Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2013, 13:31   #2421
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 265
Tricker Twitter
собсно больше добавить и нечего) Просто иди в любой скейт-шоп и бери любой комплит (главное чтобы не лонгборд или олдскул был) и вперёд. Для начала научись нормально на доске стоять, разгоняться и вставать в обычную стойку (опять же как bloom написала - видео погляди). Как научишься нормально на доске стоять на ходу и равновесие спокойно держать, тогда можешь за трюки приниматься. Сразу скажу, что дело это долгое и требующее (в идеале) ежедневной катки.
__________________

Последний раз редактировалось Tricker; 19.05.2013 в 19:31..
Tricker вне форума   Цитата
Старый 19.05.2013, 04:57   #2422
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Tricker
как bloom написал
написала
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 19.05.2013, 19:30   #2423
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 265
Tricker Twitter
In_bloom,
pardon moi))
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 25.05.2013, 20:36   #2424
beginner есть куда стремиться
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Всем привет. Уже где-то месяц не могу поставить шуйт. Сам оборот доски на 180 градусов хорош, проблемы именно с приземлением. Я высоко прыгаю и в воздухе уже лечу на доску, но за пару секунд до приземления я разворачиваю корпус и просто убираю переднюю ногу. Страха вроде нет, но он как бы и есть, я увозил шуйт пару раз и несколько раз падал. Как перебороть страх?
beginner вне форума   Цитата
Старый 26.05.2013, 12:35   #2425
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 265
Tricker Twitter
Цитата:
Сообщение от beginner
за пару секунд до приземления я разворачиваю корпус
да это бывает. Причина проста - нет привычки находиться в положении "боком", поэтому имхо исправить это дело следующим образом следует - в голове себя заставляй не поворачиваться, специально оставайся боком, т.е. контролируй себя. Даже если в начале упадёшь ничего страшного, главное выработать привычку боком делать всё. У самого такая трабла с varial flip в своё время была.
__________________

Последний раз редактировалось Tricker; 26.05.2013 в 20:58..
Tricker вне форума   Цитата
Старый 26.05.2013, 16:43   #2426
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
beginner,
попробуй делать на месте,доведи до автомата, потом на ходу уже ставить будешь ноги.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 31.05.2013, 14:07   #2427
S.K.
CREATE есть куда стремитьсяCREATE есть куда стремиться
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Аминьевское шоссе д12 кв 66
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
CREATE Вконтакте
перебори страх 1 раз и ноги не убирай - может и упадёшь, может даже больно, но зато тело поймёт как делать НЕ НАДО и дальше станет проще, этот хинт с любым трюком помогает, с которым вроде всё норм, дека крутится, тело летит, но не ставится)
CREATE вне форума   Цитата
Старый 31.05.2013, 19:26   #2428
S.K.A.T.
MaF есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Тушка
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom Посмотреть сообщение
beginner,
попробуй делать на месте,доведи до автомата, потом на ходу уже ставить будешь ноги.
на месте, ИМХО, можно только олли учить (ну и флет разный )... в движении трюки проще получаются.
MaF вне форума   Цитата
Старый 01.06.2013, 18:59   #2429
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 265
Tricker Twitter
MaF,
ой не сказал бы что проще)))
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 01.06.2013, 23:11   #2430
beginner есть куда стремиться
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CREATE Посмотреть сообщение
перебори страх 1 раз и ноги не убирай - может и упадёшь, может даже больно, но зато тело поймёт как делать НЕ НАДО и дальше станет проще, этот хинт с любым трюком помогает, с которым вроде всё норм, дека крутится, тело летит, но не ставится)
ставил и увозил даже 1 раз, но все равно такое где-то раз в неделю (
beginner вне форума   Цитата
Старый 03.06.2013, 11:26   #2431
S.K.
CREATE есть куда стремитьсяCREATE есть куда стремиться
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Аминьевское шоссе д12 кв 66
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
CREATE Вконтакте
Цитата:
Сообщение от beginner
ставил и увозил даже 1 раз, но все равно такое где-то раз в неделю (
Ну и продолжай задрачивать стабильность, только не дрочи тока шувит, пытайся ещё всякие штуки. Попробуй шув-ит щёлкать, когда тело боком и смотришь перпендикулярно направлению движения и щёлкай под себя, не в сторону. А перед приземлением уже плечи чутка по направлению движения поверни) и пробуй в воздухе ловить)
CREATE вне форума   Цитата
Старый 10.06.2013, 09:58   #2432
S.K.
Alexander13 есть куда стремиться
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Нерюнгри
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Жесткость колес "81b"...чему это равно по шкале "А"?
Alexander13 вне форума   Цитата
Старый 10.06.2013, 15:21   #2433
S.K.
Alexander13 есть куда стремиться
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Нерюнгри
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Podskajite please
Alexander13 вне форума   Цитата
Старый 11.06.2013, 11:38   #2434
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 265
Tricker Twitter


Если тебе именно B шкала нужна - http://bones.com/why/b-scale/
__________________

Последний раз редактировалось Tricker; 11.06.2013 в 11:40..
Tricker вне форума   Цитата
Старый 12.06.2013, 18:41   #2435
SkyScream есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Ребят хелп,купил комплит новый и на нём скрипит передний трак(на поворотах(жутко так скрипит)),я его смазывал(вилку) и нифига,скрипит сука!,что посоветуете сделать а то не могу уже скрип слышать
SkyScream вне форума   Цитата
Старый 16.06.2013, 16:02   #2436
Linuxoid есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Всем привет! Требуется экспертное мнение специалистов.

Два дня назад купил в "Спортмастере" вейвборд Bone Celt:
http://www.sportmaster.ru/catalog/sp...rfing/1201372/

Как я понял, это аналог Ripstik Air Pro (только колеса вращаются на 360 град.). Т.е. вейвборд с цельной декой, без торсионной пружины между передней и задней платформами. По-идее, дека должна быть выполнена из гнущегося пластика, позволяющего наклонять переднюю и заднюю части в противоположные стороны. Вот на этом видео хорошо показаны особенности Ripstik Air Pro:
https://www.youtube.com/watch?v=uejLqelVm38

Суть в том, что у меня получается катиться только под уклон. Чтобы ехать в обратную сторону, нехватает динамики. У меня есть подозрение, что Bone Celt выполнен из слишком твердого, плохо гнущегося пластика и ездить на нем так же как на Ripstik Air Pro не получится, т.е. товар бракованный.

Кто-нибудь сталкивался с данной моделью вейвборда? Буду признателен за подтверждение либо опровержение моих подозрений!
Linuxoid вне форума   Цитата
Старый 22.06.2013, 23:40   #2437
Лингвал есть куда стремиться
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Всех приветствую.
Решил таки попробовать заняться скейтбордингом. С выбором и покупкой всё понятно. Но вот встал вопрос: какой вес выдерживает скейтборд?
Лингвал вне форума   Цитата
Старый 24.06.2013, 16:32   #2438
Linuxoid есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лингвал Посмотреть сообщение
Всех приветствую.
Решил таки попробовать заняться скейтбордингом. С выбором и покупкой всё понятно. Но вот встал вопрос: какой вес выдерживает скейтборд?
Привет! Коллега, обычно в магазинах указывают предельно допустимую нагрузку для каждой модели.
Linuxoid вне форума   Цитата
Старый 24.06.2013, 17:04   #2439
Лингвал есть куда стремиться
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Linuxoid Посмотреть сообщение
Привет! Коллега, обычно в магазинах указывают предельно допустимую нагрузку для каждой модели.
Я смотрел в интернет-магазине. Там не указывается, но я так прикинул, что меня всё же должно выдержать. А если что - похудею. Оно того стоит.
Лингвал вне форума   Цитата
Старый 25.06.2013, 15:18   #2440
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лингвал Посмотреть сообщение
Я смотрел в интернет-магазине. Там не указывается, но я так прикинул, что меня всё же должно выдержать. А если что - похудею. Оно того стоит.
кг 90 выдержит. вообще разные деки есть, смотри на количество слоев и свежесть конечно - старые сухари выдержат меньший вес
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot