Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > help wanted!!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2006, 18:50   #41
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
я хочу чтобы ты умерла ....прямо сеичас немедлено!
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума  
Старый 10.03.2006, 18:51   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
и не проще ли сейчас признать правду жизни,чем отсиживаться за чужим мнением?ведь неужели вы и в правду считаете,что щас жизнь идеальна,и это наш идеал? да вы новости смотрели кода-нить?мир в хаусе! и скрывать все нельзя!
 
Старый 10.03.2006, 18:53   #43
Permanently Banned
Egor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном пути
 
Аватар для Egor_S
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 466
Рейтинг мнений:
бля.............я..не магу..аткуда такие индивидуумы берутца..наверное ивравду аист на4удил..бля....аффтар убей себя ап стену..избав мир..от неверующих....
__________________
Подпись





канделябр
Egor_S вне форума  
Старый 10.03.2006, 18:54   #44
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
ТЫ ПЛОХО ФСАСЫВАЕШЬ ГАНДОН????,,,
Arnold Layne вне форума  
Старый 10.03.2006, 18:55   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а знаешь, такие как ты не любят правду!они самим живут в мире своих заблуждений!меня не колышит мнение других! если у тя хватает смелости-говори!это единственный выход!
 
Старый 10.03.2006, 18:55   #46
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SHiNiZLE
и не проще ли сейчас признать правду жизни,чем отсиживаться за чужим мнением?ведь неужели вы и в правду считаете,что щас жизнь идеальна,и это наш идеал? да вы новости смотрели кода-нить?мир в хаусе! и скрывать все нельз
бля спаси мир убей себя
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума  
Старый 10.03.2006, 18:56   #47
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
SHiNiZLE
как тебе моё ругательство???
Arnold Layne вне форума  
Старый 10.03.2006, 18:57   #48
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
SHiNiZLE
девачка - ты бредишь? причём тут мир и хаус? твоё создание темы с этим противоречит....бля....чё так тупить то? ты сама с сабой говоришь? тут разве кто нить говорит про СССР кроме тебя?
Цитата:
Сообщение от SHiNiZLE
вспомните своих родителей,живших как раз в то время
извени...но у меня родители в то время ещё не жили...
тыб ещё времена ДИНОЗАВРОВ вспомнила....







и ваще....фото в студию
Sofa вне форума  
Старый 10.03.2006, 18:58   #49
Permanently Banned
Egor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном пути
 
Аватар для Egor_S
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 466
Рейтинг мнений:
песдетс..тупая......

НиВа не пытайся дажэ она не паимет

[ADDED=Egor_S]1142002704[/ADDED]
то4на фото..фото..сюда нам..фото...
__________________
Подпись





канделябр
Egor_S вне форума  
Старый 10.03.2006, 19:00   #50
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ребят, знаете,во все времена подонки были и бутут!!! чморить человека-проще всего! а признавать собственные ошибки такие как вы не умеют!!
 
Старый 10.03.2006, 19:00   #51
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SHiNiZLE
а знаешь, такие как ты не любят правду!они самим живут в мире своих заблуждений!меня не колышит мнение других! если у тя хватает смелости-говори!это единственный выход!
да блядь НАШЕ НАСТОЯЩЕ ЭТО ПРИДУМАнНОЕ СЧАСТЬЕ...
тронешь и развалится.....
у тебя проблемы?
у меня их нет меня прет мир
мне он н р а в и т с я потому что я в нем живу и время мне нравится а вот ты ненравишся неа совсем....... тебе кто то что то внушил и вот ты живешь....по внушению....хаахах
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума  
Старый 10.03.2006, 19:02   #52
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
4 страницы не о чём. Закрыто. Ту автор, темы называй нормально.
Балтика №5 вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot