Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Уровень нравственного воспитания людей сейчас.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2006, 03:04   #81
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от digital chaos
сейчас он сильно упал и царит так называемая "вседозволенность",
прости дим, а с чем ты сравниваешь?
во-первых российская империя, народ делился на две группы, дворяне и холопы. холопы жрали водку и ругались матом, больше ничего не умели, дворяне прикрывлись высоким положением, но по сути были такимиже, потому что эксплуатровали людей и точно также бухали, но к томуже ужасно развратничали
во-вторых советский союз, народ был "свободным", хотя на самом деле свободы не было. люди жили в страхе лишиться партбилета, а по сути были такимиже, просто не могли делать что хотели. но всёравно пили и бездельничали
я думаю в наше время в обществе появляется здоровье. хотябы взглянуть на улицы, люди стали меньше мусорить и уважительней относиться к окружающему миру. помойму ты абсолютно не прав, и ход мысли у тебя несколько коммунистический.
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 03:24   #82
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ленин
как хорошо ты всё с того времени помнишь
сколько тебе лет, дедушка?
  Цитата
Старый 01.05.2006, 03:38   #83
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
сегодня 218 стуклнуло
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 10:52   #84
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
люди сейчас стали наглыми это меня бесит..
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 12:59   #85
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Сандро:
Судя по вашему посту вы, да простят меня моедраторы, сопляк и не жили в социализме ни дня. Ну и чем же они испоганили народ? Или это вам красивые сказочки напели??? Лично вы я думаю вообще не видите будущего для страны, для вас важнее то, что вам с экранов говорят: "мы живем в демократическом обществе", что кстати сказать тоже утопия. Извините меня, но в нашей стране все же должна быть коммандная форма управления, ибо управлять таким количеством народностей нельзя чисто демократическими методами.

[ADDED=NoFate]1146470384[/ADDED]
2 KIY:
А что в твоём понятии воспитание? Прежде всего это отношения, которые ты видешь между мамой и папой, потом уже это уроки, когда тебе говорят, что так не хорошо и т.п. и уже потом это самовоспитание, когда ты учишься сдерживать свои эмоции, не бросать мусор где попало и т.п. Этому тебя не научат, этому ты сама учишься, отсюда и твоё воспитание.
NoFate вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 17:22   #86
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
да уж...........................
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 21:23   #87
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
NoFate
немного непоняла вопрос. а насчет того что не научат не бросать мусор на дороги не очень согласна. конечно по большому счету это самовоспитание, но многое же закладывается в детстве, родителями.. восновном
  Цитата
Старый 04.05.2006, 21:40   #88
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NoFate
что кстати сказать тоже утопия.
неутопическии пример управления странои..народом ... пожалуиста
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 01:09   #89
S.K.
Зигер есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Северодвинск, Арх. обл
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от frosty
На мой взгляд сейчас происходит настоящая деградация общества. Народ спивается - алкашей все больше и больше с каждым днем. все больше беспризорников. растет число гопников, быдла и т.д. а дети мусорят на улицах и ругаются матом(!) даже первокласснике в школе...
Согласен, народ ваще спивается! Или его спивают? Тут не давно вычитал, что по статистике Всемирной Организации Здравоохранения при 4-х литров алкоголя на душу населения живут пьяные страны мира. При 8 литров на душу населения начинается депопуляция, то бишь вымирание народа. У нас же на 2004 год употребления алкоголя составляет 18 литров на душу населения. И так уже полтора десятка лет от правления Ельцина.
Вот взять в пример Афганистанскую войну или войну в Чечне. Все сразу начинают горевать сколько же там много ребят погибло! А ведь из-за табака и алкоголя погибают не просто в два или три раза больше, а в десятки раз больше! Про таких почему-то не думают. Или думают типо алкашей много, они пить не умеют и т.д. А сами при этом частенько выпиваете? А где гарантия, что вы не сопьётесь тоже. У меня уже пять корешей пьют не просыхая! Как только выйдут на улицу - сразу в магазин! Один рокер, пошёл играть в местную сатанинскую группу, только потому, что там всегда пьют (именно в этой группе).
Или, например, в моей деревне, пьяный уснул на дороге, одна машина объехала, вторая объехала, а третья объезжать не стала. А сколько таких случаев? Сколько авто аварий из-за алкоголя?
А если брать молодое поколение, то тут просто жуть. Еду в Икарусе, смотрю в окно, а там десятилетний шкет стоит и сосет полторашку пива! Я был в шоке!
Цитата:
Сообщение от stereoagent
Вот вы все кричите"деньги", "власть", "зажравшиеся суки", "воруют" и тд. И говорите это потому что у вас нет их положения, а если бы встали на их место, я оч оч сомневаюсь, что вы бы стали раздавать деньги бедным и жить на зарплату чиновника.
Здесь уместна такая поговорка: С волками жить - по волчий выть. Одному ничего не изменить. Это не американское кино
Цитата:
Сообщение от Naughty Gurl
деградация-ага... кхм, а если реально что каждый изнас делает чтобы этого не было?.
Ну и что тут говорить "каждый из нас", "каждый из нас что делает"? Вот взять в пример алкогольную тему. Если я знаю какой колоссальный вред наносит алкоголь нынешней России, то я смогу что-то исправить тем, что откажусь от спиртного? Правильно, ничего и никому это не поможет. Пока нам не перекроют доступ к алкоголю, то народ будет пачками ходить в магазин за ним.
Цитата:
Сообщение от Сандро
СМИ давит на нас своим отстоем, заливает нам уши помоями. Это все они виноваты в том, что у нас творится.
пропаганда.
Цитата:
Сообщение от stasя
это очень легко говорить они виноваты а мы несчастные мы смирились и будем в этом плавать ... тебе мое фуу
А разве их оболванивание не деиствует? Ещё как действует! Многие не видят этого.
Цитата:
Сообщение от KoJll-O4uu`
КОМУНИЗМА НЕБЫЛО!!!!! к нему шли но недошли......многие политологи итд говорят и гвоори что комунизм это утопия......
Не важно был ли комунизм, или его не было, но свою отрицательную роль он полностью сыграл, если не больше.
Взять в пример всем известную фразу - "кто не работает, тот не ест". Отсюда вытекает, что пенсионеры не достоины жить?
Цитата:
Главное опять не вернутся к комунизму, суки испоганили весь народ.
Цитата:
Сообщение от KoJll-O4uu`
и эти "суки" скорее спосли народ или дали ему время потянуть.....хотя очень большой ценой
Гы! Гы! Что было при коммунизме? Сколько русских погибло? Десятки миллионов слегло. Молчу про захват власти и уничтожение царской семьи. При коммунизме начали уничтожать русский народ, Россию, обкрадывать её. Разлагать сам народ, обворовывать его и т.д. и т.п. Мы, самая богатая ресурсами страна в мире, а посмотрите в какой жопе мы живём! Старики ели-ели сводят концы с концами. Они буквально борются за своё существование! Сколько у среднего человека с его средней зарплатой останется денег после уплаты всех налогов и коммунальных платежей? Граши! А продукты первой необходимости всё дорожают и дорожают, как и лекарства. Все доступным остаётся только пиво

Кто там говорил про спасение народа?

Последний раз редактировалось Зигер; 05.05.2006 в 01:15..
Зигер вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 01:14   #90
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Зигер, сейчас хуже, чем раньше?
_________
В миpе пpоцветает взяточничество и пpеступность... Дети не слушают pодителей...
Каждый хочет написать книгу... И конец света близок...
(Египет. Папиpус Пpисса
- III век до нашей эpы).
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 01:16   #91
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Зигер
А разве их оболванивание не деиствует? Ещё как действует! Многие не видят этого.
не видят оболваненые...
деиствует
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 01:18   #92
S.K.
Зигер есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Северодвинск, Арх. обл
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
А "кому на Руси жить хорошо?"
Зигер вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 01:21   #93
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
В миpе пpоцветает взяточничество и пpеступность... Дети не слушают pодителей...
Каждый хочет написать книгу... И конец света близок...
(Египет. Папиpус Пpисса
- III век до нашей эpы).
огогого как круто......мммммм аххаа незнала... но все таки помоему далековато... хотя люди всегда люди
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 12:28   #94
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
читаем тему "Немного о личном" и все для себя понимаем
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 13:17   #95
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Стася:
Парламентская республика, тоталитарная форма правления, абсолютная монархия еще много чего можно написать. Вообще само понятие демократии было придумано исключительно для народа, чтобы он не возмущался. Как было в КВНе:
Непонятные праздники:
- Когда 100 долларов за баррель и ЧТО?

[ADDED=NoFate]1146903225[/ADDED]
2 Зигер:
Молодое поколение спивается:
1. Нету его занятости. В то плохое советское время, когда была куча секций, даже в деревнях откуда я, молодежь интересовал спорт, разного рода кружки и т.п.
2. Кто наши образцы для подражания? Бригада, зона, метовские войны и т.п. - вы сами посмотрите на кого смотрят неокрепшие мозги 7-15 летних подросток. Кем они хотят быть - бандитами, крутыми бизнесменами (т.е. крутыми бандитами) и т.п. Нету той пропаганды, которая была раньше, когда хорошие дяденьки милиционеры помогали людям; инженеры, учителя, врачи геройствовали.
3. Пить - это модно. Опять же посмотрите, какой пример мы показываем молодым, когда наливаем им, когда пьём с ними пиво. Вы видели в старых фильмах, чтобы показывали пьянки, а если и показывали то с заточкой на то, что это плохо. А сейчас - если у героя проблемы - он в бутылку.
Вот откуда такое увеличенное потребление алкоголя.

Я с вами не согласен по поводу волчьей жизни. Если у меня сейчас появится положение богатого человека, то я не изменюсь, ибо жизнь выточила во мне некий принцип. А те, у кого есть деньги, кого мамы и папы балуют дорогими игрушками, те обладают иным видением мира. Поэтому в высокоразвитых странах (это не США), показывать что ты богатый считается дурным тоном, т.к. это портит людей. Жизнь может и вольчья, но оставаться надо прежде всего самим собой, т.е. человеком.

2 Найти и Зингер:
Ну я допустим не даю малышам пиво, сигареты и т.п, стараюсь так же и девушкам молодым недавать этого ибо им еще рожать. Для того, чтобы что-то делать надо начать с себя, т.е. воспитай в себе человека, потом покажи своим примером это твоим детям и друзьям и т.д. Нынешнее поколение не спасти, да и не надо - сами должны понимать, как им быть дальше, надо думать о будущем поколении. А запрет на алкоголь ни к чему не приведёт, вспомните "сухой закон" в СССР и США. Из-за него просто барыжники наживались, а люди умирали, т.к. наш ментолитет пить водку и не вижу в этом ничего плохого, главное знать меру, время и место.

2 Зингер:
А какое отношение коммунизм имеет к нынешнему состоянию нашей страны? Вам напели на уши что все было плохо. Царскую семью убрали потому, что надо было успокоить отряды белых, которые рубили простых крестьян за то, что те пахали землю. Я уже молчу про то, что там обваровывали народ :-). Это попросту смешно, как можно обваровывать народ и при этом давать ему рабочее место с хорошей З.П. путёвки в санатории, гарантию, что в старости будет пенсия достойная, гарантии что, поступив в универ, ты по окончанию получишь работу. Я еще много могу спорить с вами на эту тему ибо вы говорите то, что вам диктуют всякие демократы псевдо-любители народа. Слегла только интеллегенция и то потому, что именно она двигает народ на всякие революции и т.п. Вы думаете церкви рушали потому, что религия не наш путь?? Нет - их рушали потому, что в церквях промывали мозги народу, как сейчас по телеку, надо было убрать конкурентов. А вот "кто не работает, тот не есть" вами поставлена с ног на голову.

[ADDED=NoFate]1146903425[/ADDED]
2 Bb:
Хуже, лучше... Сейчас все просто по другому. Надо привыкать и делать все чтобы изменить жизнь, в конце концов, кто знает, может наши друзья станут чиновниками и в них надо воспитывать отвественность. Да пусть берут взятки, мне не жалко, главное, чтобы знали меру и делали все, чтобы народ жил.
NoFate вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 21:48   #96
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NoFate
Парламентская республика, тоталитарная форма правления, абсолютная монархия еще много чего можно написать.
то есть данные формы правления не являются придуманными для народа? то есть там нет ни доли того что есть при демократии тоталитарная нет?
да на все пункты точно такое же в другои оболочке... для меня все утопия мое субьективное ... нас всегда погружают не в то дерьмо что есть на самом деле... но мало что меняется.... вот все стою на своем...
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 22:05   #97
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lilit
читаем тему "Немного о личном" и все для себя понимаем
как точно отмечено!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 19:30   #98
S.K.
Зигер есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Северодвинск, Арх. обл
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
2 NoFate
Мой ник Зигер, а не то, как вы пишите
Цитата:
Сообщение от NoFate
2. Кто наши образцы для подражания? Бригада, зона, метовские войны и т.п. - вы сами посмотрите на кого смотрят неокрепшие мозги 7-15 летних подросток. Кем они хотят быть - бандитами, крутыми бизнесменами (т.е. крутыми бандитами) и т.п. Нету той пропаганды, которая была раньше, когда хорошие дяденьки милиционеры помогали людям; инженеры, учителя, врачи геройствовали.
Зато идёт пропаганда того, что вы выше перечислили.
Цитата:
Сообщение от NoFate
3. Пить - это модно. Опять же посмотрите, какой пример мы показываем молодым, когда наливаем им, когда пьём с ними пиво. Вы видели в старых фильмах, чтобы показывали пьянки, а если и показывали то с заточкой на то, что это плохо. А сейчас - если у героя проблемы - он в бутылку.
Ну в старые времена были такие периоды, когда в стране был сухой закон. Если человек не пьёт, то он считается полностью здоровым. А сейчас что? Если человек не пьёт, его считают больным на голову
Цитата:
Сообщение от NoFate
Я с вами не согласен по поводу волчьей жизни. Если у меня сейчас появится положение богатого человека, то я не изменюсь, ибо жизнь выточила во мне некий принцип.
Я имел ввиду положение в политике. При хорошем положении в политике на практике не получится быть честным в своей работе и т.д и т.п. Где-то даже писалось, что в Москве выделенные на что-то деньги доходят в размере половины от изначальной суммы до места назначения. Каждый хоть что-то запихнёт себе в карман. Был такой случай: Только я не помню с кем он произошёл - то ли с Чубайсом, то ли с Черномырдиным. Дак вот, одного из них застукали, укравшим чемодан с 3 миллионами долларов. А так как деньги оказались ни чьими, то и претензий нет.
А как же МММ, которая на государственном уровне обобрало полстраны?
Нормальный чел не сможет нормально жить среди таких людей. Как говорило США при поиске союзников в войне с Ираком "Вы либо с нами, либо против нас". Хороший человек в политике, либо станет таким же, как и большинство (а может как и все), либо его уберут с этой работы.
Цитата:
Сообщение от NoFate
Ну я допустим не даю малышам пиво, сигареты и т.п, стараюсь так же и девушкам молодым недавать этого ибо им еще рожать. Для того, чтобы что-то делать надо начать с себя, т.е. воспитай в себе человека, потом покажи своим примером это твоим детям и друзьям и т.д
ну а что вы имеете ввиду под показывать пример? Я вот всегда помогу женщине, которая одна тащит коляску с ребёнком по лестнице, помогу и пожилым, если надо.
Я уже 2 месяца не пью. Вроде хороший пример для друзей? а нет, они за спиной говорят, что у меня "башню сносит". А как я начинаю им объяснять подробно про его вред, они просто говоря "уши закрывают"
Любое правительство, которое заботилось бы о своём народе, не допустило бы такой ситуации со спиртным, что сейчас творится в России.
Цитата:
Сообщение от NoFate
Царскую семью убрали потому, что надо было успокоить отряды белых, которые рубили простых крестьян за то, что те пахали землю
Вы, наверное, имели ввиду красных, а не белых.
А революцию делал не совсем народ. Взять в пример лохотроны: Участники привлекают внимание людей к себе, после один из участников под видом простого зрителя играет первым и выигрывает, после чего народ ведётся и начинает тоже играть.
Так переворот в России устроило не само население. Вся революция спонсировалось с Запада. Были затрачены миллионы долларов, чтобы всё устроить. Это было план разгрома Великой Российской Империи. В США, а если быть точнее, то Первый национальный банк, национальный Сити-банк, Морган (к слову, этому клану принадлежали две Башни Блезница), ссудили 30 миллионов долларов Японии, чтобы она начала войну на востоке с Россией. Пока там велись боевые действия и армия была там, совсем в другом месте начали совершать революцию. Первая была в 1905 году. Но у них не вышло. А царь Николай 2, организаторов первой революции никак не наказал, а просто выслал куда подальше (Ленина в Швейцарию, Троцкого (Бронштейн) в США, а Сталина в Сибирь. После состоялась вторая революция 1917 года. К власти пришло Временное правительство во главе с Керенским, который первым же делом выпустил из тюрьмы всех уголовников (амнистия нафиг). Это было для того, чтобы ввести хаос в стране. Таким же методом пользовались Берия при приходе к власти, Ельцин.
В марте 17 года Троцкий отправился обратно в Россию с ещё около 300 сподвижников и миллионами долларами от американских олигархов. Ленин - из Швейцарии с 32 революционерами был отправлен в Россию. В Швеции он снял со своего счёта 22 миллиона марок и двинул вершить революцию. Позже он ещё получил 40 миллионов марок от Германии. Сталин вернулся из Сибири. Так все главные пауки оказались в одном месте для нанесения сокрушительного удара. И у них это получилось. Дальше начали разрушать экономику страны, ввели инфляцию (Ленин увеличил число обращаемых в стране рублей в 20 тысяч раз!). После создаётся голодовка. Всю вину в захваченной СМИ свалил на обычных крестьян, в результате чего, рабочие стали сами истреблять кулаков. И русские начали сами уничтожать друг друга, чего и хотели от нас.
Перед тем, как прийти к власти Ленин обещал всем золотые сортиры у каждого в доме. Ну как он приходил, и что было потом сами знаете.
А если враги пришли к власти, то точно они никак не будут делать что-то на благо народа.
Зигер вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 14:03   #99
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Зигер:
Пардон, ну не доглядел :-)

1. Я и говорю, что ведётся не та пропаганда. Отсюда и такая агрессия у малолеток.
2. Сейчас то же самое. Не пьёт и молодец. Те, кто считают его больным, уж простите, но люди не далёкого ума, т.к. не пить - это принцип, а весь смысл нашей жизни - это наши принципы, те кто смеётся над принципами - смеётся над смыслом жизни :-) Такая вот тафталогия. Самое главное тому, кто не пьёт абсолютно пофигу, что о нем думают ибо жизнь сама все покажет.
3. По поводу того, что каждый положит в карман я уже писал. Пусть кладут, главное, чтобы все работало как часики, ЗП давали нормальную и т.п. Это нормальная ситуация, ведь каждый хочет жить под солнцем и ничего такого тут нету, просто надо знать меру. Или как в китае - за воровство в особо крупных размерах - расстрел :-).
4. Правительство должно волновать только финансовое положение. Да оно должно регулировать и все остальное, что оно и делает, но у нас дело не в правительстве, а в продавцах. Те же мамочки продают водку подросткам 10-13 лет. А ваши друзья это говорят потому, что для них пить не круто... Когда вам будет по 22-25 вы будете по другому смотреть на вопросы курения и алкоголя.
5. Я имел в виду именно белых, т.к. все белые - это все царские войска и пока жив царь, жива и надежда в этих войсках. Безусловно это была крайняя мера, но иногда жертвы стоят того, хотя я лично не считаю, что правильно было убивать царскую семью, но прошлого не воротишь и надо просто сделать выводы. Вы правы по поводу финансирования, но это видение я так понимаю откуда-то из СМИ или книжки по истории современного издания?? Дело в том, что революции всегда делает НЕ НАРОД, а интеллегенция. Да они получали деньги от западных стран, но разьве Россия распалась?? НЕТ окрепла еще больше и сама начала диктовать условия миру (имеется в виду весь период с 1917-1984). Ленин много чего увеличил, дело не в этом, а в том, что страна была на грани потери своей целостности, т.к. на неё давили со всех сторон, а правительство сумело сохранить целостность почти полную. Там была ситуация не аналогичная 1991-1993 годам, там была жёсткая битва за смену власти. После смены стало строиться новое государство. Они поступили правильно набрали у всех денег и за их счет создали мощную державу. А что создали Ельцинисты??? Более того, Чубайс как-то сказал: "Вы нам не то государство дали".

Кстати, вы знаете, что о государстве можно судить по уровню и характеру преступности. Так вот вы слышали, чтобы после ВОВ были убийства?? Были единичные случаи ЕДИНИЧНЫЕ, а не массовые как сейчас. И в этом заслуга именно СССР и правительства. Даже воры в законе чмырили тех, кто убивал, они были петухами и рабами на зоне. Вот так вот уважали жизнь, а сейчас её готовы поменять на 500 рублей и это ужасно.

Я не говорю, что тогда было лучше, я говорю, что Россия должна идти своим путём, надо было модифицировать тот строй, что кстати пытался сделать Хрущёв, Черненко.

Последний раз редактировалось NoFate; 11.05.2006 в 14:05..
NoFate вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 14:19   #100
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
NoFate,Зигер ваще жарите создавайте свою полит партию и вытаскивайте родину из жопы
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot