Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Мой секрет мэнюала
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2005, 19:06   #41
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
в раздел сайта трюки - срочно
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 19:32   #42
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
бляяя....а я то думал , как он так умеет
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 20:34   #43
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Наверно без одежды баланс лучше!
__________________
Sk8 for life!
B-DoG вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 20:46   #44
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
СиКрет раскрыт
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 20:58   #45
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
катайтесь голым!!! вы многому научитесь и у вас будет много поклонниц(особенно женщин) для этого ходите на качалку...xD
шутка
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 21:00   #46
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
нуд мануал ин барселона
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 21:16   #47
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
СПЭШЕЛ ОТ ХУДА!!!!!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 30.11.2005, 04:35   #48
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Давай в свиче !!!

Кароче вот ...угары для коврика.. или трюке на месте...
При мне делалось - тризза ноузмэнни stall нолли тризза аут ... вот такой мега контроль .. прикиньте парни без малейшего движения..
Кстати о трюке .. Статик 2 - Джон Игеи .. я охерел ... самое лудшее исполнение этого трюка когда либо виденное мной... такая чистота ... сука******..
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 30.11.2005, 09:35   #49
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
CADAVER
нее=ребят=никаких качалок=даже в шутку!пустая трата времени!мышцы должны быть естественно выращеные в трудовых условиях!а парни орлы=которые првыкли тупо в стенку смотреть=это не круто совсем!(к бучу не относится=он хороший=он кастёр разводить умеет офигенный )
mirma вне форума   Цитата
Старый 01.12.2005, 11:25   #50
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation

Цитата:
Сообщение от they don't remember 80's
Дома долго учился...терь где угодно делаю

делал - Худ

снимал, монтировал - Елисей

а цветы из затылка..ЭТ ТИПА Я ОЛЕНЬ!

Ну,что засранцы,не ждали???!!!
Высоко сижу!
Далеко гляжу!


В 80-х,чмошник чужую славу себе не присваивали!
Я тогда был Хендриксэм,а ты всего лишь Колином Джонсоном,что бренчал Кантри на захолустной течасской ферме!



http://foto.rambler.ru/users/dimon1313/damon/48/

Знайте меня и бойтесь!

http://foto.rambler.ru/users/dimon1313/damon/Fcuktag/

ЗЫ:Я действительно крут!!!

http://foto.rambler.ru/users/dimon1313/damon/74/
  Цитата
Старый 01.12.2005, 16:31   #51
S.K.A.T.E.
BuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для BuZZ
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
дамон реально крут потверждаю )
BuZZ вне форума   Цитата
Старый 02.12.2005, 21:12   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Cool It's fc**in' really me,bastards!!!

Я выслежу вас всех по одиночке и убью!

http://foto.rambler.ru/users/dimon1313/damon/72/

А если это сделаю не я,то уж он то точно справица!

http://foto.rambler.ru/users/dimon1313/damon/78/

Или найму киллеров

http://foto.rambler.ru/users/dimon1313/damon/64/

Или просто нашарим с пацанами в ширштанах по стволу и постреляем вас!

http://foto.rambler.ru/users/dimon1313/damon/26/
  Цитата
Старый 02.12.2005, 22:03   #53
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
Главное тапки как у худосика!
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 02.12.2005, 22:13   #54
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
оооо круто как!
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 03.12.2005, 03:04   #55
S.K.A.T.E.
BuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для BuZZ
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
хахаха
BuZZ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot