Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Уровень нравственного воспитания людей сейчас.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2006, 16:41   #41
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
На мой взгляд сейчас происходит настоящая деградация общества. Народ спивается - алкашей все больше и больше с каждым днем. все больше беспризорников. растет число гопников, быдла и т.д. а дети мусорят на улицах и ругаются матом(!) даже первокласнике в школе...
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 20.04.2006, 17:35   #42
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
как обычно не осилила всё прочесть.. лишь первую страницую буду говорить по теме. не знаю возможно уже говорили просто очень важноиметь какой-то самоконтроль что-ли кхм... не распускаться.. уважать всех людей, которые тебя окружают.. правда всех не получается..
надо уважать просто интересы других людей. вот так я считаю.. если эволюция выходит за рамки морали.. это не эволюция тогда называется а моральная деградация.. и надо стараться во что бы то ни стало пердовтратить её.. потому что потом исчезнутв се моральные ценности и мы станем машинами какими-то.. подумайте, мы же ЛЮДИ,.
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 20.04.2006, 19:38   #43
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
современные люди не достигнут уровня нравстенности такого,как был раньше...это процесс необратимый...просто после многого непозволения стала слишком заметна разница в демократии..вот тогда все и бросились в "разгул"...в принципе это нормальное явление для современности...если не хочешь быть таким-не будь...этот уровень просто преобразовался...и все все воспринимают будто так и надо...и ничего с этим не поделаешь...потому что к этому пришла современность,а уйти из этого она вряд ли сможет...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 20.04.2006, 22:07   #44
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Забейте на гавно.. думайте о себе в первую очередь. Я не призываю к эгоизму! Я хочу что бы вы увидели в первую очередь свои ошибки и не достатки а потом начинали обсуждать все возможных дегиниратов и шлюх...
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 20.04.2006, 22:40   #45
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Ну впринципе да))) у каждого свои развлечения)))
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 20.04.2006, 23:06   #46
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
я сейчас вам расскажу небольшую историю.
Дело было так: в 1922 году на философском пароходе из России были высланы вдные деятели науки и культуры.
Правительству проще управлять быдлом,которое смотрит раскрыв рот и беспрекословно выполняет все приказания.
С тех пор и начинается это неуважение ни к воспитанию,ни к ценностям
"весной коммунисты разворачивают новое наступление — на идеологическом фронте. Экономика — экономикой, без хлеба не проживешь, а вот без духовной пищи как-нибудь обойдемся! Выходит декрет о конфискации церковных ценностей — солдаты в шапках-буденовках (в народе их прозвали “свиными рылами”) бесцеремонно врываются в храмы и грабят их под предлогом помощи голодающим. Одновременно с массовыми арестами священников вносится разлад в духовенство и паству"(Шенталинский)
Ну таких примеров много. Но мне все же кажется, что народ просто понаехал из деревень им бы коров доить, а они все лезут. Неучились никогда нормально,но хотят выглядеть умными...оппосредственность.

Хорошо или плохо?
Лучше подумать к чему это приведет.
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 20.04.2006, 23:13   #47
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
дай бог чтобы это не продолжалось в предь, ты права что это было и существовало не 1 десяток лет, народ и каждый индивид, если у него есть голова на плечах, будет думать, прежде чем что-то сделать
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 20.04.2006, 23:14   #48
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
каждый индивид -да, а народ нет...до тех пор пока ему не скажет как надо думать этот индивид.
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 11:06   #49
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lilit
каждый индивид -да, а народ нет...до тех пор пока ему не скажет как надо думать этот индивид.
Согласен на все сто, к большому сожалению именно так всё и обстоит
__________________
поехали !
al-r вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 11:24   #50
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
ни кто ни чего не слушает..
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 19:39   #51
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
индикатором уровень нравственного воспитания является популярная музыка, реклама по ТВ, фильмы.......
думаю не надо говорить, какое Г крутят по ТВ из российских исполнителей, какие фильмы и сериалы отечественного производства показывают. То что народ съест то ему и суют, а суют редкостный хлам..
Во времена СССР культурный уровень был в сотни раз выше чем сейчас...
(надеюсь никого не повторил из выше отвечавших по теме, так как все страницы не осилил)
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 21:26   #52
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от popwar
Во времена СССР культурный уровень был в сотни раз выше чем сейчас...
угу...потому что никому ничего другого было нельзя...
а щас веет все от США...
Америка во всем виновата..она разлагает нашу страну изнутри...
и правительство состоит из у**ков...хотят загрести побольше под себя и никого ни во что не ставят..наша страна живет за счет покумаемых сигарет и алкогольных напитков...
а если посмотреть на таких,как мы..сотни молодых людей и девушек пьют пиво...это убого...
обсуждаем людей...а ничего не делаем для того,чтоб такого не было...потому что большинство сами такие же...
и если в стаде появляется черная овца...ее изгоняютиз этого стада..или убивают...так всегда было,есть и будет...инакомыслящие не в моде...мы все заложники общественного мнения...и никуда никогда от этого не денемся...

[ADDED=mistery]1145636766[/ADDED]
никакого пафоса..одна голая правда...а правду сейчас не очень любят...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 21:41   #53
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
Америка во всем виновата..она разлагает нашу страну изнутри...
ахахаха....кто нибудь видел америкоса крутящего четки на кортах, грызущего семечки???
в америке свои идиоты, и нравственную ситуацию у них и у нас сравнивать нельзя, так как американцы нация, которая состоит из представителей многих национальностей.........

во время СССР снимали хорошее кино, музыка была в принципе неплохая..да и если судить по фильмам того времени жили хоть и в совке, но с нравственным воспитанием было все норм,конечно иногда даже слишком уж нравственная планка завышена была, но это отдельная тема..

а разлагают людей 1) те кто государством управляют 2) сами люди
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 22:19   #54
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
я все равно считаю,что именно америка разлагает нашу страну...потому что у них нет всей той гадости,которую поставляют сюда...я не говорила про то,что в америке кто то лузгает семечки..и даже не сравнивала ситуации...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 00:17   #55
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от popwar
так как американцы нация, которая состоит из представителей многих национальностей.........
А кто вообще её заселял?
"Отбросы" старого света - реальные поцики того времени - ЗэКи, каторжане, воры и прочие скамеры........


Вобщем по большому счету, америка не больно уж виновата... Просто выгодность нашего нынешнего положения для неё очень налицо..... Поэтому и винят её.......
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 02:30   #56
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
Вот вы все кричите"деньги", "власть", "зажравшиеся суки", "воруют" и тд. И говорите это потому что у вас нет их положения, а если бы встали на их место, я оч оч сомневаюсь, что вы бы стали раздавать деньги бедным и жить на зарплату чиновника.

ну а так конечно больно смотреть на обычного представителя нашего поколения
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 11:22   #57
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от popwar
Во времена СССР культурный уровень был в сотни раз выше чем сейчас...
ошибаешься) а хотя, наверное, ты и прав... каждому времени свое
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 15:02   #58
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
я все равно считаю,что именно америка разлагает нашу страну...потому что у них нет всей той гадости,которую поставляют сюда...я не говорила про то,что в америке кто то лузгает семечки..и даже не сравнивала ситуации...
честно говоря я отчасти согласна.
дело в том что менталитеты у нас абсолютно разные и когда железный занавес пал....вот эта ненормальная страсть наброситься на все "оттуда" в общем-то и повлияла на активное развитие российского дебилизма)
взять даже к примеру Mtv.
Я ничего не имею против, но вряд ли бы мы (при нынешнем культурном уровне) додумались до передачи I bet you will
их развлечения перегоняют нашу нравственность, ихмо.
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 15:30   #59
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
я все равно считаю,что именно америка разлагает нашу страну.
кому/кто надо/хочет разложится разложится..
а вообще многие умеют выделить лучшее во всем...
получается что то вроде рытья в дерьме и оттыскивания в нем лучших кусочков....дерьмо можно заменить на что угодно суть не меняется
Цитата:
Сообщение от popwar
во время СССР снимали хорошее кино, музыка была в принципе неплохая.
во время СССР был жесткии цензор кино и музыка призывали народ... показывали что все хорошо даже когда плохо.... и верили же почти все.... потому что там сказали хорошо в газетах написали хорошо по радио передали хорошо-улыбайся товарищ!

а мы живем в то время в которое живем ...каждыи меняет что то вокруг себя ... свое окружение
вообщем то все мы немного лошади.... каждыи иногда был за гранью нравственности
на америку валим.... ну не веди себя сам так раз ненравится..... какои нить подросток в котором мтв болтше чем говна он вырастет и где нить на кухне за коньяком будет либо вспоминать либо рассуждать о нашем завтрашнем (его настоящем) уровне нравственности
кто то не изменится естественный отбор что то вроде...
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 15:42   #60
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
а ещё во времена СССр не было сэкса,наркотиков,инвалидов.. ага,да? О_О
кхм.. то,что общество скатилось это факт... деградация-ага... кхм, а если реально что каждый изнас делает чтобы этого не было?.. для начала надо к себе присмотреться а потом уж критиковать всё общество,разве нет?.
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot