Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Уровень нравственного воспитания людей сейчас.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2006, 15:19   #101
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Какой лапочка:
Бросаться в крайности удел тех, у кого нету аргументов. Родину и так вытаскивают сейчас, будет у меня возможность и я буду вытаскивать.
NoFate вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 19:21   #102
S.K.
Зигер есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Северодвинск, Арх. обл
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NoFate
3. По поводу того, что каждый положит в карман я уже писал. Пусть кладут, главное, чтобы все работало как часики, ЗП давали нормальную и т.п. Это нормальная ситуация, ведь каждый хочет жить под солнцем и ничего такого тут нету, просто надо знать меру.
Согласен! Только вот я считаю, что большинство меры не знает. Взять российских олигархов - я про них почти ничего не знаю, но уверен, что миллиарды они сколотили отнюдь не честным путём, и так, что кому-то от этого хуже было. Где-то слышал такие слова, что если рассмотреть десять самых богатых людей страны, то всех их нужно посадить в тюрьму.
Цитата:
Сообщение от NoFate
Вы правы по поводу финансирования, но это видение я так понимаю откуда-то из СМИ или книжки по истории современного издания??
Да, это из книжек разных годов и авторов, да из инета много интересной информации можно выудить. Сейчас уже много информации просачивается для большой публики, которая раньше была под запретом. И если владеть этой информацией, то многое становится понятным. Как писал один автор в предисловии к своей книги: После прочтения всех моих книг жить не станет легче, но станет всё осмысленным.
Цитата:
Сообщение от NoFate
Ленин много чего увеличил, дело не в этом, а в том, что страна была на грани потери своей целостности, т.к. на неё давили со всех сторон, а правительство сумело сохранить целостность почти полную
Эта заслуга Сталина он за 3-5 лет ослабленную страну (после всего, что пришлось пережить) превратил в Великую Державу. А потом началась Вторая Мировая. Может Сталин вытащил Россию с самого низа на верх потому что знал о войне? Вроде они с Гитлером вместе начали делить Европу перед войной. Только Гитлер предал и встал против России, а точнее славян, т.к. он ошибочно считал, что они не принадлежат к арийской расе.
А после всего этого Россию стали уничтожать не воинами и революциями, а как говорил и действовал Аллен Даллес - гуманными методами. То есть психологической войной, которая у большинства ассоциируется с гонкой вооружений, со шпионами, с кражами секретных документов и т.д. На самом деле её смысл был как раз не в этом, а в уничтожении России изнутри, в "гибели самого непокорного на Земле народа".
И кстати, этот план во всю сейчас работает! Те же наркотики. в 2003 году от их употребления погибло 70 тысяч человек. Да за последнюю войну (с Афганистаном), которая длилась около 10 лет погибло 15 тысяч. А ведь наркотиками занимается не какое-нибудь быдло. Да, есть такие и много, но основа бизнеса, скорее всего, держится на государстве. Много фактов указывает на это. Я не возьмусь заявлять, что наше государство этим занимается, но если это отрицать, то будет слишком много неувязок. Да и события с США подтверждает это мнение:
В США сейчас происходит кризис с афро-американской часть населения. Они слишком хорошо живут, т.е. они не работают и не хотят этого делать, т.к. получают высокие пособия. А это сотни миллионов долларов, которые правительство США тратит ни них с налогов простых граждан. Поэтому один учёный сделал вывод, что правительство США пытается сократить численность населения афро-американцев путём ввоза в США и распространения среди этого населения 40% всех ввозимых в страну наркотиков. Этого учёного посадили на 4 года не за клевету, не за разжигание межнациональной розни, а за разглашение государственной тайны!!
Именно за этими наркотиками и полезло США в Афганистан, где производится 70% всех наркотиков мира (вроде героина). Поэтому в России этим тоже могут заниматься... А для чего всё это? Опять же для уничтожения молодого населения страны, т.е. нашего будущего. Можно приводить это ещё горами фактов...
Зигер вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 19:56   #103
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
1. Ну сажать тоже не выход. Наше правительство сейчас диктует свои условия большому бизнесу и это работает. Что не может не радовать.
2. Ну это понятно, просто я, иногда, читаю эти книжки и вижу в них не объективность событий, а субъективный взгляд автора, что не есть правильно, если речь идёт об истории, кроме научной фантастики.
3. Заслуга Сталина тут не совсем такая и великая. Сталин получил в своё распоряжение страну, которая уже избежала дробления и внешние факторы давили уже не так как в 1917-1924 гг. Не спорю, что он много сделал, за что и уважаю его, но не надо умалять заслуг Хрущёва, который развивал всю НТР в СССР, в отличии от Брежнева. ПЛАН будет работать - ибо это план :-). А если по существу, то тут вы не правы, нету плана истребить нас, ибо нужно будет заполнять эту нишу. Наркотики - это наркотики и садятся на них из-за отсутствия занятости у молодёжи. Когда в америке в 60-е 70-е годы был бум на марихуану, в СССР о наркотиках знали лишь избранные, народу это было не интересно ибо было много других идей типа 5-леток. Не надо брать США в пример - это страна, которая выедает себя сама. Мы такая нация, которая собирает в себе всё лучшее от других. У нас тоже есть кризис населения дешёвой раб. силой (Украина, Молдова, Грузия, Армения, Таджикистан, Узбекистан и т.п.) - именно они диктуют дешёвые условия работы. Но эта проблема решаема и контролируема прежде всего большим бизнесом, т.к. не работать в России это не одно и тоже, что и не работать в США. Наше молодое население гибнет как раз из-за отсутствия занятости. Где спортивные секции, где кружки всякие, где пионерские или подобные отряды?? Где всё это... вот как только это вернётся, молодёжь будет меньше употреблять наркотики.

Ну и как отдельная тема - это дорогая жизнь. Чтобы купить квартиру, даже в Подмосковье нужно зарабатывать около 2-2.5к баксов белой. Только тогда можно расчитывать на ипотеку :-(. Решим мы эту проблему - начнётся улучшаться демографическая ситуация.
NoFate вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 21:16   #104
S.K.
Зигер есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Северодвинск, Арх. обл
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NoFate
но не надо умалять заслуг Хрущёва, который развивал всю НТР в СССР, в отличии от Брежнева.
Я их не упоминал, т.к. про них пока можно сказать ничего не знаю. Ещё год не прошёл, как я начал капаться в этой теме. Соответственно, мои знания не идеальны - много не знаю. Перечитал пока книг 8, а это оч. мало. Но уже хоть что-то. Впереди уже в списке ещё книг 5-6. Да и память не идеальна, всего не запомнить.
Цитата:
Сообщение от NoFate
2. Ну это понятно, просто я, иногда, читаю эти книжки и вижу в них не объективность событий, а субъективный взгляд автора, что не есть правильно, если речь идёт об истории, кроме научной фантастики.
Ну это понятно, не стоит верить одному автору, а нужно читать разные мнения на определённые вопросы.
Цитата:
Сообщение от NoFate
Когда в америке в 60-е 70-е годы был бум на марихуану, в СССР о наркотиках знали лишь избранные, народу это было не интересно ибо было много других идей типа 5-леток.
Надо учитывать тот факт, что тогда стоял "железный занавес". Никакой выгоды бы для наркомафий не было бы. А как он "упал", то сразу же все накинулись на Россию, как на неразведанные территории.
Цитата:
Сообщение от NoFate
Мы такая нация, которая собирает в себе всё лучшее от других.
Не скажу, что мы собираем всё лучшее. Это всё есть у нас. Если рассмотреть древнюю историю Руси, то оттуда видно, что мы начали развиваться раньше, чем западные цивилизации (я не имею ввиду азиатскию цивилизацию).Или по крайней мере, мы были по своему развитию не ниже (даже на чуточку) западных стран, в отличие от того, что про нас говорят со времён норманской теории. Многие архологические раскопки служат самыми твёрдыми аргументами этого.
Цитата:
Сообщение от NoFate
нету плана истребить нас
Цитата:
Сообщение от NoFate
ПЛАН будет работать - ибо это план :-)
А как же гарвардский проект Аллана Даллеса? И его документы в которых говорится об последующих планах над Россией. Ну а что вы тогда думаете по поводу плана "золотого миллиарда" разработанный в 70-х? Вряд ли это просто богатая фантазия каких-то людей. А "Протоколы сионских мудрецов"? Это ведь всё коварные планы направленные на выгоду определённой группе людей.

Ведь даже Маргарет Тэтчер бывшая премьер-министр Англии, отвечала на вопрос по поводу дальнейшей политики Запада с Россией "По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек". Совершенно официально! А у нас в СМИ об этом молчат. Почему? Видимо скрывают. Потому что такую фразу без разберательств не оставили бы.

Последний раз редактировалось Зигер; 11.05.2006 в 21:34..
Зигер вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 14:26   #105
ниипацца крутой барабанщик
P.E. есть куда стремиться
 
Аватар для P.E.
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
каждый человек выбирает сам для себя то, что ему нравится.
всем никогода не будет хорошо.

а почему люди себя сейчас так ведут в большинстве, я честно сказать не знаю. наверно частично из-за нашей истории, частично из за воспитания от родителей, частично от школы в которую ходили, частично от друзей с которыми общались, частично от того что делали/не делали и тп

я правда утрирую. не все такие плохие)
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com

kill emoboy fuck emogirl
P.E. вне форума   Цитата
Старый 13.05.2006, 00:43   #106
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
1. Ну вы, видать, историком будете :-). Я все же больше по программированию, так что мои познания основываются на выдержках статей, учебниках истории и собственном взгляде на историю
2. Железный занавес или не железный занавес - деньги были в любое время, как и наркота.
3. Мы уникальная страна, живем одной частью попы в европе, другой в азии. Наверное поэтому у нас и двухглавый орёл. Мы действительно берем все лучшее для нас, но это не значит, что там это тоже лучшее.
4. У америкосов всегда великие планы были. Вспомнить их недавний прикол про кол-во ракет с ядерными зарядами. Через полторы-две недели мы испытали новую ракету :-). У нас иногда шутят, что мол американцы могут нас 7 раз уничтожить, а мы их только 3. Но нафига после первого еще 2 раза их уничтожать. :-)
NoFate вне форума   Цитата
Старый 13.05.2006, 10:04   #107
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от P.E.
всем никогода не будет хорошо.
Все не совсем так.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 13.05.2006, 11:58   #108
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Для достижения своих целей и идеальных условий жизни всегда кто-то будет делать кому-то плохо...
В жизни без этого никак...
Sandra вне форума   Цитата
Старый 13.05.2006, 16:48   #109
ниипацца крутой барабанщик
P.E. есть куда стремиться
 
Аватар для P.E.
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
Bb
а как?
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com

kill emoboy fuck emogirl
P.E. вне форума   Цитата
Старый 13.05.2006, 16:54   #110
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от P.E.
Bb
а как?
Кому-то хорошо, и поэтому кому-то плохо...

А некоторым плохо только от того, что они видят, что кому-то хорошо...

Если бы мы били одинаковыми личностями с одинаковыми потребностями и возможностями, тогда бы никто и страдал..
Sandra вне форума   Цитата
Старый 14.05.2006, 08:38   #111
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
P.E., Sandra и все, кому интересно:
Если одному человеку может быть хорошо, когда Он не делает никому плохо, то так же может быть и другому.
Если брать ВсЕгДа ХоРоШо - это счастье.
Действительное Счастье в любом случае не получается от того, что у Тебя есть (что-то есть, сверх того, что нужно организму для жизнедеятельности, обычно добывается в ущерб кому-то), но от того, что Тебе не нужно. Чем больше не нужно - тем больше счастья.
Избавиться от большинства "нужностей" может каждый. Каждый может быть действительно счастливым, другое дело - есть не понимающие путь или взаимосвязь. Но это возможно.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 02:32   #112
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Всегда хорошо - это нонсенс. Как только такое будет, ты сразу перестанешь это замечать. Именно последовательность хороших и плохих событий интрегует нас и заставляет понимать, что такое хорошо и что такое плохо.
Счастье для каждого своё: для меня, к примеру, счастье, когда моя любимая рядом; для другого/другой счастье, когда он/она каждый день с новой/новым девушкой/парнем; для третьих счастье - это когда много денег и ты не отказываешь себе ни в чем. :-)
NoFate вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 08:00   #113
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
NoFate, Ты не о счастье говоришь, а о каждодневной радости [в пресыщении слабостей].
Для тех, кто хочет продолжать познавать что есть добро, а что есть зло - Действительное Счастье не подходит. Оно появляется когда бродишь за пределами добра и зла.
"Степень счастливости" - велечина могущая бесконечно возрастать. Уровень вибраций.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 22:16   #114
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
NoFate, Ты не о счастье говоришь, а о каждодневной радости [в пресыщении слабостей].
Для тех, кто хочет продолжать познавать что есть добро, а что есть зло - Действительное Счастье не подходит. Оно появляется когда бродишь за пределами добра и зла.
"Степень счастливости" - велечина могущая бесконечно возрастать. Уровень вибраций.
Это в Стругацких надо читать "Понед. начин. в субб."
Там опыты ставили на кодаврах, какой человек является счастливым, и верно, истинное счастье наступает только в момент удовлетворения минутной потребности, спустя время человек опять несчастлив...
Удовлетворение потредностей возможно только за счет того, что человек имеет определенные материальные средства...Но разве богатых можно назвать счастливыми?
Чаще всего они бедны духовно, т.к. для развития духовного мира у них не остается сил....Все уходит на сохранение своего богатства...

И только совокупность удовлетворенных мат. и дух. потребностей приносит человеку временное, но всеобъемлющее счастье...
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 16.05.2006, 21:22   #115
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Счасть не бывает каждодневным :-) Счастье просто бывает и у каждого оно своё.
NoFate вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 03:58   #116
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NoFate
Счасть не бывает каждодневным :-) Счастье просто бывает и у каждого оно своё.
Дурачки каждодневно счастливы :-)
Они не замечают зла и не парятся по поводу проблем...

Прикинемся дурачками?
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 09:36   #117
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от NoFate
Счасть не бывает каждодневным :-) Счастье просто бывает и у каждого оно своё.
Счастье - это состояние. Это не эмоция, которая возникла и исчезла, это скорее чувство, которое если обрел (например любовь (не путать с влюбленностью)), то оно на всю жизнь. Не исключена и потеря, конечно..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 11:58   #118
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Скорее всего, счастье - это некий этап или образ жизни. Да, конечно же это состояние и прежде всего состояние такого абстрактного понятия как душа.

2 Sandra:
Покойники тоже счасливы - че теперь всем становиться трупами :-)
NoFate вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 14:51   #119
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NoFate
Покойники тоже счасливы
откуда такие сведения? связи в загробном мире?
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 19:24   #120
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Да не у меня прямая связь с НИМ!!!
NoFate вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot