Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Сноускейт > Сноу скейт видео!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2006, 13:01   #1
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Сноу скейт видео!

http://pakot.mylivepage.com/ Видео так в основном падения!Сжато Дивксом!

Нью сылка(просто на моём сайте много народу качает!) http://slil.ru/22538495

Последний раз редактировалось Acheron; 02.02.2006 в 00:05..
Acheron вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 15:06   #2
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
отстой!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 22:33   #3
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Рейтинг мнений:
Не работает,ПИШЕТ ЛИМИТ САЙТА ИСЧЕРПАН!
PDX^molotov^ вне форума   Цитата
Старый 01.02.2006, 21:48   #4
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
ага....не работает...а что там?
зато смаилы там крутые особенно с насморкоми жевачкой
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума

Последний раз редактировалось stasя; 01.02.2006 в 21:51..
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 01.02.2006, 21:51   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Очередное любительское видео!?!?!?
  Цитата
Старый 01.02.2006, 21:53   #6
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
бедоллардолларонница а ты видел?
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 04:55   #7
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Сылка обновлена
Acheron вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 22:14   #8
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
НЕ хочу....
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 21:08   #9
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
26 метров качать не буду
deck вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 01:22   #10
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
супер всем качать там есть супер трюки как кикфлип на месте и милиционеры ездели опасно было? а музыка ваще клас!














отстой на самом деле
Jorik вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 11:27   #11
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
бля вы так там катаетесь что я бы тоже ездил на ментовской машине за вами и всех бы вас давил.

З.Ы. Экстрим террор парт 2
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 06.02.2006, 02:35   #12
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Смешно!Тока пох почемуто на пафос от несостоявшегося человека!антик так держать!Удачи тебе в выбивании опилок из головы!А я вот лучше поработаю(ну за 1000$ грин мона поработать) и инст закончу а ты давай катайся каждый день мож аматюром в милде станешь!Бугагага и тебе вышлют суперр деревяную доску!Неудачник!
Acheron вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 14:10   #13
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Acheron
А я вот лучше поработаю
вот сиди и работай.на скейт форум нех лезть.
Цитата:
Сообщение от Acheron
Смешно!Тока пох почемуто на пафос от несостоявшегося человека!антик так держать!Удачи тебе в выбивании опилок из головы!А я вот лучше поработаю(ну за 1000$ грин мона поработать) и инст закончу а ты давай катайся каждый день мож аматюром в милде станешь!Бугагага и тебе вышлют суперр деревяную доску!Неудачник!
еслиты думаеш что мне очень обидно то ты ошибаешся.этими словами ты опускаеш сам себя.


оправдываются виноватые.
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 14:28   #14
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
я помоему не то скачал с этого сайта!Там ещё смех истерический!?
А ваще я также скольжу как вы по лавке))!Ваще прикольно: парень не скользит а скорее слетает с лавки еле встаёт на доску а другой парень ему опладирует!))И м горки вы очень хорошо катаетесь!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 15:00   #15
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Да я не оправдываюсь!ПРосто много пафоса от про Антика!
Да плюс катаемся мы раз в неделю!Точто мы нех не умеем я и так занаю!Протсо нах понтится антик?
А твоё сноускетйвидео мне понравилось!мы в основном на скейтах катаемся и просто перед летом тренимся в сведении видео!интересно именно мнение о сведении фильма и.т.д.

Последний раз редактировалось Acheron; 07.02.2006 в 15:03..
Acheron вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 15:03   #16
Banned by Warnings for 5 days
salavat первые шагиsalavat первые шагиsalavat первые шаги
 
Аватар для salavat
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 279
Рейтинг мнений:
Post видос

вот скольжения по трубе переименуйте avi в 3gp
Вложения
Тип файла: avi видео_060125_141147.avi (43.2 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: avi видео_060125_140925.avi (95.8 Кб, 3 просмотров)
salavat вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 15:07   #17
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
смех у вас красивый))!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 15:12   #18
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Да ревёрб и эхо не более!Но получилось прикольно!Да кстати сорри за большой размер файлов я просто кривой и звук в РСМ оставил, не сжал его в мр3! !Антик пис но вор!

Salavat а что сноускейт на гранях сразу лежит?

Последний раз редактировалось Acheron; 07.02.2006 в 15:14..
Acheron вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 15:29   #19
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Acheron
если честно то отстой...............
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 15:32   #20
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Спасиб!Только по подробней плз!Как что и почему?
Acheron вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot