Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Уровень нравственного воспитания людей сейчас.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2006, 12:29   #181
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
А ты опять катаешься :-)
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 16.06.2006, 18:29   #182
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
меня ещё поражает то что когда я бабкам всяким уступаю место в транспорте мне говорят спасибо очень редко
обычно они садятся с таким видом будто делают тебе одолжение
потом они постоянно орут матом что мы тут катаемся и шумим итп
и они хотят чтобы мы хорошо к ним относились и уважали их после этого
мне уже чаще и чаще тяжело проявлять сдержанность по отношению к ним...
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 16:51   #183
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да,эта тема касается именно молодёжи!!!
хотя бабки в транспорте тож ваще ахринивают...ну эт ладно!
все говорят,что уровень падает в темпе...по телевизору говорят,что мол подростки воруют,бухают в обществ местах,распространяют наркотики...но всё это было и раньше -в Совке...просто об этом молчали,говорили тока о том,как товарищь Ленин и ему подобные съездили тудато,сказали тото...все жили как в консервной банке...не зная,что происходит вокруг!
вобщем,к чему это я...
к тому,что без нравственно падших людей не обойтись!они были есть и будут!но ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ тоже ОЧЕНЬ МНОГО!!!даже среди безнравственных(ну у каждого свои косяки)...общайтесь с теми,кто вам по душе..
всё бут ХАРАШО!!!

  Цитата
Старый 18.10.2006, 18:23   #184
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Дело сейчас не в том... что молодежь плохая стала... а в том... что мы оказались крайними... кого могут еще обсуждать бабульки... сидючи возле подъезда на лавочке... и хрустя семечками? кому им перемывать косточки...? вот и получается... что промываются косточки нам... дабы мы нарушаем их тихое и мирное посиживание... тем... что просто живем и радуемся жизнью... вспомнили ли бы они себя в нашем возрасте...
  Цитата
Старый 18.10.2006, 18:34   #185
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
I.N.T.R.O

не согласна...статистика падения нравственного уровня людей подсчитывается и распространяется не бабульками...
эт моё мнение...
  Цитата
Старый 18.10.2006, 18:37   #186
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
я тож думаю что уровень падает...
Цитата:
Сообщение от I.N.T.R.O
вспомнили ли бы они себя в нашем возрасте...
ну не...тада другие времена были совсем...вот мне бабка моя рассказывала чем она занималась лет в 12....мне это уже в 6 стало неинтересным
Бык вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 18:39   #187
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
что понимается под нравственностью?
  Цитата
Старый 18.10.2006, 18:42   #188
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 БЫК
ну да... я согласна... но все равно... шалили они не намного меньше чем мы.... просто у них тогда возможностей таких не было... как у нас сейчас... поэтому им и кажется... что мы испорчены... а если бы они оказались на нашем месте... все было бы тоже самое... и вели они себя также...
  Цитата
Старый 18.10.2006, 18:44   #189
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I.N.T.R.O
шалили они не намного меньше чем мы
да..но тока шалости были совершенно другие...а так в целом совершенно согласен...
да и еще..вот это меня тоже в бешенство приводит
Цитата:
Сообщение от Crash 22
меня ещё поражает то что когда я бабкам всяким уступаю место в транспорте мне говорят спасибо очень редко
обычно они садятся с таким видом будто делают тебе одолжение
Бык вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 18:45   #190
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Рит, совокупность принципов и норм поведения людей по отношению друг к другу и обществу в целом
Нравственный, видимо, тот человек, который
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 18:46   #191
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЫК
Сообщение от Crash 22
меня ещё поражает то что когда я бабкам всяким уступаю место в транспорте мне говорят спасибо очень редко
обычно они садятся с таким видом будто делают тебе одолжение
и я про это...
  Цитата
Старый 18.10.2006, 18:49   #192
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а мне всегда улыбаются и говорят спс... не сталкивалась я с этим...
  Цитата
Старый 18.10.2006, 18:54   #193
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
разные бывают!!!
одни благодарят,другие промалчат, третьи говорят:Ты што меня за старушку принимаешь???(ну девушки в основном лет семидесяти...)
  Цитата
Старый 18.10.2006, 18:56   #194
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от White O.
Ты што меня за старушку принимаешь???(ну девушки в основном лет семидесяти...)
это ваще рульные дэвушки))))) тока вот мне такие почему то не попадались((( точнее сказать они вааапще редко попадаются... обычно все смотрят на тебя так... будто готовы убить тебя за то... что ты села на их место..
  Цитата
Старый 18.10.2006, 19:01   #195
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
меня еще забавляет када в метро сидишь смотришь в одну точку, а тебе так вроде невзначай начинают по ноге долбить...многие этого не выдерживают и встают...но я наоборот лучше лишнюю станцию проеду,если не спешу,чем сдаться и уступить место
Бык вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 19:06   #196
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а ещё бывают такие:едешь спишь-а тебя трясут и говорят мол устури...(ну ладно б не спал...).это брат рассказывал,када ещё пользовался обществ транспортом...
  Цитата
Старый 18.10.2006, 19:09   #197
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я обычно в метро спящей притворяюсь))) меньше палева))) кепку на глаза... и глубокий сон... вродь пока никто не грозился меня разбудить раньше времени))))
  Цитата
Старый 18.10.2006, 19:14   #198
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
низкий уровень нравственности\
superheroes вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 19:16   #199
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I.N.T.R.O
а мне всегда улыбаются и говорят спс... не сталкивалась я с этим...
патамушта актриса хорошая!!!
  Цитата
Старый 18.10.2006, 19:18   #200
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 White O.
я?) да ну ты что... брось)))
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot