Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Уровень нравственного воспитания людей сейчас.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2006, 04:00   #21
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
На все сто согласен! Ты поймал мою мысль!

Я не имел в виду полного отказа от СМИ просто надо знать что есть что..
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 04:00   #22
New order.
Jesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербог
 
Аватар для Jesus.loves.you
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 521
Рейтинг мнений:
Вывод: все зло из-за денег?
__________________
I am in Paradise | ID:10068| Jesus loves you
Jesus.loves.you вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 04:01   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Jumange
Всё зло..От тех...Кто Управляет этими деньгами..
  Цитата
Старый 19.04.2006, 04:03   #24
New order.
Jesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербог
 
Аватар для Jesus.loves.you
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 521
Рейтинг мнений:
тогда, увы, эту проблему невозможно решить.
__________________
I am in Paradise | ID:10068| Jesus loves you
Jesus.loves.you вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 04:03   #25
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Огромное количество предрасутков и зол которые породили силы вышшие так сказать.. из за которых и создаються проблемы.. ну и ещё ряд аспектов!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 04:04   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Jumange
Решить можно почти всё...Главное массовость...
И правельность действий..Аля Революция...
  Цитата
Старый 19.04.2006, 04:06   #27
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Если очень захотеть можно и в космос полететь)))
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 04:06   #28
New order.
Jesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербог
 
Аватар для Jesus.loves.you
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 521
Рейтинг мнений:
Only You Baby...
При революции опять придут те кто сокрушиться перед властью, и деньгами. Этот плод слишком сладок.
__________________
I am in Paradise | ID:10068| Jesus loves you
Jesus.loves.you вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 05:23   #29
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
ваще невозможно предугодать как изменится человек...кода дорвётся до власти))
это НЕвозможно....даже при всём наличии хороших качеств...и целей
это меняет людей
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 07:34   #30
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
просто это эволюция (или деградация, смотря с какой стороны посмотреть) общества
и ничего с этим не поделаешь
KiR вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 08:30   #31
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Only You Baby...
Превращая...Людей..В животных...
Все хорошо, но только в слово "животные" не надо вкладывать странные смыслы.. Так же действует и СМИ и прочее подобное - люди так же животные, а слова "превращая людей в животных" возвышают человека над животными, хотя человек не перестает им быть.. Вот так тонко и действуют (особенно на ментально неокрепшего человека/подростка/ребенка), и суть в том, чтоб не поддаться этому влиянию.. Каждый должен следить за своим "умственным здоровьем", тогда и проблем не будет..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 08:46   #32
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
щас такое получается что всем все можно, нету никаких нравственных ценностей и хоть каких нибудь понятий в жизни что можно делать а что нельзя...щас всем правит блатняги, тюремные законы, попить пивка у подъезда, послать кого нибудь на три буквы, раскатать люлей, потому что он не как пацан, побыковать и прочее, да и обуть конечно кого-нить это просто святое...

то что пропогандирует телек нам, оказывает реально очень большое влияние и не каждый может от него уйти....
вообще на самом деле Россия, тут нечего говорить, у нас нравственное воспитания стало падать по 1991 года....так что я не удивляюсь уже ничему...

[ADDED=LIMPER]1145418389[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Soap
тебя не устраивает "вседозволиность"??? помойму не так это плохо.. хотя не такая уж и все дозволиность.. хотя впринципе норм.. ну я не про то если урезать свободы.. таы охренеешь как и многие другие!! Так что не понятно, что ты эту тему поднял???
мои родители, твои мама и папа, да практически любого участника этого форума жили при ограничении свободы, и ничего не стало и выжили, по крайней мере поколение нормальное...
у нас нету той грани когда вседозволинность в плане живи как хочешь, свободная страна свободное общество, но по законом переходит в анархию.....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 11:23   #33
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
ну когда этот уровень упал=все помнят!когда стадо дикарей дорвалось до руля!)

но...

общество всегда состояло из недалёких люсь баранкеных и вась пупкиных(раб сила)!втарую же часть составляли аристократы!мозг общества короче и двигатель прогресса!


ну всей этой тольпе придурков на своём законном месте не сидится( потому что придурки)вот и полезли изо всех щелей!
а теперь они=напичканые информащией с экранов=рекламных щитов=не в состояние правельно воспользоватьсяэтой инфой=но в состояние кричать об уровне своего айкью=почуяли свободу и всем вдруг показалось=что общество диградирует!


да никуда оно не диградирует=всё как было так и есть!

[ADDED=mirma]1145427788[/ADDED]
а вот ещё факт=как и кто и каким в основном образом сейчас получает у нас в стране высшее(да не обязательно)образование?
(исключения не считаются=я лично знакома с такими людьми)


бабло!

а в древние века кому пологалось иметь высшие знания???
тем=кто умееет грамотно воспользоваться ими!

существовали династии и поколения!способности=генетически переданые родителями детям!

помоему это тоже о чём то говорит!
mirma вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 11:28   #34
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
эти забавные животные безумны(с)
насчет сми...... просто показывают комбикорм не с чего развиватся повышать свои уровень
ведь шкала ценностеи среднего человека это заработать денег что бы как то прожить?
когда поднимать уровень?
с другои стороны сегодняшние*аристократы* ведь как то живут

среднему человеку проще думать о том что ему некогда

а наши юные и молодые срущие в метро и спокоино кидающие в центре города обьедки ... я незнаю даже что это это наверно какие то недолюди..... сеичас ведь немодно воспитываться и быть воспитуемым

[ADDED=stasя]1145428128[/ADDED]
ту нанка я непоняла что ты написала
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 22:31   #35
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
LIMPER
Чуви они выросли нормальными.. но они были обделены информационно и в свободе, а мы нет! Нам повезло больше радоваться надо! Просто не все умеют пользоаться этой свободой... а так можно загнаться что и щас нет свободы и мы рабы государства!!! Так что ... Кароче не к какой анархии не чего не идёт! всё норм.. Как поёться в одной песне: "Мы будем Делать что захотим ой ой Мы будем делать что захотим ой ой и не кто нам кароч не помешает и на всех пох!"
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 23:58   #36
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Soap
Чуви они выросли нормальными.. но они были обделены информационно и в свободе, а мы нет! Нам повезло больше радоваться надо!
Повезло больше потому, что в стали осознавать и понимать складывающуюся ситуацию.

Но более обидно даже не смотреть на детей (еще есть надежда на их исправление), а на такихже как мы, или даже старше.

Дяди-быдла которым давно уже за 27 срут и гадят не хуже меньших детей. Такие же по возрасту как мы также быкуют, думая что все дозволено (а имхо дозволено всетаки не все), щитая себя королями мира имея жизненной ценностью КЛЕВУЮ_ТЕЛКУ-РЭЙСИНГ_ТАЧКУ-ТАКИХЖЕ_ДРУЗЕЙ-"ПОНЯТИЯ"....

Все это очень грустно........
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 20.04.2006, 09:42   #37
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
просто я так подумал, что конечно круто, что щас "все доступно" и есть так называемая "свобода выбора", точнее не она, а запудривание наших мозгов что это "свобода" есть, а на самом деле мы пленники удачных бизнес-проектов других людей, пленники стереотипов.

вот я так посмотрел на маму и папу, например, понимаю, что отдахали они интересней чтоли?
трудились много,
делали что-то полезное.
и это было массовым явлением или я не прав?

а что мы видим сейчас?
какие-то шлюхи-акселератки в непонятном возрасте,
реальные поцаны , которые уже по "пантовой мабиле" и "популярным брэндам" друзей сортируют во 3ем классе.
кучу быланов каких-то, заметьте, не просто хулиганов - как раньше, а тупо стадо быдла...


я так понял и сформулировал.
"Много свободы - это как много денег,
надо уметь ими пользоваться и не сойти с ума,
кому-то это идет, как личности,
во благо и он начинае созидать,
а кто-то деградирует, опускаясь на уровень амебы."
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 20.04.2006, 11:23   #38
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Согласен на все сто с Bb, можно сколь угодно долго и много стенать "Ой, как всё плохо", но начинать надо с себя, мне, тебе, ему, ей ....
Был у меня один знакомый решил, что его задача ходить "будить спящих", и разбудить не разбудил, и силы потратил.
Мир надо начинать менять с себя!
Хотя вот я тут сейчас выступаю, весь такой правильный, а сам вчера не дал по шее скинам, которые до девушки докапывались, струсил смолчал.... стыдно. А ведь я не просто струсил, этим своим поступком я мир подтолкнул на тёмную сторону, и вся жизь вот так. Каждое мгновение нужно помнить меру ответственности за свои поступки или не совершение оных.
__________________
поехали !
al-r вне форума   Цитата
Старый 20.04.2006, 13:23   #39
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Цитата:
Сообщение от Camel
Россия...родина...мать ее.....
причин много,но ща я уже не в состоянии выделить корни.....навено они в истории...может из-за мамаего ига?
при чём здесь Россия.
просто времена меняются.и с ними уровень нарвственного воспитания.параболой.из года в год.можно по временам смотреть.как он потихоньку падает.
тем кто из 80х годов рождения.ещё легче держать нравственность на уровне.есть у кого учиться хотя бы ей.а молодому поколению всё труднее и труднее.потом что много что есть.
чем больше есть тем больше хочется испробовать.
и даже не факт что строгое воспитаие,достойное-будет примером.
вообще всё зависит от пути,в котором повезёт оказаться.
многоликий вопрос.
статистикой тут не возьмёшь.точно.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 20.04.2006, 13:27   #40
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
МЫ как жили в искусственно созданной среде, так мы и будем в ней жить. "правильные" люди были всегда, тут ничего не поделать
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot