Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Consolidated - So Quick Achieved
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2006, 23:41   #1
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
Consolidated - So Quick Achieved

Вот посмотрел только два профайла, НО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ
всем советую!!! Трюки - оригинальные, я такие просто обажаю, не избитые, интересные. Споты тоже новые, не заеженные в видео - тоже класс. Съемка шикарная)) вообще в восторге
в видео даже Москва есть
всем смотреть!!
и музыка классная)
сейчас буду дакачивать видос
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 00:09   #2
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
только что скачал..короче я чёто не понял угараешь ты или нет но видео наверное худшее в мире, нада будет снять свой профайл и отправить им на спонсорство, я думаю меня возьмут в про без вопросов. и ещё я чёто не понял, а где профайл негра, который в заставке и в титрах
Ленин вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 00:16   #3
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
видео так себе, саундтрек неплохой
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 00:24   #4
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
Ленин
а чем тебе трюки не понравились?)
а уровень?))
фак) ты одну дестую трюков любого профайла там не зделаешь..
я уверен просто, это касается радиусов и бэнков, точно.

дело в том, что видео мне очень понравилась, именно по трюкам, и по спотом.

а то, что эти штампованные видосы выходит и выходят, уже надоет смотреть одно и тоже.
это хоть как-то выделяется из общей массы

ксти профайл этого негра первый же вроде.

[ADDED=Ymaz]1137356698[/ADDED]
я люблю именно такой скейтбординг..

например тот же форекаст смотрел 10 минут, и мне стало тошно.. надоело))
родригиза только в конце еще смотрел)
не мое это.
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 01:13   #5
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
не хочу с тобой ссориться, но ты говоришь тоже самое что говорят все в такой ситуации, а чем форкаст штампованый если там половина трюков доселе не виданы, тем более в дорожках. а нащёт себя я имел ввиду стритовую часть, потому что в радиусах я не силён

[ADDED=Ленин]1137358707[/ADDED]
а...хахах...так это и есть профайл а не засавка...а я сидел думал чё в видосе стоки негров када смарел...ахахахах

[ADDED=Ленин]1137359143[/ADDED]
doug saenz - как бы громко это не звучало, но я определённо катаюсь лучше него

[ADDED=Ленин]1137359232[/ADDED]
следущий чувак, не знаю лучше не лучше но повторю всё кроме может быть трёхи через флэтгэп

[ADDED=Ленин]1137359371[/ADDED]
джаб полный лох, но гэпчик в блэк ауте мало кто ваще в мире повторит, признаю

[ADDED=Ленин]1137359414[/ADDED]
самый крутой чувак это который доску сломал об грань...

[ADDED=Ленин]1137359587[/ADDED]
харма повторю весь стрит кроме послденего олли, потому что хз скока там перелетать, не видно особо и может бс 360 не смогу....короче я думаю тебе хватит...
Ленин вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 01:14   #6
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
Ленин
ладно)
Мир, погорячился..

Но просто видос произвел на меня впечателие)такое позитивное))
редко от видео такое бывает
просто моя это тема

форекаст весь так и не посмотрел, в прочем до ладно.
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 01:14   #7
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Джаб крутой-не пиз**ть!!!!!!!!!!!1
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 01:18   #8
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
скажу тока ещё одно - дрозд полюбому обкатает всех до единого, да и не тока дрозд из наших

[ADDED=Ленин]1137359770[/ADDED]
ну ладно извини чувак, каждому своё...

[ADDED=Ленин]1137359851[/ADDED]
нормально там катаются рыжый чувак под бэд брейнс и негрила

[ADDED=Ленин]1137359908[/ADDED]
ну и алеман ничё так....кстати а в каком он составе приезжал?
Ленин вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 01:20   #9
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ленин
скажу тока ещё одно - дрозд полюбому обкатает всех до единого, да и не тока дрозд из наших

но мне так кажется, что дрозд не зделает ни одного вылета, такого как там, не одного трасфера, как там из пула, через ограду в другой радиус, ни других трюков в пуле, дрозд не повторит ни одного.
кроме пулов со стенками в 90 градусов, там куча непонятных еще радиусов и фуллпайпов

[ADDED=Ymaz]1137360036[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Ymaz
ну и алеман ничё так....кстати а в каком он составе приезжал?
хз))
я ваще не помню, чтобы он приезжал))
вот
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!

Последний раз редактировалось Ymaz; 16.01.2006 в 01:23..
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 01:32   #10
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
я помню сова говорил, что его из блэк сайдза турнули изза алемана, а вот с кем он презжал не помню

[ADDED=Ленин]1137360722[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Ymaz
но мне так кажется, что дрозд не зделает ни одного вылета, такого как там, не одного трасфера, как там из пула, через ограду в другой радиус, ни других трюков в пуле, дрозд не повторит ни одного.
кроме пулов со стенками в 90 градусов, там куча непонятных еще радиусов и фуллпайпов
ну я имею ввиду стрит, потому что в пулах и минирампах да и больших тоже у нас никто особо не силён
Ленин вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 01:35   #11
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
незнаю как там консолилейтед , но форкаст....просто шедевр!!!!!!!
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 01:49   #12
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Stan
шэдэвром будет
Бэк ин Блэк
когда оно выйдет кстати?
никто не знает???
give5 вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 01:55   #13
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
блин, ятоже посмотрел первые 2 профайла и мне вашееееееееееееее
очень очень понрвилось, вот скачать ща хочю.
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 02:02   #14
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Сортириус
а где ты посмотрел?:
give5 вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 03:09   #15
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
предыдущий видос консоли был говном...интересно на скока они поднялись теперь
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 03:09   #16
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
мне сортир послал 2 профайл крутой видос кажись
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 09:32   #17
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
Сортириус
Ееее ) наш человек))
мне тоже первые профайлы в катили очень
смотри дальше)

вот, бэк ин блак выходит весной 2006, вот, но состав уже ж не тот, что в былые годы)

и вообще хватит оффтопить
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 13:19   #18
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
2 дофел
для кого как...
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 17.01.2006, 21:11   #19
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
офигеный видос! 100% даю!Я из своих 70 гб скейтвидео больше всего полюбил имено этот видос и Пиджей Лэда(его профайл в колизеум)!
Негр жжиган и это 100%!и музон суперр!а форекаст средняк смотрится скучно только когда чел в начале руку ломает круто, как я прям сломал!Всмысле перелом такойже был!
Вообщем Consolidated ЖЖОТ не подецки!
Acheron вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 18:23   #20
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Мне понравился!Весь посмотрел!!!
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot