Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Уровень нравственного воспитания людей сейчас.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2006, 03:14   #1
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Уровень нравственного воспитания людей сейчас.

очень меня волнует этот вопрос,
где, пардон, он в этот уровень??
у людей (и молодежи тоже)??

сейчас он сильно упал и царит так называемая "вседозволенность",
как вы думаете почему так?
и хорошо ли это?

пс.
пока сам оценку давать не буду.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:16   #2
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
Россия...родина...мать ее.....
причин много,но ща я уже не в состоянии выделить корни.....навено они в истории...может из-за мамаего ига?
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:16   #3
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
потому что многое позволяют, а если чтото запрещают, не слушают,и делают по своему!
ничего хорошего в этом нету..вседозволенность может перерости во многое..и самое страшное что не всегда хорошее.
Нана вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:19   #4
New order.
Jesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербог
 
Аватар для Jesus.loves.you
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 521
Рейтинг мнений:
Смотря что считать за норму.
__________________
I am in Paradise | ID:10068| Jesus loves you
Jesus.loves.you вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:20   #5
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
хм ваще недавно смарела передачку)..интересную...

там говорилось о том что щас люди более раскрепощенные до вульгарности...в моральном и в физ плане..и что люди более сдержанные...скромные...и адекватные...считаются уже какими не такими...

вобщем суть в том что некая полная раскрепощенность это как психологическая мутация...и вообще явление ненормальное)...

прогресс или диградация общества?
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:23   #6
New order.
Jesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербог
 
Аватар для Jesus.loves.you
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 521
Рейтинг мнений:
это демократия
__________________
I am in Paradise | ID:10068| Jesus loves you
Jesus.loves.you вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:25   #7
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jumange
это демократия
это шутка?
прикрывать ничтожность такими большими словами?
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:25   #8
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jumange
это демократия
вот именно я вопрос в голове к этому свел
- посему вопрос хорошо/плохо?

другое дело, что на детишек, например, несовершеннолетних демократию и "отменить" можно +)) ехех
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:25   #9
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
digital chaos
тебя не устраивает "вседозволиность"??? помойму не так это плохо.. хотя не такая уж и все дозволиность.. хотя впринципе норм.. ну я не про то если урезать свободы.. таы охренеешь как и многие другие!! Так что не понятно, что ты эту тему поднял???
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:28   #10
New order.
Jesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербог
 
Аватар для Jesus.loves.you
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 521
Рейтинг мнений:
Цитата:
другое дело, что на детишек, например, несовершеннолетних демократию и "отменить" можно +)) ехех
дело в том, что дети смотрят на родителей.
__________________
I am in Paradise | ID:10068| Jesus loves you
Jesus.loves.you вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:38   #11
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
демократия...
если учесть что люди в больнистве своём как стадо баранов...
то всё таки надо жесткими мерами..
и ваще купить новые мозги..
и воспитывать новое поколение...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:38   #12
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
да давно уже сменились системы котировки мнений, с самого начала ребенка давит все вокруг - общество, родители, непонимание (изза собственной тупости), он устраивает риот и не может со всем справится, и делает мув овер в всякие субкультуры, среди которых чаще всего обсуждаеются такие насущные вопросы, и начинается подражение изза незрелости, кража идей, но полное отсуствие обработки их своих мозгами - в большинстве случаев они не могут обьяснить свою идейность, чувствуют себя вне толпы обывателей ими являясь, и когда встает вопросы защиты своей идеи они начинают трепетать свои анальными губами ересь, а нежный клитор нервных систем заводит их еще сильней.
вроде того. разбор человеческой сущности поганное занятие, но сейчас нравственное воспитания не то что на каком-то уровне, его вообще нет как такого.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:45   #13
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
Имеет право на жизнь... Но по поводу нравственого воспитания можнои поспорить.. понятно что в сиситеме образования (я про школьную), а именно в это в время формируються не окрепшие мозги тинейджеров!!! Кароче её систему давно следует изменить и подогнать под современные критерии!!! ну остаеться голова на плечах книги и родители которые впервую очередь занимаються нравственным воспитанием, есть исключения, но есть и очень консервативные семейки!! Так что онго есть но местами.. Да и сми чё там пытаеться воспитаьтьили дать пример.. но не всегда это можно назвать правильным или нужным.. Сми в водит сознание в оцепинение!!!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:48   #14
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
ваще воспитывают...не личностей..а забивают всё на корню...
и получаются...как в инкубаторе...
люди с комплексами...с отсутствием своего мнения...с боязнью отделится от толпы...и со странными идеалогиями.
типа...все воруют почему мне нельзя...все бьют почему я не такой...все мусорят...почему я должен поднимать мусор...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:49   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
Bang,bang your head
+1
Слишком большое засилие..
Безграмотных..Людей..Которые ни к чему не стремятся..
Образуя..Стада..Быдла..Которое..Даёт Влияние..На новое поколение..
И с каждым..разом..Их всё больше и больше...
Они подовляют индивидуальность...Развития личности...
Превращая...Людей..В животных...
А те кто наверху ими манипулируют...и делают на них деньги...
Оч заметна тенденция...Засилие...Всякого говна на телеке..
Типа бл скачай Мелодию..Бумер..Будешь *****тым поцаном..
А если нет...поцаны не поймут во дворе..
Вот он...Синдром стада во всей красе...
  Цитата
Старый 19.04.2006, 03:53   #16
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
бэнг бэнг с меня пакет лолипопов, все правильно - проявляют слабость считая себя сильными, YOUARETHEWINNER[loserhaha]
забывают о своем выборе, строят личность на выделение общества, и все что есть - тупая аннотация к своим спешал фьючерз.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:54   #17
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Современно общество даже не стараеться задуматься порой.. Средства массового вещания и похожие инстанции даёт готовые шаблон и камертоны для бытия.. Но вот только далеко не многие замечают сомнительное качество этих шаблонов.
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:56   #18
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Soap
Современно общество даже не стараеться задуматься порой.. Средства массового вещания и похожие инстанции даёт готовые шаблон и камертоны для бытия.. Но вот только далеко не многие замечают сомнительное качество этих шаблонов.
если ты взаимодействуешь со сми, сохранив себя при этом - все будет ок.
тоже кино - маскарад образов, люди крадут повадки отдельных людей в силу полного отсуствия своих идей, и в этом есть тонкая грань - между тем кто сам, и тем, кто вор.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:56   #19
New order.
Jesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербог
 
Аватар для Jesus.loves.you
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 521
Рейтинг мнений:
вот странно, здесь в этой теме все говорят здравые вещи. Так почему же все так плохо?
__________________
I am in Paradise | ID:10068| Jesus loves you
Jesus.loves.you вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 03:57   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Jumange
А потому..что есть те кому это невыгодно..)
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot