Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > У кого круче дед?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2005, 01:31   #1
Батон-Тухлозуб
OldBitch первые шагиOldBitch первые шагиOldBitch первые шаги
 
Аватар для OldBitch
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Talking У кого круче дед?

Здесь пишем у кого какой дед и приколы с ними связанные то есть с дедами !!! Вот у меня например друган есть так его дед всех нах посылает ктобы не позвонил и когда либо
__________________
Будет мьюзик будет бит будут танцы будет ритм!!!
OldBitch вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 01:43   #2
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
у меня нет ниодного деда!война поонемаешь!
mirma вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 01:44   #3
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
У моей знакомой ДЕД всё время говорит
-BUSTA я сказал.
Я так над ним прусь постоянно!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 01:46   #4
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
у мя дед ваще маразматик старый хорошо что он не со мной живет
champ вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 02:00   #5
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
п@нк
еслиб я с тобой жл я б сам стал маразматиком и психом(
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 02:03   #6
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
у меня дедуля вооо
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 14:08   #7
S.K.A.T.
Tr0y есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Небрежная Лошадь
Сообщений: 182
Рейтинг мнений:
мой дед крутой, он говорить: Сергей, до 27 лет не женись и детей не заводи, погуляй пока, баб трахай ! как станешь хорошо зарабатывать, и будет постоянная работа, так можешь готовиться к семье!

я так и делаю
__________________
3л0й
Tr0y вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 14:12   #8
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
Suite
скорее я б такой стала если б ты со мной жил бы!
champ вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 14:19   #9
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OldBitch
Вот у меня например друган есть так его дед всех нах посылает ктобы не позвонил и когда либо
Хахахаха, знаю этого деда
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 14:19   #10
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
У меня дед ваще классный, приколы,частушки,анекдоты,стихи матные рассказывает... прикалывается над всеми... КОРОЧЕ ДЕД У МЕНЯ КРУТОЙ!!!!!!!

По дороге шла и пела
Баба здоровенная,
За пенёк *издой задела...
Уххх заревела бедная!!!

МОЙ ДЕД
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 14:22   #11
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
у меня нет ни одного дедушки...
:'(
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 18:07   #12
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
И у меня уже нет!умерли
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 18:22   #13
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
и у меня умер недавно последний....эх жаль..такой чудной был....
Sofa вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 18:30   #14
Registered User
Sorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только начался
 
Аватар для Sorry
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Мосссквуша
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Мой дед-мой спонсор! без него у меня бы ни чего небыло! он меня поддерживает в финансовом плане больше чем вся вместе взятая моя семья! он крутой=+) дает денег на комп на нет на доски на мп3 на борд просто так и тд! вообщем КРУТОЙ ЧЕЛ! прям РЕСПКТ ЕМУ!!!
Sorry вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 18:32   #15
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
а у меня дед художник...! самы и лучший дед на свете
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 18:43   #16
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
а мне дед задачки по физики и математике решает
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 18:49   #17
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
у меня дед крутой
работал на северном полюсе ему запрещали пить водку так он брал ружье и шел всех убивать
ну ему конечно давали водку начальник базы же
ну в итоге он нажрался както и спалил на *** всю базу. не судили, дабы избежать всяких проблем.

недавно приезжал в москву просил у папы купить водки, отец отказал есесна. ну дед пошел, взял технический спирт какойто и нажрался им.

помер жалко, недавно... крутой дед был, када я был маленьким он завалил белого медведя и подарил мне его коготь. до сих пор храню.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 18:50   #18
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
clech
тож не плохо
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 23.12.2005, 23:30   #19
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
тема ваще рулит!!!у меня дед ваще продвитый,а ещё доску мне чинит(куски приклеивает отломавшиеся и.т.д.)а ещё фингер парк мне модной построил
crank вне форума   Цитата
Старый 24.12.2005, 00:35   #20
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
мой сидит за своим столом и пробивает себе всякие путевки и лечебные ванны для вип клиентов хахаха
квартиру бесплатно получил в бутово....плиту он же бесплатно нам получил
мой кот его гладит лапой и у них очень нежные отношения,слава богу я большего не видела
еще он любит бухнуть
Внимание:!!!
ВЫПИЛ ВСЕ САМЫЕ ДОРОГИЕ БУТЫЛКИ ИЗ НАШЕГО БАРА ... я была в шоке....бар опустел .... там текила всякая разных сортов мучачи всякие сан педры и все выбухал без разрешения а еще бутыль МОЦАРТА выкукошил и голланадский алко привезенный моей сестрой

[ADDED=Skate shit]1135370101[/ADDED]
а еще пишет письма Лужкову хахаха пипец ваще

а еще дает мне бабки в долг

готовит нам суп ХАРЧО

а еще када я звоню в дверь -он мне специально не открывает минут 10 порой...я врываюсь ругаясь ,,а он говорит что не слышал при этом стоит под дверью и издевается(я видела в замок) угугагагага

а еще он открывает окно в мороз - 20 и морозит свои цветы которые он выращивал все лето
******цц блять


ещееее он выкидывает бутылки банки бумагу в окно с 5го этажа

хранит еду на подоконнике в своей комнате и ест стоя

еше я ему говорю при встрече ЗДРРР а он в ответ ЗДРРР

ЕЩЁ ему звонят женщины которым он говорит что он полковник или генерал а потом эти женщины попадают на моего папу и спрашивают а правда что Сергей Михалыч полковник?

мой дед ВАШИХ ВСЕХ ПЕРЕПЛЮНУЛ НАХ
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot