Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Уровень нравственного воспитания людей сейчас.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2006, 16:08   #61
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от stasя
каждыи иногда был за гранью нравственности
о своей нравственности я вообще молчу
но я трезво оцениваю давление сми
я говорю о несформировавшихс 13летних которыые прессинга не ощущают
вообще ты права здесь точно
Цитата:
Сообщение от stasя
кому/кто надо/хочет разложится разложится..
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 16:35   #62
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Naughty Gurl
а ещё во времена СССр не было сэкса,наркотиков,инвалидов.. ага,да? О_О
кхм.. то,что общество скатилось это факт... деградация-ага... кхм, а если реально что каждый изнас делает чтобы этого не было?.. для начала надо к себе присмотреться а потом уж критиковать всё общество,разве нет?.
Разве ДА.
я вот уже начал, меняться
__________________
поехали !
al-r вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 16:48   #63
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bitch shield
когда железный занавес пал....вот эта ненормальная страсть наброситься на все "оттуда" в общем-то и повлияла на активное развитие российского дебилизма)
ну они как-то с этим же ведь жили! и дебилами себя не ощущали) а у нас все растеклось по равнинам нашей обширной родины и приняло извращенные формы.
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 19:09   #64
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
все во времена СССР было..
гопники ведь появились не в СССР, а после его развала
страна наплевала на большинство своих граждан, а многие граждане наплевали на себя и стали разлагаться (морально), у них появились дети, которые ничему от своих родителей не научилмсь кроме как водку пить, ругаться матом и т.д. (это конечно в общей, было и такое меньшинство, которое смогло избежать учести стать гопником)
Цитата:
Сообщение от Naughty Gurl
для начала надо к себе присмотреться а потом уж критиковать всё общество
верно, среди "продвинутой молодежи" тоже много бедняжек, которым к примеру мусор до мусорки донести сложно (много раз на арбат видел кучу мусора посл того как там шкейтеры посидели)
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 19:24   #65
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bitch shield
о своей нравственности я вообще молчу
нет ты зря так ты убрала бутылки утром после нашего сэишна на таганке тебе стало стыдно и не ловко перед бабушками ты чувствовала вину так? совесть это внутреннии контролер человека непозволяющии/позволяющии совершать человеку опредделенные поступки.... размер совести(если так можно сказать) и опряделяет нравственность да что там некоторые бомжи которым псевдоэстеты высказывают свое фи показывают более высокии уровень нравственности...тем те же псевдоэстэты лично видела как дед курящии трубку читающии какои то роман вытряхнул содержимое прямо на скамеику... так вот когда он ушел другои дед возможно бомж убрал за ним
и все выкинул в урну

[ADDED=stasя]1145715860[/ADDED]
а ведь ты могла проити мимо просто ты здесь нипричем и все
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 20:40   #66
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
СМИ давит на нас своим отстоем, заливает нам уши помоями. Это все они виноваты в том, что у нас творится.
Сандро вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 20:43   #67
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
это очень легко говорить они виноваты а мы несчастные мы смирились и будем в этом плавать ... тебе мое фуу
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 21:05   #68
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
по-моему подпись Сандро вполне может охарактериховать уровень нравственного воспитания людей....
ммм....
и моя тоже ахахахаха
;D
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 21:10   #69
S.K.A.T.E.
KoJll-O4uu` есть куда стремитьсяKoJll-O4uu` есть куда стремиться
 
Аватар для KoJll-O4uu`
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Moscow-Tushino
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
о какой нравственности говорить если послать нахруй старушкуи неуступить ей место шетаеца "крутым"....только севодня такое наблюдал......всё это снимали на камеру
KoJll-O4uu` вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 21:20   #70
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Нравственность нашего поколения трудно оценить.... Я абсолютно согласна, что царит вседозволенность, но очень хотелось бы, что бы ей пользовались в разумных пределах.
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 21:41   #71
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Может быть долй демократию? Ввести некоторые основы социализма в демократию. Например: колхозы для стариков, пусть капаются там и не выступают, всех туниядцев на стройки или заводы и проч. Я лично так вижу хорошее будущее для страны. Главное опять не вернутся к комунизму, суки испоганили весь народ.
Сандро вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 22:23   #72
S.K.A.T.E.
KoJll-O4uu` есть куда стремитьсяKoJll-O4uu` есть куда стремиться
 
Аватар для KoJll-O4uu`
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Moscow-Tushino
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сандро
Может быть долй демократию? Ввести некоторые основы социализма в демократию. Например: колхозы для стариков, пусть капаются там и не выступают, всех туниядцев на стройки или заводы и проч. Я лично так вижу хорошее будущее для страны. Главное опять не вернутся к комунизму, суки испоганили весь народ.
КОМУНИЗМА НЕБЫЛО!!!!! к нему шли но недошли......многие политологи итд говорят и гвоори что комунизм это утопия......и то о чём ты сказал это по большому шёту и есть комунизм....темболее это тебе не бах и сменили название строя и жизнь стала прекрасной....это с экономической точки зрения очень тежело.....вспомнить хотябы начало 20го века после революции и прихода советской власти....

[ADDED=KoJll-O4uu`]1145726499[/ADDED]
и спроси у любой бабульки и дедульки хорошоли им жилось в те годы......и как сейчас.....уж ты точно обьективно нескажеш как там жилось.....уж про уровень нравственности точно....

[ADDED=KoJll-O4uu`]1145726605[/ADDED]
и эти "суки" скорее спосли народ или дали ему время потянуть.....хотя очень большой ценой
__________________
АЙМ КРЕЙЗИ АЙМ ФУЛ,БАТ МАЙ ПЕНИС БЬЮТИФУЛ(С)
KoJll-O4uu` вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 22:27   #73
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Зачем возводите вопрос в это русло, о какой демократии Вы говорите? В РФ демократия цель, а не положение вещей! Как и при СССР коммунизм.. Жизнь целями свойственна для России.
И все же народ имеет таких правитетлей, которых заслуживает, иначе как?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 22:30   #74
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
цель то есть, а вот метод как ее достичь очень туманет, поэтому эксперименты с обществом реально достали
все всё знают но как до дела, никто не при делах
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 22:36   #75
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Так политики не говорят про методы в предвыборных и даже послевыборных речах.. Ибо рельно знающие люди не гонятся за деньгами, и не попадают в политику..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 22:48   #76
Banned by Warnings for 5 days
Полотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шаги
 
Аватар для Полотенчик
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
ну.. в какой-то степени наболевшая тема... нравственность вообще понятие растежимое.. все зависитт от того как данный человек это понимает, так он и поступает по определенным вопросаи нравственности.
Полотенчик вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 22:51   #77
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
действительно,ведь поэтому в нашей стране не делается ничего для людей,только во зло,политикам знакомо обычно лишь одно чувство:любовь...к деньгам,что прескорбно
  Цитата
Старый 23.04.2006, 00:08   #78
S.K.A.T.E.
KoJll-O4uu` есть куда стремитьсяKoJll-O4uu` есть куда стремиться
 
Аватар для KoJll-O4uu`
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Moscow-Tushino
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
Зачем возводите вопрос в это русло, о какой демократии Вы говорите? В РФ демократия цель, а не положение вещей! Как и при СССР коммунизм.. Жизнь целями свойственна для России.
И все же народ имеет таких правитетлей, которых заслуживает, иначе как?
сказали одно и тоже и проктически одновременно=-)+к репутации=-)
__________________
АЙМ КРЕЙЗИ АЙМ ФУЛ,БАТ МАЙ ПЕНИС БЬЮТИФУЛ(С)
KoJll-O4uu` вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 23:55   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Teply
МЫ как жили в искусственно созданной среде, так мы и будем в ней жить. "правильные" люди были всегда, тут ничего не поделать

так это ты живёшь под куполом на марсе? что за чушь ты написал?

[ADDED=ks]1145991091[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Lilit
я сейчас вам расскажу небольшую историю.
Дело было так: в 1922 году на философском пароходе из России были высланы вдные деятели науки и культуры.
Правительству проще управлять быдлом,которое смотрит раскрыв рот и беспрекословно выполняет все приказания.
С тех пор и начинается это неуважение ни к воспитанию,ни к ценностям
То есть ты хочешь сказать, что все "умы" поместились на один теплоход, или просто вам в школе успели на уроке один параграф пересказать?

[ADDED=ks]1145991337[/ADDED]
Мальчики и девочки, да не пишите вы никогда "Только в нашей стране", "Это вот в России только так", "Наша родина вообще просто ужас" etc
Ну смешно, правда, да и вообще, большинство постов--смешные и наивные, кто-то где-то что-то от взрослых услышал, пересказал, не совсем точно, дописал своё и прочее-
Правда, своё мнение высказывать--это уже тоже большой плюс, ну или хотя бы потренироваться в печатанье...
  Цитата
Старый 30.04.2006, 00:05   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да меня мать особо не воспитывала. особо ничего не запрещала. мне 15 лет, недавно со встречи с игры одной своей вернулась пьяная в час ночи. но это не значит что я распущенная, пьянчужка, и тому подобное. я вполне нормальный, добрый человек. пью редко. не курю. до ночи практически не шляюсь. и чем то плохим не занимаюсь. так что даже не могу сказать зависит ли чего изза воспитания.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot