Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Уровень нравственного воспитания людей сейчас.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2006, 23:58   #141
S.K.A.T.E.
Kapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только начался
 
Аватар для Kapral
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Ясенево
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
теливидение виновато
__________________
Настоящему индейцу надо только одного....
Kapral вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 01:16   #142
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Сами виноваты. Захотели стать такими - стали.
NoFate вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 11:09   #143
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хеза, я думаю дети ваши дети будут ещо более распущеннее... скат парад там будет и что-то в этом роде. будет забавно, скоро заценим рожайте кто ж пола на форуме поскорее, уж оч хоца взглянуть побыстрее на новое поколение
НоФатя, нифига сами невиноваты, эту почву для нас старые поколения проложили, они ж хотели, чтобы нам лучше жилось (хотя на самом деле они хотели, чтобы ИМ лучше жилось), вот такая петрушка и произошла
  Цитата
Старый 18.05.2006, 11:24   #144
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Лорд:
Ну вот не надо, никто тебе не запрещает быть интеллегентным и образованным человеком, другое дело, что ты сам этого не хочешь. Под словом "ты", я не подразумевал конкретно тебя.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 23:19   #145
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kapral
теливидение виновато
неее=это "ты" виноват=что ведёшься!!!
потому то оно и процветает=что спросом пользуется!
и все жрут=то что им кладут!
так смотреть в тарелу надо=что ешь!)))
mirma вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 10:42   #146
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
да, уровень действительно невысок,а винить в этом стоит в основном себя, ведь ты уже взрослый человек, своя башка на плечах есть, можеш различать, что плохо, а что хорошо! яркий пример-недавно ехала в метро, заходит молчел в вагон и быстренько садится на единственное свободное место. потом входит женщина с огромными пакетами с продуктами, уставшая после работы, а этот парень увидев её сразу закрывает глаза и делает вид, что спит. и вот кого здесь винить? неужели это правильно?
Aloha вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 12:01   #147
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Aloha:
А что тут такого? Ты же не знаешь об этом парне ничего, я вот тоже с работы еду, пусть без сумок, но уставший как собака, а иногда даже стоять не могу - ноги подкашиваются (бывают такие траблы у меня из-за давления). Это не то нравственное воспитание, там что сидели одни пенсионеры и один мч?? Нет, почему же ты на него гонишь, а не на других???
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 14:49   #148
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вчера был пример
ехали с мамкой в метро, она села. мин через 10 в поезд заходит беременная женщина, мам ей уступила, хотя напротив сидел крутой чел с туннелями, который не смог устпуить будущей матери.
возращаемся обратно. я стою у дверей, рядом сидит скейтер. входит бабушка лет 70, меня поразило, но он уступил ей место! так што всё зависит от воспитания самого человека
  Цитата
Старый 27.05.2006, 14:51   #149
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Цитата:
но он уступил ей место! так што всё зависит от воспитания самого человека
этим мальчиком был я
Mr. HAT вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 14:59   #150
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
  Цитата
Старый 27.05.2006, 15:09   #151
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
Цитата:
этим мальчиком был я
мистер шляпа родина тебя не забудет
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 15:12   #152
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
А у меня были такие примеры: когда бабулька пожилая расталкивает толпу, только ради того, чтобы занять место. В итоге вся толпа её ненавидит. :-)
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 12:31   #153
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NoFate
2 Aloha:
А что тут такого? Ты же не знаешь об этом парне ничего, я вот тоже с работы еду, пусть без сумок, но уставший как собака, а иногда даже стоять не могу - ноги подкашиваются (бывают такие траблы у меня из-за давления). Это не то нравственное воспитание, там что сидели одни пенсионеры и один мч?? Нет, почему же ты на него гонишь, а не на других???
я говорю про общее положение вещей. если у нас все мч, да и мужчины тоже, ужасно устали и поэтому сели, то мне жалко свой народ, потому что это поражающее большинство,и получаеца, что они все работают как волы, а страна как бедной была так и осталась.(( получаеца, что мужчины у нас слабый пол, бедняжки так выматываюца на работе! у меня тоже иногда ноги подкашиваются, но когда я сижу, а рядом со мной стоит бабушка, я не могу не уступить ей место.может пора вспомнить о моральных нормах и о простом уважении? есть люди, которые больше тебя достойны сесть на это место,всегда помни об этом, прежде чем сесть





кстати, был и второй случай: полуслепая, еле ходящая бабушка орйт на весь вагон- просит, чтоб ей помогли выйти. сидит полвагона мужиков и тупо смотрят на неё, а одна женщина помогла. после этого женщина сидела и плакала
Aloha вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 18:13   #154
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Алоха:
Ну знаешь рядом с моей работой часто шуруют слепые люди, кому-то я помогаю, а кому-то нет. А то, что тебе обидно - ну извини, наверное для тебя подойдёт машина, а не человек. Я тебе сказал уже, что помимо этого парня были и другие, что им помешало?? И не нравственное воспитание тут виной, а хладнокровность общества. И это между прочим свойственно только мегаполисам, таким как москва, питер.... Ну надеюсь, что у тебя они подкашиваются не по той же причине, что у меня.

[ADDED=NoFate]1148821997[/ADDED]
P.S. алоха не обижайся плиз я просто говорю как есть. Я со своей стороны стараюсь проявлять галантность, но не всегда получается
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 18:34   #155
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
вот именно, что были и другие люди, и никто уважения не проявил, хотя каждый хочет, чтобы к нему относились именно с уважением! и по тому парню было видно, что он устал или типа того. а говорю я не конкретно про тебя или кого то другого, если помогаеш, значит молодец, а про подавляющее большинство, и таких, к сожалению будет всё больше и больше. боюсь, что когда я буду беременной или стану старенькой бабушкой, мне вобще никто не поможет из молодёжи. этим я канешн не оправдываю бабушек и тд и тп, и среди них бывают те ещё адры, но тем не менее иногда просто противно смотреть на такие вещи, хочеца подойти, и оттащить за ухо такого человека(который нагло уставившись на действительно уставших людей сидит) подальше от сидячего места
Aloha вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 20:11   #156
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
меня дико бесит то что когда уступаешь бабулькам место то в 90% случаев они не говорят тебе спасибо а садяться с таким видом будто делают тебе одолжение
а ещё они все время мешают нам кататься и создают проблемы по мере их возможностей
и спрашиваеться какого хера тогда мы должны к ним относиться с уважением и пониманием, типо место уступать, помогать постоянно, а ???
я хоть и уступаю им место всегда и помогаю еси попросят но отношусь очень плохо.
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 21:51   #157
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Это у них от старости. Я уже научился это пускать мимо ушей.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 22:50   #158
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
отношение к бабкам - не показатель.
показатель воспитания (в т.ч и нравственного) - отношения между себе подобными, в рамках одного поколения. и сейчас эти отношения ничуть не хуже (по рассказам старших) чем они были 30-40 лет назад.
большинству на форуме сейчас 15-18 лет,ну и чего вы хотели в этом возрасте? вот посмотрим,что будет с нами лет эдак через 5-7,вот тогда уже можно будет делать выводы о "воспитанности" или "невоспитанности" нашего несчастного поколения))

а бабки...я всегда уступал места тем,кто либо был мне симпатичен как человек, либо действительно в этом нуждался. если в вагон метро зайдет бабушка, и спокойно встанет с уставшим видом,то я ей канешн уступлю место.но вот если это чудо вломится в вагон через толпу с такой резвостью,с какой даже у меня не получается, и будет нагло стоять над душой,то хоть она на говно изойди,я все равно не уступлю ей место.
это уже не вопрос воспитания,а вопрос принципа.
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 23:33   #159
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
во, точняк!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 29.05.2006, 01:13   #160
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -5Nap-
отношение к бабкам - не показатель.
показатель воспитания (в т.ч и нравственного) - отношения между себе подобными, в рамках одного поколения. и сейчас эти отношения ничуть не хуже (по рассказам старших) чем они были 30-40 лет назад.
большинству на форуме сейчас 15-18 лет,ну и чего вы хотели в этом возрасте? вот посмотрим,что будет с нами лет эдак через 5-7,вот тогда уже можно будет делать выводы о "воспитанности" или "невоспитанности" нашего несчастного поколения))

а бабки...я всегда уступал места тем,кто либо был мне симпатичен как человек, либо действительно в этом нуждался. если в вагон метро зайдет бабушка, и спокойно встанет с уставшим видом,то я ей канешн уступлю место.но вот если это чудо вломится в вагон через толпу с такой резвостью,с какой даже у меня не получается, и будет нагло стоять над душой,то хоть она на говно изойди,я все равно не уступлю ей место.
это уже не вопрос воспитания,а вопрос принципа.
это канешн, хорошо, побольше бы таких людей....а насчёт рамок своего поколения.....мне всё равно кажеца, что люди стали более жестокими, да и не только молодёж, на всё влияет окружающая тебя обстановка....а вобще понятие нравственности у каждого своё, я вот например, знаю, что это для меня, но обьяснить не нахожу слов(хоть и вертица на языке)))
Aloha вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot