
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Бандито-Ганкстер
__________________
все гатовит повармастер концентрированой энерги вожд краснокожих
членистоногих обитателей внезимных цивилизацй диджейдай МИСТЕР КРУТОЙ РОБОТдиджей РОбот фубляХобит ненихуя лохобит вобля илиГоблин кароче сагаХ*й кончится Крестная семьяДИДЖей ХОБОТ
Ману вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:33   #9
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
и что вы до него доебались?
ну хочет он покататься
он не хуже вас, пускай он сочиняет говно-музыку
за что вы его не уважаете?

нравится ему скейт и что? пускай катается. вы же не доебываетесь так до каждого новичка
__________________
go skate!
слэйк. вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:33   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Енжой
Эээ.....

да вы просто ему завидуете!!!
 
Старый 15.05.2006, 23:35   #11
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от слэйк.
за что вы его не уважаете?
Цитата:
Сообщение от слэйк.
он сочиняет говно-музыку
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:36   #12
модесты
КУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущее
 
Аватар для КУПЕЦ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: бугерли
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
ахааххаахахаххахахахахахахаха
хахахахахахахахахахахахахахаха

ЕБА**НЫЙ ЛОЛ!!!!!!!!!!!!!

писец скетбординг стал популярен даже для ГОПОВ и ЛЖЕ ГАНКСТО ГНИЛО РЕПЕРОВ


ахахахахаахахах
КУПЕЦ вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:36   #13
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от слэйк.
и что вы до него доебались?
ну хочет он покататься
он не хуже вас, пускай он сочиняет говно-музыку
за что вы его не уважаете?

нравится ему скейт и что? пускай катается. вы же не доебываетесь так до каждого новичка
Да лана... Мы ж не в серьез :-)

Не злися...
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:37   #14
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
2 netslov.....
Цитата:
Сообщение от NeTslov
Второй - че его никто на х у й не послал.
Че он мой дом позорит своим присудствием.
Я б ему высказал все что я о нем дум


ты в Лондоне живешь сейчас,так?в москву,на победу приезжаешь один раз в год.........я тебя там единтсвенный раз видел только недавно,весной,может где-то месяца полтора назад


ддда точняк-вроде это ты в кофте крю был,еще в тот день когда прикол про солдата был))

Последний раз редактировалось Эээ.....; 15.05.2006 в 23:39..
ВАЗГЕН вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:37   #15
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
Цитата:
Я б ему высказал все что я о нем думаю.
я уверен на все 1000000, что ты даже не подошёл бы к нему...и не сказал бы ничего...
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:38   #16
S.K.A.T.
c0nch есть куда стремиться
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Green City (Москва)
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
на батле он мне прое*ал
__________________
ТЕСТО - bombers team (иТог)
c0nch вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:42   #17
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
2 слейк-новички это не так страшно как какой-то *** с горы,который приехал на победу показать какой он модный,и насколько он в "теме".....
ВАЗГЕН вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:45   #18
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
он не хуже вас

ЭЭЭЭ слыш...
Это гавно ХУЖЕ МЕНЯ !
Во первых я б.лядь свою жопу не продал на растерзание, в фабрике я не пою.
И победу свои присудствием не оскверняю.
Можт он НЕ хуже тебя чувак но для меня это самое настоящее чмо и шваль.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:47   #19
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
единственное что я могу по этому поводу сказать- это ахахахахахахахахахахахах
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума  
Старый 15.05.2006, 23:47   #20
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
если бы он упал и сламал бы себе че нить,сказали бы типа Тимати делал сложный трюк на скейтборде и упал,так и не долетев с 10 ступенек.....
Street_Er вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot